Аноним• 08 ноября 2012

Караванский стрелок, девочки страшно, я верю в то что здесь написано, и нея одна

http://hvylya.org/analytics/karavanskiy-strelok-po...
автор Аноним • 08 ноября 2012
настолько все ясно
Аноним• 08 ноября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-21502

пользуйтесь поиском
автор Аноним • 08 ноября 2012
почему то вспомнился Гонгадзе, схема похожа
inneska-85• 08 ноября 2012
velikiy32@rambler.ru• 08 ноября 2012
Аноним• 08 ноября 2012
МНЕ КАЖЕТСЯ все подстроенно
Аноним• 08 ноября 2012
Увы, в такой стране живем(. Я вообще задаю себе вопрос: кому это все нужно было? Масса несовпадений в этом деле. И на фото - разные мужчины!
автор Аноним • 08 ноября 2012
Я думаю Мазурок это случайный человек, ну не может это он быть, все очень гладко, нашли похожего, и застрелили , подождали пока пройдут выборы, и вдруг случайно нашли с паспортом и оружием , ну это просто бред. Боюсь жить в этой стране. Очень жалко парня!
Аноним• 08 ноября 2012
не смогла открыть эту страницу, но понимаю одно: это банальное продвижение закона об охране. Посмотрите, когда он принят и какие полномочия он даёт охранникам в супермаркетах...и всё станет понятно
автор Аноним • 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
МНЕ КАЖЕТСЯ все подстроенно
Если всем кажется, то это правда, убили парня, жалко его семью, родителей и дочку, за что ?
автор Аноним • 08 ноября 2012
Оружие в квартире нашли, они с отцом патент на него сделали, вообщем очень он им подошел, для закрытия этого дела ,и многие хзнали , что они его найдут , но убитым.....
Аноним• 08 ноября 2012
Бен Ладена тоже ’нашли’, а вы тут за какого-то стрелка...
автор Аноним • 08 ноября 2012
Жалко парня!!!
Мария10• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
я уже писала в другой теме, что на записи с места его смерти видно, что труп Мазурка без обуви
автор Аноним • 08 ноября 2012
Ответ дляМария10
обувь могли и бомжи снять, но это уже другой вопрос, главное то , что это не он стрелок
bonamia• 08 ноября 2012
Млин, только наша милиция могла раструбить по всем углам по телевизору свои догадки, улики предположения, не боясь, что человек-убийца смотрит телевизор и читает новости месецами найти не могли!А тут те на,нашли труп с оружием и паспортом!Ешкин кот,на кой убийце по улице с паспортом ходить, что бы его милиция нашла и подтвердила что это он???? Не ужели все думают, что мы такие ослы ушастые в это верить???? Прям индийское кино ))))
Аноним• 08 ноября 2012
Реально жалко парня((( Как только вывесили фото Мазурка и ’караванского стрелка’ лично мне было сразу видно, что это 2 разных человека, и по возрасту и по внешности. Подставили человека, потом убили((( В какой стране мы живем(((
linnochka• 08 ноября 2012
совершенно разные люди на фото , не удивляет такое поведение наших правохранительных органов
bonamia• 08 ноября 2012
самоубийство?! Ну да убил трех охранников, потом ждал все это результатов выборов , выбрали не тех- сдали нервы, с горя застрелился))) Клоунада! А парня таки жалко(((
Бывшая блондинка• 08 ноября 2012
неоднократно говорили к чему была эта стрельба - чтоб приняли закон, удобный для частных охранных структур.
FIRST• 08 ноября 2012
Ответ дляbonamia
да-да... И заметьте в затылок застрелился же! - зато всю башку разнесло - опознавать легче, тут и ретушировать не нужно...
автор Аноним • 08 ноября 2012
Ответ дляbonamia
сам себя в затылок. очень страшно представить последние дни парня, что он чувствовал, это хуже сталинских времен, холод такой по телу , жуть. Прости их Ярослав
майюня• 08 ноября 2012
Давно прописаны все сценарии нашего управления ИМИ .... апоклипсис как -ни -как - человеческая жизнь ничего стоит ...
Аноним• 08 ноября 2012
’наша милиция нас бережет’(с)
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 08 ноября 2012
а чего удивляемся? я давно говорю что в стране твориться беспредел, толкьо беспредел в законе. ТОлько до простых людей он начал доходить сейчас, а кто был чуть повыше простых людей - те уже давно за голову хватаються.
У власти банда - а мы их еще разок выбрали - ну что ж остаеться толкьо пожелать удачи и удалить все фото из сети... Беспредел шагает по стране.
Аноним• 08 ноября 2012
Да! Очень жаль охранников, их семьи... а теперь еще и Мазурка и его семью, очень жаль!... Сколько друзей, знакомых, родственников, ... да просто так ... вчера в садиковской раздевалке говорили... НИКТО! ни один человек не верит, в этот цирк.
автор Аноним • 08 ноября 2012
Молоко они каждый четверг утром брали с рук. Хлеб жена сама печет, львовяне, что не удивительно.
Malgosya• 08 ноября 2012
Главное,что паспорт был при нём,что бы никто ничего не перепутал.Банановые республики скоро будут отдыхать со своей мафией.Мы есть.
Аноним• 08 ноября 2012
А я верю, что это один и тот же человек. Если это не он, то почему он прятался. Вот жена говорит, это не мой муж, а где ж он тогда? Почему не дома. И в охране работал, оружием занимался. Неужели не видно, что это один и тот же человек? Другой вопрос, зачем он убил, вот тут мне кажется битва охранных агенств!