Invictusgirl• 03 февраля 2023

Таки сольют Беню?

❗️СБУ и БЭБ нашли черную бухгалтерию «Укртатнафты» Коломойского

Как оказалось, в Днепре был оборудован подвал, где складировались тонны документов и печати разных фирм.Также правоохранители задержали в Закарпатье главбуха "Укртатнафты".

Все это в рамках уголовного дела о присвоении 40 млрд гривен экс-менеджментом компаний Коломойского.

Украина Online | Подписаться
alena2013• 03 февраля 2023
Ответ дляPlayland
Думаю, при обшуку в пересічної людини таки б потопали взутими. Чи теж би запитали , де залишити черевики?
Еще бы и двери выбили.

Реверанс• 03 февраля 2023
Ответ дляPlayland
В черговий раз переконуюсь , що ворон ворону ока не виклюне.

Головне нам залишитися людьми, а вони всі нехай вдавляться тією масою бабла
Не вдавляться.Там чорна діра.
А народ сам фактично армію тримає.Всі на щось збирають для військових
ksunuyabelaya• 03 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Мы и не узнаем никогда, посадили его или он купил остров и туда свалил.
Кстати не по теме. Кто-то знает, что сейчас с харьковской мажоркой, что сидела там в отдельной тюрьме?
Зайцева?
Реверанс• 03 февраля 2023
Ответ дляInvictusgirl
Посмотрим , там реально адище и раша тянет туда очень много .
Наши из Бахмута отходят , потом раскиснет и по полям это будет невозможно (
Он вище пише хайпує.
Зовсім не може втямити,якби не Кривонос ворожий десант висадився би фактично в центрі Києва,з усіма наслідками.В 2014 Кривонос втримав
краматорський аєродром в повній блокаді 45 днів.
Які невдячні і тупі є люди
ViktoryjaG• 03 февраля 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Зайцева?
Точно, Зайцева, забыла фио. Наверно уже за океаном
Мариш_ка• 03 февраля 2023
Ответ дляИрина41286
Нет. Не посадят. Цирк. Устроили на показ разборки, чтобы отвлечь от серьезных вещей народ.
та ні, рятують беню від американських прокурорів)))) типу, дивіться, ми вже самі засудили, тому Вам не видамо))))
Мариш_ка• 03 февраля 2023
Ответ дляneortoju
Носочки обошли весь интернет. Врывается сбу, а им с порога ’так, парни, обувь снимаем’. Странно, что тапочки для гостей не раздали.
так свої ж прийшли)))))

автор Invictusgirl • 03 февраля 2023
Ответ дляРеверанс
Он вище пише хайпує.
Які невдячні і тупі є люди
Та я на такое не реагирую , у меня своё мнение и Марченко и Кривонос это герои , для меня ,которых и топят только потому , что помешали захватить раше
Еленнн• 03 февраля 2023
Ответ дляInvictusgirl
Или до трусов не раздел их
А то мало ли , что там у них в карманах, натрусят ещё на пол
При виході провіряючі помили поли після себе, а Ко - підписав акт виконаної роботи. Навіть фото є.
Мариш_ка• 03 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
нікуди беня з України не звалить, бо тільки тут його не видадуть американським прокурорам
Мариш_ка• 03 февраля 2023
Ответ дляamina
Имеется в виду, что они разулись, когда обыск проводили.
чергова порція зеленого силосу, пардон, серія серіалу ’Слуга народу’
ViktoryjaG• 03 февраля 2023
Ответ дляМариш_ка
Да если будет горячо, под чужими документами где угодно будет жить. Наворовано на 10 жизней
автор Invictusgirl • 03 февраля 2023
Ответ дляЕленнн
Та , ну это уже явно прикол про акт работ и подписи 😂
А вот , что помыли вполне верю )
Реверанс• 03 февраля 2023
Ответ дляЕленнн
delphoto
Мариш_ка• 03 февраля 2023
Ответ дляInvictusgirl
Так Штаты его давно просят выдать , но никто не выдаёт .
Израиль подконтролен Штатам , быстро им выдадут
Поэтому он и сидит в Украине
+10000000000, в цьому і вся ’вишенька’ шапіто
Людмила 007.• 03 февраля 2023
Ответ дляМариш_ка
Здесь у него ’лежбище’
автор Invictusgirl • 03 февраля 2023
Ответ дляРеверанс
И разбуться всем !)
Мариш_ка• 03 февраля 2023
Ответ дляYegonyashka
до чего ж нас за лохов держат…
за 73%))))
автор Invictusgirl • 03 февраля 2023
Ответ дляЛюдмила 007.
Здесь у него ’лежбище’
Хонка)
Прям как у яныка, только в Карпатах )

Мариш_ка• 03 февраля 2023
Ответ дляI_Love_London
А как его привлекут к ответственности, если его до этого гражданства лишили?)) Показуха для народа!
не задавайте незручних питань, котрі заставляють задуматись
alyona_niki• 03 февраля 2023
Ответ дляInvictusgirl
Кто он ?
Бенечка с ермачком и тд тп
Реверанс• 03 февраля 2023
Людмила 007.• 03 февраля 2023
Ответ дляInvictusgirl
Хонка)
Прям как у яныка, только в Карпатах )
Сорвали с языка ))
ksunuyabelaya• 03 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Похоже что да(
Заглохли все новости о ней уже давно
ViolaVio• 03 февраля 2023
Може мнение- навчались обыски и чистки по требованию наших зарубежных партнёров и спонсоров. Не зря и горячую линию США сделали, для сообщений о коррупции с поставками в Украину. Нашим надо почистить таких, иначе помощи не будет. ИМХО.
Мариш_ка• 03 февраля 2023
Ответ дляЛюдмила 007.
Это - святое! Кто ж руку отрубит ’дающую’ (или ’давшую’)?
Угу, не для того беня роками тратився на серіальчики. Як то кажуть, ’долг платежем красен’
Мариш_ка• 03 февраля 2023
Ответ дляInvictusgirl
В такое как-то вообще не верю .
Если даже у Бойка - рашиста , Шмыгаль звание Героя Украины отказался забрать .
А тут имущество в десятки млдр
Ви почитайте, хто перебирає на себе бізнес медведчуківський і колишніх регіоналів, щоб не конфіскували)))
Людмила 007.• 03 февраля 2023
Ответ дляМариш_ка
Да, что ж Вы, по живому, то!
ViktoryjaG• 03 февраля 2023
Ответ дляViolaVio
Тоже так думаю. Посадят везде своих людей. Под это и шухер.
автор Invictusgirl • 03 февраля 2023
Ответ дляViolaVio
Так Штаты давно требуют выдать Беню , но президент против
Наверное, поэтому этот цирк и устроили , сейчас его под домашний арест , только , чтоб не выдавать