Указка• 02 февраля 2023
Посоветуйте маркер для рисования стрелок, мейк ап
Можно люкс, чтоб отличного качества был тот маркер карандаш
Сиамская сороконожка• 02 февраля 2023
я коричневым и черным рисую нормально, но хватает не на долго
неДоЖиру• 02 февраля 2023
Ответ для@нюта
Я Eveline брала, до нього був Kiko milano. Eveline на багато дешевший, і у 100 разів кращий
А мені чомусь не пощастило, два рази брала Eveline , і обидва рази вони через тиждень засихали
66сезон666серия• 02 февраля 2023
По мне, так маркером неудобно, лучше с кисточкой, тонко и аккуратно и кончик остры у стрелки.
Указка
• 02 февраля 2023
Ответ для@нюта
А фото можно его
Указка
• 02 февраля 2023
Ответ для66сезон666серия
Можно фото?
Мая твая не панимать• 03 февраля 2023
Ответ длянеДоЖиру
У мене теж Евелін, вже кілька місяців користуюсь, не засихає.