Українська Мрія• 01 февраля 2023
Що ви думаєте про тих хлопців та чоловіків які стрижуться налисо?
І залишаються без волосся
вкрации• 01 февраля 2023
Нет, блин, ходить как лукашенко с залаченной накладкой на одну сторону зачесанной. Конечно, лучше быть лысому.
Бутербродница• 01 февраля 2023
У моего мужа алопеция, пришлось с 32 лет стричься под 0.
Как я должна к этому относиться?
Задолбулька• 01 февраля 2023
Если он еще и лысеет, то прекрасно. Терпеть не могу мужиков, которые затуляют лысину
Кружите меня,кружите• 01 февраля 2023
Это всё равно, что спросить, как вы относитесь к мужчинам с длинными волосами. Каму как нравится, тот так и ходит. Лично мне лысые нравятся больше чем длинноволосые.
Масяня Я• 01 февраля 2023
Мои варианты
Холодно в голову
Лысеет
Не умеет ухаживать за волосами
Зек
Скинхед
Холодно в голову
Лысеет
Не умеет ухаживать за волосами
Зек
Скинхед
Українська Мрія
• 01 февраля 2023
Ответ дляЗадолбулька
А якщо хлопцю всього 20
Безпринципная• 01 февраля 2023
У нас друг сімейства рано напівоблисів. То тепер зовсім налисо стрижеться.
Бесбардак• 01 февраля 2023
Ответ дляМасяня Я
Мои варианты
Холодно в голову
Лысеет
Не умеет ухаживать за волосами
Зек
Скинхед
Холодно в голову
Лысеет
Не умеет ухаживать за волосами
Зек
Скинхед
Был у меня уголовник. Налысо не стригся даже тогда, когда находился в местах лишения свободы (а познакомилась я с ним именно в тот период)
Муууумие• 01 февраля 2023
Абсолютно нічого не думаю. Його право. А якщо він це робить,тому що залисини з´явилися,то взагалі честь і хвала йому. Краще так аніж затуляти залисини трьома волосинами
Бесбардак• 01 февраля 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
А якщо хлопцю всього 20
Бывает, лысеют уже в таком возрасте
Заставляличка• 01 февраля 2023
Нічого не думаю, як і про тих, хто ходить без бюстгальтера та спить без трусів.
Мій не такий• 01 февраля 2023
Меня лысые не смущают. Смущают лысеющие, и отращивают три пера, что бы всю лысину прикрыть, это жесть. Лысина и по кругу волосы в 1-3 см это вообще смех вызывает))))
Блoшка-матрешка• 01 февраля 2023
Главное, чтобы не перестал быть при этом мужчиной.
Чтобы не дровосек, как там их называют ...
Безпринципная• 01 февраля 2023
Ответ дляМій не такий
стрижуться частіше тому, що краще вже бути зовсім лисим, ніж напівлисим. Хто як.
Безпринципная• 01 февраля 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
То для чоловіків не критично. Для жінки ото біда
дама_из_декрета• 01 февраля 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
А якщо хлопцю всього 20
А чому ви не запитаєте в нього самі? Причин може бути багато - в армії, курсант, йому так зручно - сам голиться, не треба ходити до барбера, рання алопеція, можливо, невдала стрижка була
Страхованная• 01 февраля 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
А якщо хлопцю всього 20
муж из-за кучи операций в детстве с 17 лет лысый. те куски, которые еще растут - бреет налысо. я не фанат лысин, но выбора то нет.
я тут писала, что у ребенка в подрастковом возрасте стали проявляться волосы светлее и мягче, скорее всего андрогенная алопеция. так мне тут спокойно посоветовали побрить мальчика и не светить своими лысинами)) советчица такая советчица
КоролеВешна• 01 февраля 2023
Проблемная генетика, алопеция, лысины ранние - потому и бреется, логика есть. Некрасиво, но...
Пусть уже лучше бреется налысо
Чем ходит с жидкими волосинками в 20 лет, а особенно отвратительно выглядят залысины на лбу в виде буквы М 😐 Как у арестовича например
У мальчиков даже есть такое...
Классно всё таки, когда волосы густые, крепкие от природы
Пусть уже лучше бреется налысо
У мальчиков даже есть такое...