Не служанка• 02 февраля 2023
Кто переехал за границу - как вы решили вопрос с пожилыми родителями?
Не служанка
• 02 февраля 2023
Ответ дляМайская киска
Мама поехала со мной, отец дома остался, он инвалид, было бы очень сложно ему, но там брат с ним. Та маму готова отправлять назад, все разговоры только о брате и отце, все плохо, ей все не так. Дошло до того, что у меня деньги как на продукты берет и брату отправляет. Хотя, тут только я работаю, а со мной она и моя дочь. Такое. Очень неприятно.
Это ппц ... Очень неприятно(
Непонятно• 02 февраля 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Так не отправляйте деньги
Вау, вы мне глаза открыли, как это я сама не подумала об этом? Мне проще отправить, чем смотреть, как мама в 78 лет дрожащими руками отдает мне свою пенсию, чтобы я сыночке отправила, плачет днями и ночами, а потом я ей скорую вызываю, потому что давление сбить не могу.
Вся в кредитах• 02 февраля 2023
Залишила їм свою українську картку і українську зарплатню
Зараз працюю і в Україні і за кордоном
Українська Мрія• 03 февраля 2023
Ответ дляНепонятно
благодатная почва для манипулятора
Я тут с краю постою• 03 февраля 2023
Ответ дляНе служанка
Пожилые, это 65+.
Ого моим по 68 и они ещё бодры, строят планы, работают, ездят по миру. Для меня пожилые это 80+....
Так точно!• 03 февраля 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Моя свекруха вже після 50 помирати почала.
Не служанка
• 03 февраля 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Та эти только ноют, если честно.
Все плохо, ничего не хочется.
Это не только сейчас, а и до войны такое было.
Как на пенсию вышли, так и все время скучно.
Все плохо, ничего не хочется.
Не служанка
• 03 февраля 2023
Ответ дляТак точно!
О да, знакомые настроения..
Я тут с краю постою• 04 февраля 2023
Ответ дляНе служанка
Та эти только ноют, если честно.
Все плохо, ничего не хочется.
Ого, мои вообще живчики тогда. Новострой купили на этапе котлована себе, продав старую квартиру. Ждут доки из-за войны все застыло. Но мама лазит по сайтам интерьер планирует, ландшафтный дизайн изучает. Коттедж есть, каждый год там с клумбами эксперименты. Были у меня тут полгода,но вернулись в Киев. Скучно им тут без компании, дачи и папиных походов в офис. Он-лайн на его формат оказался.