Царь-Матушка• 02 февраля 2023
Алкоголь на свидание для чего?)
Встреча в формате 🔞 :) Мужчина хочет привезти вкусный алкоголь. Я пью редко, по праздникам скорее))) Это всегда секс и алкоголь вместе?
Зубачистка• 02 февраля 2023
Для раскрепощения. Ну скажите ему что Вы и так ого-го. Я думаю он не будет против сэкономить
Царь-Матушка
• 02 февраля 2023
Ответ дляСовбез
Раскрепостится. Ну стесняется он
Обычно все трезвыми со мной…))
годовасик• 02 февраля 2023
Ну алкоголь расслабляет, а некоторые девушки становяться под его действием очень страстными
Вишнёвая Леди• 02 февраля 2023
Всегда пью алко на свиданиях. Шампанское или коньяк. Сидеть давиться кофе и притворяться трезвенницей не мой конек
Перемелица• 02 февраля 2023
Алкоголь помогает быстрее раскрыть собеседника и не тратить на это кучу свиданий.
Царь-Матушка
• 02 февраля 2023
Ответ дляПеремелица
Мы уже давно знакомы))))
Совбез• 02 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Обычно все трезвыми со мной…))
Все? Хоспади сколько их было?
Царь-Матушка
• 02 февраля 2023
Ответ дляСовбез
Все? Хоспади сколько их было?
А какая разница? Двое
Совбез• 02 февраля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Алкаш якийсь
Точно. Или наркоман. Шо бабуся холодно ещё на лавке сидеть?
Ушла и Пришла• 02 февраля 2023
Ответ дляСовбез
Дійсно, згадала скільки тут алкашок, на совєтчиці норма дамі кон´ячку хряпнути на вечерю

Не гавкаю- но охраняю• 02 февраля 2023
Вам тільки одне від нього треба
А як же для початку поговорити, випити вина, а ви прям з порогу ’ раздевайся ложись’
Не гавкаю- но охраняю• 03 февраля 2023
Ответ дляУшла и Пришла

по 50
Значит надо• 03 февраля 2023
Алкоголь депрессант. Заставляет ваше подсознание хорошо подумать, что будет, если секса не будет или будет так себе, без огонька. И перепуганное этими постапокалиптическими видениями сознание орет: жги, родная, как в последний раз!
Короче, гарантия.
Бутылка Кифира• 03 февраля 2023
Ну а чего не выпить по паре рюмочек? Если конечно вам хочется... я на первом свидании выпила коктейль, парень не пил (за рулем) Потом поехали в яхт-клуб погулять, выпили бутылку шампанского, машину он там оставил, прогулялись по ночному городу. Проводил меня домой, секса не было.через месяц съехались. Уже 19 лет женаты)
Мизимец• 03 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Обычно все трезвыми со мной…))
а че вы решили, что он набухается в чиську, чтобы решиться вас поцеловать? во многих странах есть культура вина. это нормально). а если вы вообще ни кспли в рот, просто напишите. купит вам кисель
Бабка в тапках• 03 февраля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Алкаш якийсь
Чому ?
Він хоче сексу без предісловій ))
А вона видно багатенько балакає .
Він хоче сексу без предісловій ))
А вона видно багатенько балакає .
Бабка в тапках• 03 февраля 2023
Ответ дляУшла и Пришла

Ви сексом в темноті і під ковдрою займаєтеся ?
У месіонєрскій позі ?
Бабка в тапках• 03 февраля 2023
Ответ дляБутылка Кифира
Так ви із старовєров )
Ушла и Пришла• 03 февраля 2023
Ответ дляБабка в тапках
У месіонєрскій позі ?
Скоріше ви, з такими штампами в голові. Чи просто любите бухнути?
Злюка-закусюка• 03 февраля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Бутылка Кифира• 03 февраля 2023
Ответ дляБабка в тапках
Так ви із старовєров )
Можно і так сказать