Девальвация• 02 февраля 2023

Рассматривали бы катарца для жизни?

Внешне супер, отношение ко мне и детям шикарное, денег не жалеет. Мама мне сегодня истерику закатила, он мусульманин, он даже не буду писать что она говорила. А мне с ним хорошо, он замечательный. Для меня
Ежик Хрюха• 02 февраля 2023
Ответ дляДевальвация
Наших девушек шлюхами считают?
Ну, Вы же занимаетесь с ним сексом без статуса жены?
автор Девальвация • 02 февраля 2023
Ответ дляЕжик Хрюха
А сексом занимаются только жены?
Чупокабра• 02 февраля 2023
Я знала одну женщину ей было 47 тогда. На сз нашла из южных тоже. Поехала к нему, все шикарно, деньги давал, романтику организовывал. Мама ей говорила, не нужно доця, а она вышла за него замуж. Как же она плакала. Такая клетка. Еле сбежала. Развод получить не могла 5 лет. И денег лететь туда нету. Как же она сожалела.... Да и с личного опыта поделюсь такой историей. Это не южанин если что. Познакомилась с парнем 4 месяца сказки, а потом потихоньку начал пить пить пить 3 месяца непонятно какого существовавания и вот мы расстаёмся.
автор Девальвация • 02 февраля 2023
Ответ дляЧупокабра
Жесть
Просто болталка• 02 февраля 2023
Ответ дляДевальвация
Наших девушек шлюхами считают?
А для вас это новость? Мусульмане не живут до свадьбы, у них с этим строго. Девушка, которая трахается до свадьбы, у всех мусульман шлюха. А у нас это норма. Даже в Турции, которая более светская, а уж тем более исламские республики.
Моя кузина в Эмиратах вышла замуж, уже двое детей, а ее не принимает семья. И это при том, что муж учился в Англии и более нормальный, но семья на него давит. Ничего хорошего. И при разводе дети принадлежат отцу.
автор Девальвация • 02 февраля 2023
Ответ дляПросто болталка
Да, новость. В 21 веке живём
Imann• 02 февраля 2023
Для какой жизни, там или здесь? Если здесь, то в чем вообще проблема? Хоть инопланетянин, лишь бы вам и детям хорошо было.
Если там, то надо ехать без детей сначала и смотреть, подойдет ли лично для вас закрытый образ жизни. И подойдет ли для дочери, если у вас девочка.
Меня не звали• 02 февраля 2023
Ответ дляДевальвация
Сорри у таких это каких?
Что Вы знаете про Катар?
Это одна из богатейших стран мира. Что Ваш жених забыл в Европе?
Просто болталка• 02 февраля 2023
Ответ дляДевальвация
Да, новость. В 21 веке живём
Но не исламисты. Ну вы хоть поузнавайте про их обычаи до совместной жизни, а то будет много открытий чудных)
Женщина одна никуда не может пойти, даже в магазин, только в сопровождении. Многие требуют носить платок на людях, а то и чадру... И тд
Меня не звали• 02 февраля 2023
Ответ дляДевальвация
А сексом занимаются только жены?
В его мире только жены. Все кто не жена-это расходник
Imann• 02 февраля 2023
Ответ дляДевальвация
Капец, спасибо , что написали. Мы ровесники , нам по 36-37 лет. Живём в Австрии, у него свой бизнес, магазины. В Австрии живет 22 года
Ну и чудесно. В чем вообще вопрос, в забабонах мамы? Живите и радуетесь, зачем вам подвохи искать?
автор Девальвация • 02 февраля 2023
Ответ дляМеня не звали
Что Вы знаете про Катар?
Я ничего не знаю. Он с семьей переехал 22 года назад
Меня не звали• 02 февраля 2023
Ответ дляДевальвация
Может от все-таки палестинец или афганец? Вы видели его документы?
автор Девальвация • 02 февраля 2023
Ответ дляImann
Мамамговорит, стоик меня возраст, а чурка, извините это дословно , это самый худший вариант
автор Девальвация • 02 февраля 2023
Ответ дляМеня не звали
Да, видела)
Меня не звали• 02 февраля 2023
Ответ дляДевальвация
Да, видела)
И что там увидели?
автор Девальвация • 02 февраля 2023
Ответ дляМеня не звали
И что там увидели?
В смысле?
Imann• 02 февраля 2023
Ответ дляДевальвация
Ну да, ей бы было лучше, если бы вы в статусе беженки, с детьми, без помощи мыкались.
Ничего не могу сказать про ваше будущее, восточные мужчины очень разными бывают и частенько брехунами. Но сейчас пользуйтесь и радуйтесь - вам в тяжелое время помогает мужчина, который вам нравится, замечательно.
Маме поменьше докладывайте, что бы на мозги вам не капала глупостями.
Файна пані• 02 февраля 2023
Сходите замуж, если так хорошо. Только потом не рыдайте спаситепомогите, он меня п....т, и из дома не выпускает
Ms. Откровенность• 02 февраля 2023
У вас сейчас конфетно-букетный период, вы влюблены, он прекрасно относится к вашим детям, рассказывает какая вы прекрасная и т.д. Правильно, Вам, девочки пишут: хотите быть его собственностью? Замотает Вас во всё чёрное, будете сидеть под лавкой без права голоса и отношение к детям сразу изменится. Вы ещё родите ему! Ваша мама права!!!
Наслаждайтесь этими отношениями, пусть помогает морально и материально, но ни при каких обстоятельствах не выходите замуж, иллюзии разобьются очень быстро.
Меня не звали• 02 февраля 2023
Ответ дляДевальвация
В смысле?
Катарцы самый богатый народ в мире. И слишком религиозный. Каждый катарец уже при рождении получает несколько жен. Из мусульманок.
автор Девальвация • 02 февраля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
О, я точно не в теме. Спасибо
звездная галактика• 02 февраля 2023
знаю двух женщин. у которых были отношения с мусульманами. первая живет с ним года 3-4. у них есть ребенок. она не жена. его семья о ней не знает. вторая была вхожа в семью. все мечтала о свадьбе. а ему нашли невесту из своих. так что не думайте. что он с разбегу на вас женится. конечно. исключения бывают. но на то они и исключения
Советчицы тоже плачут• 02 февраля 2023
Ни за что. Харам. Мама права - он мусульманин, они конченные. В начале может быть хорошо, дальше начнется треш.
Что говорить, если в Катаре тысячи рабочих эмигрантов погибли на стройке стадиона для футбольного чемпионата. Они там в мусульманском средневековье живут. Обезьяны все
Миллион АлыхРос• 03 февраля 2023
Ответ дляДевальвация
Наших девушек шлюхами считают?
Не знали? Поздравляю с новым открытием.
Кэти Сол• 03 февраля 2023
Смотрите по нему насколько он религиозен, насколько традиции для него важны и проскальзывает ли это в разговоре, отношение к женщинам и и.д.
Я замужем за мусульманином, конфетно-букетный период был шикарным, сейчас тоже все отлично, растим дочку. Мне было 38 ему 43 как поженились. Но мы оба не особо религиозны, разница вероисповеданий проявляется только в том, что едим вдвое больше вкусняшек, на его праздники и на мои)))