Аноним Секретарь• 01 февраля 2023

Не могу спать на животе после родов

Пытаюсь лечь на живот, и когда расслабляюсь, начинает как будто тянуть поясница или что, ну то есть есть дискомфорт, что это может быть?может кто то сталкивался ?
Анти-аноним• 01 февраля 2023
Как только родила - сразу стала спать на животе, три раза рожала, каждый раз дождаться не могла когда же...
Одна_на_всей_планете• 01 февраля 2023
Может мышцы кора ослабли?
Чумачечая_• 01 февраля 2023
А ви знаєте, що для обличчя зовсім не корисно спати на животі?
По темі не підкажу
masterim• 01 февраля 2023
А я просто отвьікла за 3 года
РыжаяЛиса• 01 февраля 2023
Тянет, как при схватках? Как давно родили?
РыжаяЛиса• 01 февраля 2023
Ответ дляЧумачечая_
По темі не підкажу
Обожаю спать на животе)
А почему не полезно? Морщины будут?
Угги_в_горошек• 01 февраля 2023
У меня тоже так было. Ощущения как будто спина в пояснице в другую сторону выгнулась. Но потом прошло, сейчас могу на животе лежать (ребенку 2 года)
Аноним НаВсеГда• 01 февраля 2023
це скорочується матка, все ок, так наче в поясницю болить
Кукарачка• 01 февраля 2023
Я всегда спала только на животе. После родов уже прошло 10 лет и не могу. Постоянно на боках
автор Аноним Секретарь • 01 февраля 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
4 месяца назад родила
Нет,не как при схватках, а как будто в спине что то с места отходит
Сливочная пенка• 01 февраля 2023
Ответ дляАнти-аноним
)))) я тоже не могла дождаться. 9 месяцев мечтала обо этом. Родила и ни разу так и не спала на животе - не могу - как и у автора начинает ломить поясницу. Всё. Мечта осталась мечтой)))
Анти-аноним• 01 февраля 2023
Ответ дляСливочная пенка
Странно, у ортопеда были?
Анти-аноним• 01 февраля 2023
Ответ дляАноним Секретарь
4 месяца назад родила
Может у вас позвонок по родах сместился? Вам нужно к ортопеду
Ответ дляАнти-аноним
А это исправимо если вдруг так и есть?
Анти-аноним• 01 февраля 2023
Ответ дляАноним Секретарь
А это исправимо если вдруг так и есть?
Да, конечно
Сливочная пенка• 01 февраля 2023
Ответ дляАнти-аноним
Странно, у ортопеда были?
У ортопеда не была, но была у невролога по другой причине - шейный остеохондоз. Невролог говорит раз есть проблема в шее, то 100% есть проблема и ниже. Так что наверное это оно.