ЖивунаБагамах• 02 февраля 2023
Девочки, а расскажите как к вам подкатывали парни или мужчины в спортзале?
что говорили, куда и как приглашали?
СтелькаОТединицы• 02 февраля 2023
Угощали коктейлями в спорт- баре, предлагали помощь/ страховку, спрашивали отзывы о моем тренере
Обижулька• 02 февраля 2023
Я там с мужем познакомилась)
Просто начали разговаривать, он что показал как делать, потом на кофе пригласил
Бабка-ежика• 02 февраля 2023
Никак, я нелюдимая в зале, с таким лицом, что лучше не подходить ко мне))
Трактор Вика• 02 февраля 2023
Ответ дляБабка-ежика
Сестра, я така ж, ходжу в зал займатись не фліртую
Бабка-ежика• 02 февраля 2023
Ответ дляТрактор Вика
Я даже когда с мужем в зал ходила, с ним тоже не особо общалась во время тренировки. Вот не люблю общение в зале вообще ни с кем) Хотя в юности был период, когда в зале кипела жизнь: у нас была своя компания, всех ухажеров туда приводила, подружки мои ходили, тренера с нами тусили, после зала ходили гулять
Ответ дляБабка-ежика
а у меня в зале парочка подход сделает и стоят обнимаются
потом опять...ну они так не в напряг занимаются...такое
Трактор Вика• 02 февраля 2023
Ответ дляБабка-ежика
Мабуть, від періоду життя залежить
Усіх цих хижачок, що прийшли за знайомствами видно дуже добре))
Не стесняюсь• 02 февраля 2023
Ой а у мені вольте смішно было, ходила с мужем, мы с ним на одном тренажере занимались, он пошёл дальше заниматься, а у меня был ещё один подход. И тут один парень решил меня склеить и начал рассказывать как правильно заниматься)))) я смотрю - а муж из-за угла выглядывает и кулак мне показывает))) пришлось сбежать не доделав упражнение
Бабка-ежика• 02 февраля 2023
Ответ дляМдаа

у нас была парочка тренер и тренерша, они по вечерам занимались вдвоем и очень уж страстно целовались, обнимались, прям мерзко было смотреть на такое, камон, неужели час-два в зале нельзя потерпеть
Осторожная• 02 февраля 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
К вам подходили парни, когда вы с тренером занимались или когда тренер отходила?
Осторожная• 02 февраля 2023
Ответ дляТрактор Вика
И я, только смотрят и все.
Осторожная• 02 февраля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Вы тогда уже были худенькой или ещё толстенькой , когда подходили знакомиться ?
Не стесняюсь• 02 февраля 2023
Ответ дляОсторожная
Худенькой всегда была, в зал ходила как раз чтобы немного округлиться
Осторожная• 02 февраля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Ааа, ясно.