Черпак_для_фантазий• 03 февраля 2023

Можна прожити?

9 тис. на 15 днів. Сім´я з трьох людей.
ШанельКуКу• 03 февраля 2023
Один вопрос, почему нет? 600 грн в день

автор Черпак_для_фантазий • 03 февраля 2023
Бензин, ліки.
Капризуля• 03 февраля 2023
Смотря какие у вас запросы.
Пенсионеры умудряются и на 4000 тысячи прожить ещё и отложить...
выходные пролетают• 03 февраля 2023
Ответ дляКапризуля
Смотря какие у вас запросы.
Где вы таких пенсионеров видели? Это ничего не покупать, не болеть, не иметь животных.
Файна пані• 03 февраля 2023
Ответ длявыходные пролетают
А куда деваются пенсионеры с пенсией 2250.00 грн? Фантазии самих пенсионеров?
выходные пролетают• 03 февраля 2023
Ответ дляФайна пані
В смысле? Пенсионеры с пенсией в 2 тыс. вообще еле выживают. Только еда.
Капризуля• 03 февраля 2023
Ответ дляФайна пані
О ,с языка сняли, это я ещё среднюю взяла 4000.А как они умудряются на 2250 жить и коммуналку оплатить и лекарства купить...
Поэтому и говорю смотря какие запросы у автора,для моей семьи например 9000 на 15 дней вполне достаточно,но мы не из Киева
Файна пані• 03 февраля 2023
Ответ длявыходные пролетают
Тогда к чему ваш вопрос: где вы видели пенсионеров с пенсией в 4 тысячи? Среди вас они живут. Вряд ли у вас окружение миллионеров.
выходные пролетают• 03 февраля 2023
Ответ дляФайна пані
Мой комментарий был о том, что отложить с 4 тыс. невозможно. Разве что есть помощь детей.

Файна пані• 03 февраля 2023
Ответ дляКапризуля
Та вообще, я аж удивилась: где
вы видели пенсионеров... Там же, где няни и медсестры с зарплатой минималка. И ничего, не создают таких тем как автор.
Пушистая киска• 03 февраля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Бензин, ліки.
Может у вас лекарства по 5000 на неделю.
Поумничка• 03 февраля 2023
Я на 10000 тысяч жила с сыном и мужем месяц.
А на 9000 тисяч 15 дней, это вообще роскошь, куда можно пешком, ходить пешком, если не в моготу, ехать на общественном транспорте, еда - самое необходимое, таким образом у Вас ещё деньги даже останутся. 15 дней потерпеть, без привычной роскоши вполне реально.
Файна пані• 03 февраля 2023
Ответ длявыходные пролетают
Да что вы??! Что то не видно, что вы в своем коменте уточнили про помощь детей и не только, пенсам с пенсией 4 тысячи.

Не все пенсионеры получают пенсию 4 тысячи и больше, и не все имеют помощь со стороны.
Анютины ласки• 03 февраля 2023
Конечно, легко
Новопоштинская• 03 февраля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Бензин, ліки.
Ооо, ну так вы рвзогнались. На еду хватит, еще и останется
Поумничка• 03 февраля 2023
Ответ дляНовопоштинская
Автор наверное в какой то особый туалет, через весь город или посёлок на машине ездит, а потом покупает дорогостоящие лекарства и жменями кушает
Ответ дляПоумничка
Як це ви угадали? На машині на роботу, ліки якраз закінчуються( 600 грн)
Капризуля• 03 февраля 2023
Ответ дляФайна пані
Та вообще, я аж удивилась: где
💯
Меряю линейкой• 03 февраля 2023
Ответ дляПоумничка
У батьків на місяць обов´язкові ліки на 2500-3300 грн виходять. І не жменями їдять. Просто щодня потрібно

Кружите меня,кружите• 03 февраля 2023
Ответ длявыходные пролетают
Да полно таких пенсионеров,что выживают на две.Или вы с другой планеты и не знаете ск получают они
Не против• 03 февраля 2023
Якщо це форсмажор, то взагалі без проблем. Одяг є, якісь крупи- заготовки також є (ну я думаю, що є, бо гречку ніхто по 200 грамів на раз не бере), морозилку підчистити і норм.
Бжоли-бандерівці• 03 февраля 2023
До війни з пенсії 4000 пенсіонер ще 100$ відкладав. Звичайно субсидія і покупки тільки їжа і ліки