Кофе в лобби• 03 февраля 2023
Крутит живот, а надо с 10 до 18 участвовать в мероприятии от работы
Вчера днём скрутил так, что я еле-еле 15 минут выдержала до дома добежать.
Ничем не могла отравиться, но вот такое вот случилось.
Выпила 2 таблетки Лоперамид.
Все равно живот крутит, пол-ночи не спала.
А сейчас надо ехать на мероприятие по работе (тренинг). Он будет до 18 ч с несколькими короткими перерывами. Боюсь очень опозориться частными походами в туалет. И не прийти не могу
Выпила 2 таблетки Лоперамид.
Кофе в лобби
• 03 февраля 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
Нурофен и крепкий чёрный чай
Нурофен же от боли и температуры, а не от кишечника и поноса
Мишка-шалунишка• 03 февраля 2023
а вы хотите в том тренинге принимать участие? вы ведущая?
что-то успокоительное должно помочь
Артура Пирожкова• 03 февраля 2023
Ответ дляКофе в лобби
Господи, да. Простите: нифуроксазид.
Кофе в лобби
• 03 февраля 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
что-то успокоительное должно помочь
Нет, участник.
Была запись на него, места ограничены.
Надо будет ещё и много двигаться
Была запись на него, места ограничены.
Надо будет ещё и много двигаться
Кофе в лобби
• 03 февраля 2023
Ответ дляМайструю крила
Кому вы там нужны с вашими походами в туалет, чтоб их считать
Группа до 10 человек. Походы туда-сюда будут заметны и отвлекать других
Майструю крила• 03 февраля 2023
Ответ дляКофе в лобби
Вы очень мнительная. Надеюсь, это тренинг по выработке уверенности в себе? ))
Мишка-шалунишка• 03 февраля 2023
Ответ дляКофе в лобби
Нет, участник.
Была запись на него, места ограничены.
Надо будет ещё и много двигаться
Была запись на него, места ограничены.
Надо будет ещё и много двигаться
ну бывает, всегда можно отказаться. Зачем же себя мучать.
знаете, похоже, что у вас ’страхи живут в животе’
что в этом тренинге такого, что вы б хотели его избежать и не пойти?
МинерАлочка• 03 февраля 2023
Энтерол.Есть в одноразовых саше.А еще валерьянки выпейте.Вы стрессуете?
Бабушка Бетман• 03 февраля 2023
Я рятуюсь старим дідідвьким методом: пару таблеток тетрацикліну і вугілля
Ms. Скромность• 03 февраля 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
Нурофен и крепкий чёрный чай
Нурофен
у меня от него такая обс...чка, что капец.
Мадам Подлинник• 03 февраля 2023
Дуспаталин и энтеросгель полторы столовой ложки. Раз лоперамид не остановил, то скорее всего у вас на нервной почве активировался желчный или срк. Вы не водой ходите?
100pudov• 03 февраля 2023
Чергувати ніфуроксазід та ентеросгель (чи атоксіл). Між прийомами цих ліків повинно пройти півтори години
Уси Пуси• 03 февраля 2023
Ответ дляМайструю крила
Странная вы, если честно.
Кофе в лобби
• 03 февраля 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Тренинг по оказанию первой мед.помощи
Мишка-шалунишка• 03 февраля 2023
Ответ дляКофе в лобби
Тренинг по оказанию первой мед.помощи
и что в нем такого, что не хотелось бы пойти?
Дежурняшная• 03 февраля 2023
якщо треба швидко і надійно, то левоміцетин, це типу як ’важка артилерія’ як я називаю, але гарантовано. Якщо вдома, або є можливість дочекатися ефекту - то лоперамід
Майструю крила• 03 февраля 2023
Ответ дляУси Пуси
Странная вы, если честно.
Это вы странная. Кому автор нужна, чтобы считать сколько раз она за время тренинга сходила в туалет и задумываться том, что она там делала?