Бабка_в_кедах• 03 февраля 2014
Вопрос по обуви ECCO.
Добрый вечер! Девочки, кто покупал в это году такие сапожки и ботинки ( фото приложила)??? Как они - в них тепло, скользкие или нет? Хочу купить в интертопе.
marina1927• 03 февраля 2014
у меня есть фото 1 только екко сибериа, а у вас на фото сиберия лайт. самые теплые сапоги которые у меня были, удобные -снимать не хочется, хотя есть 2 других пары, но по скользоте-скользковаты. хотя подошва неплохо сделана.
marina1927• 03 февраля 2014
покупала в инете за 1280 грн, хотя в интертопе на тот момент стоили 2199 грн. но если сейчас скидки ьто можно и в интертопе. покупала здеcь