Invictusgirl• 03 февраля 2023

Таки сольют Беню?

❗️СБУ и БЭБ нашли черную бухгалтерию «Укртатнафты» Коломойского

Как оказалось, в Днепре был оборудован подвал, где складировались тонны документов и печати разных фирм.Также правоохранители задержали в Закарпатье главбуха "Укртатнафты".

Все это в рамках уголовного дела о присвоении 40 млрд гривен экс-менеджментом компаний Коломойского.

Украина Online | Подписаться
Мариш_ка• 03 февраля 2023
Ответ дляРеверанс
А йому більше нікуди ходу нема.З нього українське громадянство зняли,що б США не видавати.В Ізраілі також відкриті на Коломоя кримінальні провадження.Тільки до орків
+1000000000. Вже мовчу, що беня тут практично вже все своє відбив/списав, що на ньому висіли при попередниках. Але зараз Вас обізвуть порохоботом
Мариш_ка• 03 февраля 2023
Ответ дляРеверанс
Он вище пише хайпує.
Зовсім не може втямити,якби не Кривонос ворожий десант висадився би фактично в центрі Києва,з усіма наслідками.В 2014 Кривонос втримав
краматорський аєродром в повній блокаді 45 днів.
Які невдячні і тупі є люди
так може саме це йому писуни і не можуть пробачити?
Реверанс• 03 февраля 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Похоже что да(
Заглохли все новости о ней уже давно
Матвеева адвокат потерпілих давно,до війни писала ,що Зайцевої в тому центрі немає.
Мариш_ка• 03 февраля 2023
Ответ дляInvictusgirl
Та я на такое не реагирую , у меня своё мнение и Марченко и Кривонос это герои , для меня ,которых и топят только потому , что помешали захватить раше
саме так, а так було все душевно, по-домашньому))) от тільки вперті українці знову, як з Майданом, все пересрали
Мариш_ка• 03 февраля 2023
Ответ дляЕленнн
При виході провіряючі помили поли після себе, а Ко - підписав акт виконаної роботи. Навіть фото є.
Мариш_ка• 03 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Да если будет горячо, под чужими документами где угодно будет жить. Наворовано на 10 жизней
якби міг, давно вже би звалив. Це від наших, типу тих що типу обшук робили, можна. А от від американських прокурорів - ні, раз беня, маючи вілли у Швейцарії і Америці, сидить тут
alyona_niki• 03 февраля 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Похоже что да(
Заглохли все новости о ней уже давно
Вроде как сидит.. читала такое
ZhukOlena• 03 февраля 2023
Ответ дляInvictusgirl
Да, там тоже дела не очень
Послушала Кривоноса и как -то ещё больше расстроилась
Но думаю , что больше именно от зашквара МО отвлекают
https://m.youtube.com/watch?v=8bBERq6XnAw&feature=...
Можна коротко,що Кривонос каже?
Мариш_ка• 03 февраля 2023
Ответ дляViolaVio
Може мнение- навчались обыски и чистки по требованию наших зарубежных партнёров и спонсоров. Не зря и горячую линию США сделали, для сообщений о коррупции с поставками в Украину. Нашим надо почистить таких, иначе помощи не будет. ИМХО.
скоріш, не чистки, а ротація)))) слідкуємо за руками наперсточників і побачимо, де типу звільнені спливуть через якийсь час, на яких посадах
Реверанс• 03 февраля 2023
Кому там Кривонос муляє.
Йому Героя України пора давати.
На протяжении более 2-х месяцев Сергей Кривонос, вместе со своими подопечными оборонял Краматорский аэродром, а вся Украина с содроганием сердца следила, как находившиеся в полной блокаде украинские спецназовцы практически каждый день отбивали атаки противника, умело используя артиллерийскую и минометную поддержку с горы Карачун.Еще большим сюрпризом для украинцев стал факт потерь героических защитников: всего двое контуженных, один раненый и ни одного убитого. ’Это тот самый командир, который без поддержки и подкрепления два месяца оборонял Краматорский аэродрома... без единой потери своих подчиненных. В полном окружении, без электричества, без пищи и воды.
Мариш_ка• 03 февраля 2023
Ответ дляРеверанс
Кому там Кривонос муляє.
Йому Героя України пора давати.
такі україноненависникам і ждунам поперек горла якраз, через таких ’за трі дня’ не вийшло
Реверанс• 03 февраля 2023
Ответ дляМариш_ка
Генерал-майор Вооруженных сил Украины Сергей Кривонос заявил, что против него ГБР открыло уголовное производство из-за ’незаконной обороны аэропорта Жулян’.’Да, действительно, против меня 2 августа возбуждено уголовное дело. Следователи ГБР получили указание признать незаконным приказ, подписанный лично главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным о назначении меня командиром обороны аэропорта Жуляны, и о зачислении меня на военную службу’, - рассказал генерал.
scorpioshka• 03 февраля 2023
А у них доступ к Коломойскому есть?Он же где-то в Израиле.Ищи ветра в поле.
Реверанс• 03 февраля 2023
Ответ дляscorpioshka
Коломой сидить в Буковелі.Там навіть відключень світла нема
Людмила 007.• 03 февраля 2023
Ответ дляscorpioshka
Израиль им брезгует. Ему и в Украине комфортно.
автор Invictusgirl • 03 февраля 2023
Ответ дляZhukOlena
Можна коротко,що Кривонос каже?
Что Буданов сочиняет про Крым этим летом .
А война хорошо если закончится летом 2024 .
Что нам по телемарафону несут чушь , высмеивая армию раши, а на самом деле они сейчас выбрали наилучшую тактику - бросают зэков на мясо и учитывая их ишибки и промахи пускают десант , поэтому и успех имеют на Донецком направлении.
ksunuyabelaya• 03 февраля 2023
Ответ дляalyona_niki
Вроде как сидит.. читала такое
Вроде как…
всеЛенаЯ• 03 февраля 2023
Ответ дляМариш_ка
Ви почитайте, хто перебирає на себе бізнес медведчуківський і колишніх регіоналів, щоб не конфіскували)))
А хто?
всеЛенаЯ• 03 февраля 2023
Ответ дляРеверанс
Швидше ’вмре’ та буде за фіктивними документами десь чіліти.
Sanahant• 03 февраля 2023
Ответ дляРеверанс
У нього ще є паспорт кіпру
Argesha• 03 февраля 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Вони з липня чи серпня ось-ось візьмуть Бахмут, за їхніми новинами.
Всі кажуть про пекло там, але поки тримаються наші хлопці
Якщо зара є нерозголосне правило просто мовчати про той напрямок - не значить, що ’тримаються’.
mamarama• 03 февраля 2023
Думаю, да.
Он сильно Штатам досадил, и теперь у них есть реальный шанс его ухватить за иички))
Я в них верю🤞
mamarama• 03 февраля 2023
Ответ дляInvictusgirl
Ещё если по Резниковому ничего не решат , он останется или возглавит Мин Юст как пишут , то дело полная труба и войну с такими крысами не выиграть .
Хотя весь интернет гудит , как они его отмажут , не посадив не представляю
Посадит не посадят, но в отставку могут отправить.
Злые языки поговаривают об этом.
Я вот наблюдаю...
Не чіпай - вб ю• 03 февраля 2023
Ответ длячир
Царев утверждает что Беня в рашку сбежит.
Нахрєн йому здалася вбога парашка, якщо він в стані дозволити собі будь яку країну?)
Реверанс• 03 февраля 2023
Ответ дляНе чіпай - вб ю
він не рукопожатний,друга країна тільки з паспортом на інше ім я,інакше видадуть США
Serpantinochka• 03 февраля 2023
Ответ дляБолаболик
А что за сдачу Крыма кого то садили ?! А здесь подумаешь .. тырил . Так они все тырят . Правда куда мы с таким воровством даже во время войны на продуктах для военных заедем
Так а в Донецк зашли, просто зашли без сопротивления
Идут закулисные договорняки 100%. Перед сдачей Мариуполя Ахметка к Путину летал.
Это инфа от военных.
Болаболик• 03 февраля 2023
Ответ дляSerpantinochka
Это инфа от военных.
🤷‍♀️идут .. политики нет без них ..
выбешивает что кучка политиков по миру решалы всего
oksanav• 03 февраля 2023
Ответ дляРеверанс
Кому там Кривонос муляє.
Йому Героя України пора давати.
Ого. Не знала. Піду прочитаю про нього детальніше.
Я тільки про Марченка знаю, що завдяки йому на Миколаївському напрямку не пройшли рашисти і Кім пиляв відосики «ми з України» дякуючи бойовому генералу Марченко. За що Кім отримав державні нагороди, а з Марченко навіть не зняли фейкові обвинувачення.
Не чіпай - вб ю• 04 февраля 2023
Ответ дляРеверанс
Ой та прям. Будь яка країна краща за кацапію, хоча б Молдова чи Китай.
Тим більше з його можливостями - було б бажання, буде і нове обличчя та паспорт.
Якщо продовжує залишатися в Україні - значить усе його наразі влаштовує.
Не чіпай - вб ю• 04 февраля 2023
Ответ дляSerpantinochka
Это инфа от военных.
Від яких саме військових? Залужного?