Девочки, у меня песель укр, могу ли я выехать из Польши и получить защиту в Германии?
Птица-синица• 02 февраля 2023
Ответ дляМурнетка
Не дают немцы защиту после других стран.
Очень часто отказывают
Многие переехали после Польши, все ок. Вопрос насколько там сейчас просто нормально устроиться ... А не лагерь на полгода
Khmelnichanka• 02 февраля 2023
Пишіть в міграційну службу. Питайте. Згідно письмової відповіді будете вирішуаати, чи варто ризикувати. Бо тут еому як пощастить. Комусь погодили, але є і відмови.
Алёна Богданова• 05 февраля 2023
Добрый день. А не подскажите как с жильем? И может кто-то знает, откуда едут бесплатные автобусы или лучше самим добираться?