Булькаю• 02 февраля 2023
Теплые ботинки/сапожки ребенку доходить сезон
Очень теплая зима, в зимних ботинках почти не было необходимости, у сына были Adidas Climaproof с прошлого года. Сейчас обещают морозы, а ботинки ему стали малы...Посоветуйте, что купить (не по цене Ecco), чтоб доходить сезон - главное непромокаемые, теплые, легкие.
Смотрю в Интертопе скидки на Geox, но почитала отзывы и сомневаюсь, пишут, что тянут воду.
Размер 38-38.5
Булькаю
• 02 февраля 2023
Ответ дляБабка-ежика
Берите ессо б/у или суперфит б/у
Доходить
Не знайшла в більш-менш пристойному стані
Бабка-ежика• 02 февраля 2023
Ответ дляЧервона калина
В антошке суперфит распродажа
Там цены на 38 размер со скидкой 1999грн, разве что Малышовые размеры по хорошей цене.
Я сегодня была в антошке
Булькаю
• 02 февраля 2023
А McKinley хтось може щось сказати? В Інтерспорті теж ціни приємні, виглядають наче непогано
bespe4na_mavpa• 02 февраля 2023
Ответ дляБулькаю
Я люблю эту марку, но обувь не пробовала, не видела по хорошей цене. А вот термобелье у них супер
Булькаю
• 02 февраля 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
Спасибо)