Аноним• 08 ноября 2012
Караванский стрелок, девочки страшно, я верю в то что здесь написано, и нея одна
irinkaberry• 08 ноября 2012
Ответ дляДафна
А киньте ссылку, а то я давно смотрела, а сейчас что-то не найду
Вот тут. Конечно охрана наверное вела себя нагло, но они же засекли четкую кражу! Не вижу обрезанного(
irinkaberry• 08 ноября 2012
Ответ дляДафна
Может я ошибаюсь, я не специалист, но там же не цельный видеоряд, а как бы нарезка
Я не знаю..Может с разных камер скомбинировано. Но, что такого они могли сделать,что б их убивали в упор...
Я супер-пупер• 08 ноября 2012
Против охранников Каравана возбудили уголовное дело за вымогательство посмертно! Я не оправдываю их убийство, но ребята довыделывались. Туда идут работать ленивые, которых устраивает ничего не делать, получать небольшую зарплату и подзарабатывать вымогательством денег за не обращение в милицию. Для этого и заводят в комнатку. Их начальник говорил, что в день 5-6 фактов задержания воров. Видео нарезано.
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляДафна
ну с видео, я так понимаю, тоже не все ’чисто’,показано не все, часть обрезано, сложно сказать, что было на самом деле((
Мне вот еще интересно, пришол человек красть флешку и ходит лицом светит на камеры! С чего бы вдруг? И мгновенно видео с камер наблюдения в инет. Кто? - наверное убитые охранники сами
Аноним
• 08 ноября 2012
Ответ дляbigbear
жесть
не могу из головы не выходит, сколько он пережил перед смертью, очень страшно это все, что рядом ходят нелюди, сделавшие это
Аноним• 08 ноября 2012
можно еще допустить некоторое сходство на статических фото , и то на фото в паспорте,где Мазурку 25, но на видео очевиднее очевидного , что стрелок в караване моложе минимум лет на десять! Правда, жалко Ярослава и его семью, и страшно , кто нас ’бережет’.
Аноним• 09 ноября 2012
Я тоже когда увидела ситуацию в Караване, рядом живу, сразу поняла, что это мой ровесник и скорее всего с нашего микрорайона. А когда Ярослава назвали - просто афигела, что ему под 40!!! Вот так и имей страничку в одноклассниках...
Аноним• 09 ноября 2012
Жаль, что революцию на этом событии никто не организует((( Вот если бы Свобода ’наважилась’ - ох бы весело нашим ментам было!!! Полетели бы головы!!! Ну... хотелось бы!!! А помните гдето церковь на праздник взорвали, так тоже сразу всех нашли и засудили (паренек божий одуванчик во всем оказался виновен!!!) Да если повспоминать таких историй много! Жаль((( что нашим детям жить в этой стране. Нужно ходить на выборы!!!
Я супер-пупер• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Соглана. Жаль, что всё со временем уляжется, примут закон, ради которого всё это устроили и кто-то поднимется на продаже защитного оружия ещё выше... А мы дальше будем молчать...
Аноним• 09 ноября 2012
Я верю в это! Почитайте, я уверена он убийца. Дома у него изготовитель для пуль, такое имеют только киллеры, что б не покупать и не светитится. Потом о нем отзываются как о человеке со вспыльчивым характером, потом его с работы со стройки выгнали за это. В охране работал у больших шишек. Не много ли совпадений?
Аноним• 09 ноября 2012
Тут все черты лица видно идентичны. хватит уже придумывать, только в фильме так может быть. Киллер нашел двойника.
Аноним• 09 ноября 2012
Во еще схожи. камеры искажают ко всему! И он не выглядит на 38 лет в жизни, он боксер, спортсмен. А то прям заладили там моложе на камере, да и в жизни он моложе 38 лет. Если его родная мать узнала и соседи по телеку! А вы б что не узнали своего соседа или знакомого!
Аноним• 09 ноября 2012
Его явно заставили, я не говорю что он просто психанул из за пресса охраны. Он сделал это намеренно! Может ему угрожали семьей. Вы не знаете кто держит эти охранные фирмы? Да там такие шишки замешаны и такие войны идут, что нам зомбированным телеком даже не снится!
Аноним• 09 ноября 2012
Я очень много читала, много смотрела. Человек работавший в охране у шишек крутых, умеет обращаться с оружием. Они знали кого заставить. Он работал в охране, значит имеет там знакомства, они его и заставили убить. Я просто поражаюсь все факты на лицо, они его тут бедный бедный..Бедная охрана, прессовали не прессовали, их он убил бы и так, ему надо было попасть в комнату. А вот у них молодые жены, малые дети, родители. Вы видели похороны их? Это ужас просто, муж пошел на работу, а его убили. Мне жаль их семьи. Мне жаль семью Мазурка, они не виноваты. А Мазурка можно пожалеть только потому что он попал в такое, в шантаж что его просто заставили.
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну взял бы сразу застрелился бы и все, нет пошел, людей пострелял, и вернулся к своим шантажистам
Аноним• 09 ноября 2012
Девочки, я со Львовской обл. много слышала, много знакомых в милиции. Он это, он был странный, на своей волне, помешан на оружии, его загнала охрана в угол, требовали деньги, он не хотел убивать специально, он кобуру достал, он дал понять не трогать его, но они продолжили вымогать. Вот ему и крышу сорвало. Говорит что люди такие басни придумывают сейчас про двойника. Но убили его, не сам.
irinkaberry• 09 ноября 2012
Бабулькам вон крышу рвет! а удивляться молодому парню, любившего оружие и вспыльчивого...
Аноним
• 09 ноября 2012
то что убили и это подстава 100%( тоже знакомый человек в слежке работает), а вот почему его убили, потому что не он стрелок!!!
irinkaberry• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
А жена его опознала. Шрам и родимое пятно. И что жена наиграла слезы и истерики. Любая жена мужа узнала б.