Аль_де_Барановна• 02 февраля 2023

Если женщина красивая, то она красивая и когда неухоженная?

Когда болеет, или когда на голове непонятно что и тд, всё равно она выглядит красивой или красивый человек только когда ухаживает за собой и выглядит чистым и опрятным?
Короче, вы видели красивую недофинансированную девушку, женщину?
Петросянша• 02 февраля 2023
Очень много красивых недофинансированных

МошеЙница• 02 февраля 2023
если женщина любимая, то она красивая всегда)
alisarich• 02 февраля 2023
Я сегодня с бодуна с грязной головой без макияжа, все равно уже 2 раза со мной пытались познакомится. Красоту ничем не испортишь
Гореотума• 02 февраля 2023
Видела и таких много. Красота никуда не девается.
НаливайКа• 02 февраля 2023
Не бывает неухоженной красоты
Пописанная парта• 02 февраля 2023
Яке відношення хвороба чи вранішній бардак на голові має до фінансів?
Мені щоранку чоловік каже яка я гарна, хоч в дзеркалі «ховайся в жито»
Тисячі на догляд чи косметологів не витрачаю, миюсь регулярно😂, догляд бюджетний професійний
Волшебная палочка• 02 февраля 2023
Если красивое лицо, фигура,кожа,зубы и волосы, то и в лохмотьях будет красивая. А тюнинг может улучшить ситуацию, но без изначальных данных красивой не сделает.
AmazingLady• 02 февраля 2023
Красивая, но зубы через один, это ответ на ваш вопрос?
Сегодня на диете• 02 февраля 2023
смотря что Вы считаете недофинансированным.. моя соседка фыркает на всех, у кого нет бровей-ресниц-губ ( сейчас уже и подбородок некоторые увеличивают уколами..), а я считаю, что наоборот, эти люди самодостаточны, не гонятся за современными распиаренными абсолютно ненужными процедурами), я лучше пару зубов во время пролечу...

Фамильная фондюшница• 02 февраля 2023
Ответ дляalisarich
Хотят чтоб Вы их угостили с утреца
ТрамвайGirl• 02 февраля 2023
Автор,красота- это про пропорции лица. С одной стороны, их совершенно не портит отсутствие макияжа, но прыщи, пигментация сухость или жирный блеск сделают женщину с идеальным лицом -страшилой
alisarich• 02 февраля 2023
Ответ дляФамильная фондюшница
Хотят чтоб Вы их угостили с утреца
Не совсем поняла, ну да ладно)
автор Аль_де_Барановна • 02 февраля 2023
Ответ дляСегодня на диете
Это корни седые или в целом волосы плохие, неухоженные. Или кожа сухая, к примеру
Сегодня на диете• 02 февраля 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
корны седые - это плохо, но если прическа аккуратная, покрашена в однотон, а не сложное окрашивание, уже хорошо)
Или с бодуна
ИзЮмрудная• 02 февраля 2023
Ответ дляТрамвайGirl
А смысл? У мужиков зрение плохое, они лицо и не различают
БлинчикБезСметанки• 02 февраля 2023
думаю, что да, красота никуда не девается, черты лица не станут хуже, если женщина не помоет голову.
с другой стороны - много просто не стремных девушек становятся действительно красотками с норм стрижкой, макияжем и т.д.
я как бы просто не стремная. я иду в спортивном костюме в магазин за хлебом и я еду на встречу или в кафешку - это две разные женщины)))
неДоЖиру• 02 февраля 2023
Видела красивых без губ/бровей. Но так чтоб красивая с сухой кожей, отросшими корнями и тд не видела. Те уход думаю нужен, хотя бы базовый
Герцогиня• 02 февраля 2023
Ответ дляalisarich
Особенно если неприхотливая.

alisarich• 02 февраля 2023
Ответ дляГерцогиня
Особенно если неприхотливая.
Кто неприхотливая?
Мона Лиза• 02 февраля 2023
Да, красивая женщина красива даже будучи неухоженной. И да, я видела таких женщин
Герцогиня• 02 февраля 2023
Ответ дляalisarich
Кто неприхотливая?
Обычно знакомятся пачками на улицах и за руки хватают турки, сирийцы, индусы и т.д.
Красота им, по большому счету, безразлична.
alisarich• 02 февраля 2023
Ответ дляГерцогиня
Нет, все мимо. Эти как раз со мной не знакомятся. Знакомятся местные и из соседней страны. Не судите всех по себе
Герцогиня• 02 февраля 2023
Ответ дляalisarich
Фантазёрка.
Прасковична• 02 февраля 2023
Коллега симпатичная и не более, как мне казалось, фигура запущена, вечно не хватает денег. У неё дочь красавица 18 лет, вся такая ладная, на лицо и без макияжа очень яркая. Что у мамы, что у дочери глаза большие, красивые. Типаж Анны Самохиной. Тут эта коллега принесла фото, блин, да она красотка была в молодости, красивее дочери, но как же все таки портит ее фигура и возраст. А в молодости очень очень красивая.
Здрасьтенька• 02 февраля 2023
Для меня красота это естественность,в первую очередь
что значит недофинансированная?))без убогих сельских ресниц,надутых губ и тд ?так я такое в жизни красивой не назову)
alisarich• 02 февраля 2023
Ответ дляГерцогиня
Фантазёрка.
Ну если вы никому не интересны, не значит что все женщины такие)
Беззубовна• 02 февраля 2023
Ответ дляalisarich
кто пытался? алкаши под домом?
Мона Лиза• 02 февраля 2023
Ответ дляНаливайКа
Не бывает неухоженной красоты
Бывает
МамОмужа• 02 февраля 2023
В юності, можливо, і так. Але з часом, на мій погляд, краса - це результат праці. Не обов‘язково вливання космічних фінансів, але праці та самодисципліни.