Карусель-весель• 02 февраля 2023

Вы присылали своей школе подтверждение что ребенок учится в Европе?

Меня школа просит для районо, а я не хочу высылать чтобы отец ребенка не знал адрес школы, так как он не в себе, он выездной и бесится что ребенок не в Украине
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 февраля 2023
У тому навчальному році так. Там оцінки були.
Цього року ще ні. Не просили.

У вас яка форма навчання в Україні?
автор Карусель-весель • 02 февраля 2023
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
У вас яка форма навчання в Україні?
ну як яка...удаленная
а так обычная, полный день но во второй половине дня
НуПогоди!• 02 февраля 2023
Нет
Мы и там и там учимся.
В Польше оффлайн, в Украине онлайн, но договорились, что делаем только ДЗ и контрольные, на уроках не присутствуем
автор Карусель-весель • 02 февраля 2023
Ответ дляНуПогоди!
Нет
Мы и там и там учимся.
а, я забыла добавить, мы ушли из укр. школы и тогда сказали выслать такой документ
НуПогоди!• 02 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Тогда все правильно, они не могут вас исключить из школы в никуда, только после подтверждения, что вы приняты в другое образовательное учреждения
автор Карусель-весель • 02 февраля 2023
Ответ дляНуПогоди!
спасибо
интересно что если я им фейк пришлю
Не обижаюсь• 02 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
спасибо
интересно что если я им фейк пришлю
Да, требовали, в начале сентября, сказали обязательно, так как в полицию будут подавать что ребёнок пропал, и типа депортировать могут.Там официально всё, на английском языке. Как можно фейк прислать, даже не представляю.
автор Карусель-весель • 02 февраля 2023
Ответ дляНе обижаюсь
куда депортировать?) в войну?

Не обижаюсь• 02 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
куда депортировать?) в войну?
Мы в пригороде Киева, то есть не зона боевых действий, да, так сказали в школе, что будут проблемы если не пришлём на их имэйл документ.
автор Карусель-весель • 02 февраля 2023
Ответ дляНе обижаюсь
во всей Украине военное положение
Не обижаюсь• 02 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
во всей Украине военное положение
Хз, уточните в своей школе, что они хотят, на нас конкретно наезд был, дали 10 дней.
НуПогоди!• 02 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
спасибо
интересно что если я им фейк пришлю
Пришлите оригинал, чтобы потом не было проблем.
Как фейк с печатью пришлёте?