Ацетилсалициловая кислота• 02 февраля 2023

Упала, чем облегчить себе боль?

Шла на работу, подскользнулась и со всего маху шлепнулась на бок. Ничего серьезного, но ушибла мягкие ткани, сижу на работе и ощутимо болит пятая точка. Какую мазь купить, чтобы меньше болело и чтобы синяк и гематома скорее прошли? Девочки, может кто недавно тоже был в такой ситуации, подскажите, пожалуйста. Всем крепкого здоровья и хорошего настроения)
Стебель_березы• 02 февраля 2023
От ушибов мне лучше всего помогает «Спасатель», от синяков, чтобы даже не успели проявиться или очень быстро сошли «Синякофф»
Ужгород• 02 февраля 2023
Гематома если есть, то гепариновая мазь. А на ушиб надо траумель, но это надо прям сразу
автор Ацетилсалициловая кислота • 02 февраля 2023
Ответ дляСтебель_березы
Спасибо большое
Ответ дляУжгород
Спасибо большое, т.е. если не сразу, то Траумель уже бесполезен?
Ужгород• 02 февраля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Если у вас он есть, но намажте. Но его надо обновлять несколько раз
Ответ дляУжгород
Нет у меня, только пойду в аптеку.
Ужгород• 02 февраля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нет у меня, только пойду в аптеку.
У меня это было средство намбер ван когда ребёнок был маленький. Очень он любил шишки набивать. Вот, если нанести быстро, то эффект прям отличный. Если через время, то слабее. Но шишки все равно сходили хорошо с ним
Айболитная• 02 февраля 2023
Траумель с мазь или таблетки может есть у вас.