SectetlyYours• 03 февраля 2023

Вы можете на 1 день стать представителем любой профессии. Какую бы выбрали?

Зілля до весілля• 03 февраля 2023
Повар Путина. Отравила бы его, а на следующий день я уже в домике)

автор SectetlyYours • 03 февраля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Шах и мат
Тракторні війська• 03 февраля 2023
Оперирующий доктор
Едимнаморе• 03 февраля 2023
вот это вас бомбануло вечерочком, столько тем настрочили) Я бы стала тем, в чьей власти остановить войну, надавать п..лей Ирану, путину и Китаю.
Светка-пипетка• 03 февраля 2023
Науковицею у галузі біотехнології.
Paolla• 03 февраля 2023
Що за спам посеред ночі?
Йцфыяч• 03 февраля 2023
Актриса Голливуда
Копуша• 03 февраля 2023
Принцессой Монако
Губы_зубы• 03 февраля 2023
Пилот.

Лепешечка• 03 февраля 2023
Ответ дляPaolla
Що за спам посеред ночі?
И не говорите. Душнила. Как не зайдешь на форум темы такие кхм........
Баба Яга• 03 февраля 2023
Профайлером в ФБР.
Четырёхсторонний скотч• 03 февраля 2023
Садовник.
Тихий омут в голове• 03 февраля 2023
Мер города
Зілля до весілля• 03 февраля 2023
Ответ дляТихий омут в голове
Мер города
А что можно на этой должности успеть за день?
Тихий омут в голове• 03 февраля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Поверьте, очень много
Зілля до весілля• 03 февраля 2023
Ответ дляТихий омут в голове
Поверьте, очень много
Я как раз знаю, что не много, поэтому и задала вопрос.
Мер зависим от решений местного совета. Бюджет утверждают депутаты, руководителей КП тоже они назначают, тарифы аналогично и т.д. Единолично мер мало что решает на самом деле.
Именно поэтому в городах, где у мера нет большинства в местном совете, происходит разброд и шатание. А ради большинства многие меры идут на сделку с депутатами из других полит сил, в том числе, например, с депутатами ОПЗЖ.
МеняАЖтрусит• 03 февраля 2023
Бортпроводником.
Малая еще та• 04 февраля 2023
Прокурором