Брыкалка• 02 февраля 2023
На сколько лет выгляжу
Плюс минус
Печальки.нет• 03 февраля 2023
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Мой комментарий затеряется скорее всего, но кожа у вас молодая, ещё изначально думала, что фотошоп. Если хотите измениться, знаете, над чем работать. А если вас все устраивает, какая разница, кто на форуме что думает. Тут и фитоняшек клевали, и юных совсем девочек.
Кожа не молодая, это просто эффект фото. Автор действительно обманывает. Женщине на фото не 36.
Наверняка• 03 февраля 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
Да да в 40 ещё отлично можно выглядеть ) Мне в этом году 40))
Это вы так думаете, с фильтрами
Джинцы на Флиси• 03 февраля 2023
Ответ дляНаверняка
Это вы так думаете, с фильтрами
Это не я так думаю а окружающие люди в реальности, а не по фото , мужчины в том числе)) Ну да ладно, ничего не хочу доказывать, здесь даже если фото мега красотки выставить 20 лет, все равно заклюют и 50 лет дадут))
Апрель Ивановна• 03 февраля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Если бы фото было автора и ей было 36 лет , а не 50-60 как тут пишу , то она бы уже давно попросила админов тему закрыть , они быстро реагируют .
А так просто троллит чужим фото
Утож.
Наверняка• 04 февраля 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
Вы правы на счёт красоток, но не в вашем случае. Ни в коем случае не хочу обидеть, дело вкуса
Джинцы на Флиси• 04 февраля 2023
Ответ дляНаверняка
Мне как то ваше мнение мало интересует)
Наверняка• 04 февраля 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
Мне как то ваше мнение мало интересует)
Ааа, но тогда зачем выставляли фото и отвечали мне? Но можете уже не писать, вам же всё равно