Брыкалка• 02 февраля 2023
На сколько лет выгляжу
Плюс минус
Джинцы на Флиси• 02 февраля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Та ну
Как баба Ежка (
Там чего только нос стоит
А думает же реально , что лучше автора вид )
Как баба Ежка (
Там чего только нос стоит
Вы себя покажите , затмите своей красотой))
ТрубоДурочка• 02 февраля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Ой, не отфильтровала ответы автора…
Мне вчера 36 исполнилось, то-есть я старше…
Без фото не понятно
oleandra89• 02 февраля 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
Да да в 40 ещё отлично можно выглядеть ) Мне в этом году 40))
Так ви на 40-42 і виглядаєте. Я косметолог, якщо що)
Безникая• 02 февраля 2023
Ответ дляКукусик
Автор такая типа обиделась, но тему не закрывает, пусть эту женщину дальше грязью поливают, ведь то все равно не Автор)
Та ну, чого обливають. Думаю, ця жінка і сама знає, що вага завелика, а те ,що не сучасно виглядає, треба також на себе зі сторони подивитися
Миссис Буркул• 02 февраля 2023
тролль какой-то, ну не носят такие бабушкины наряды в 36 :-) хватит
Сундучок с каникулами• 02 февраля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
чесно кажучи думала років 55, з фільтрами....не вірю про 36...я в 38 була як дівчинка.....
Це таке саме смішне твердження. Ніхто в 38 не виглядає як дівчинка. Можна виглядати гарно, можна молодо, але не дівчинка.
Я Вас не боюсь• 02 февраля 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
С аккуратно сделанными никто не будет как утка. А на том фото симпатичная девушка, но за губы прицепились к ней.
Ну так потому и прицепились, что там не выглядит аккуратно. Очевидно же
Кина_не_будет• 02 февраля 2023
Автор, у вас доброе лицо.
Просто попробуйте сменить прическу(сделать длиннее), смените одежду на более молодежную + как вариант, попробуйте заняться спортом. Если у вас нет определенных болезней, то сможете сбросить кг.
Желаю счастья и удачи
Стопясят раз обсуждала• 02 февраля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
ой не) я не люблю серебряные кросы и спортивки в стразики))
А всё вместе и не надо. И там есть варианты без страз и серебра -золота. Но никто любить и не заставляет.
САМ_ТАКОЙ• 02 февраля 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
Вы то себя покажите красотку) а то поливать грязью все гаразд) смешно про 50 лет))
Та я показывала уже и не раз
Незнакомлюся• 02 февраля 2023
Не по теме, пересматриваю сериал детства, сделала скрин. На начало сериала актрисе 42, это второй сезон, Значит где-то 43-44. Нм инъекций, губ и прочего, только макияж. Я была в шоке)) Ей 72 сейчас и она до сих пор супер выглядит..
Миссис Буркул• 02 февраля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
добре, мені казали чому в тебе зморшок немає, чому таке лице гладке? я тооді не розуміла, думала виглядаю на свій вік....ну добре, Вам видніше ...бо поки буду Вам пояснювати ще зморшок наберусь
Неместная Я• 02 февраля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Та я показывала уже и не раз
выглядите молодо - неужели то вам за 40?
сколько?
Обращеница• 02 февраля 2023
Ответ дляБрыкалка
Я не могу закрыть тему! Уде нет этой функции! Перестаньте поливать грязью «женщину»!!
Автор, спокойно. Тут любят приписать лишний десяток лет. Да, не на 36, но больше 40 я бы вам не дала.
Полнота не главная причина. Одежда и причёска придают вам возраста, начните с них. А вообще вы очень милая и адекватная, несмотря на всё что вам написали
Сундучок с каникулами• 02 февраля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Та я показывала уже и не раз
На цьому фото тільки руки видають трохи вік. Руки не на 25 років.
ТрубоДурочка• 02 февраля 2023
Ответ дляlecha
Показала мужу фото
Сказал что 35-36 ))
Что просто женщина из села и если ее переодеть и погонять - то будет норм ))
Сказал что 35-36 ))
Я когда открыла фото, то тоже подумала, что 35-36 интуитивно
САМ_ТАКОЙ• 02 февраля 2023
Ответ дляНеместная Я
сколько?
Та не. Мне не 40)
35 будет
Схема сыра• 02 февраля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
чомусь, мені знається, матусі хлопчиків, це - рюкзак, кеди, стиль кежуал) але не перли чи сукні) хто згоден?)
Я не згодна.
Неместная Я• 02 февраля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Та не. Мне не 40)
35 будет
супер
вот про таких и говорят что выглядят как девочки...
Все отлично
Но по виду вы с автором не ровесницы совсем...
Все отлично
Сундучок с каникулами• 02 февраля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
До чого тут зморшки. Вік - це не тільки зморшки, а вони є у всіх, міміку ніхто не вимкне, це і руки, і коліна, і лікті.
ТрубоДурочка• 02 февраля 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ой)
Обращеница• 02 февраля 2023
Ответ дляparele
Расшифруйте, пожалуйста, что Вы вкладываете в понятие «ухоженная»?
Здоровые волосы и цвет лица, хорошая покраска, чистая кожа
Ms. Любмая жена• 02 февраля 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Без фото не понятно
Что непонятно? Что я старше? Так я это и так знаю ))))
Сундучок с каникулами• 02 февраля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Та не. Мне не 40)
35 будет
Коси гарні! Якби не руки, я б вам до тридцяти дала.
САМ_ТАКОЙ• 02 февраля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Руки у меня такие с малолетства , просто худые очень и все вены светятся , но хоть не выпирают )
Стопясят раз обсуждала• 02 февраля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Друге підборіддя росте на другій сотні кг.
Нет. Смотря как распределяется лишнее. Вот приседания хорошо и лицо подтягивают .
САМ_ТАКОЙ• 02 февраля 2023
Блин , ну нет
Я не верю автору ,уже раз сотый фото открыла , ну 45 минимум
Но не 36 точно