Аноним• 08 ноября 2012
Караванский стрелок, девочки страшно, я верю в то что здесь написано, и нея одна
Аноним• 08 ноября 2012
Увы, в такой стране живем(. Я вообще задаю себе вопрос: кому это все нужно было? Масса несовпадений в этом деле. И на фото - разные мужчины!
Аноним
• 08 ноября 2012
Я думаю Мазурок это случайный человек, ну не может это он быть, все очень гладко, нашли похожего, и застрелили , подождали пока пройдут выборы, и вдруг случайно нашли с паспортом и оружием , ну это просто бред. Боюсь жить в этой стране. Очень жалко парня!
Аноним• 08 ноября 2012
не смогла открыть эту страницу, но понимаю одно: это банальное продвижение закона об охране. Посмотрите, когда он принят и какие полномочия он даёт охранникам в супермаркетах...и всё станет понятно
Аноним
• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
МНЕ КАЖЕТСЯ все подстроенно
Если всем кажется, то это правда, убили парня, жалко его семью, родителей и дочку, за что ?
Аноним
• 08 ноября 2012
Оружие в квартире нашли, они с отцом патент на него сделали, вообщем очень он им подошел, для закрытия этого дела ,и многие хзнали , что они его найдут , но убитым.....
Ответ дляАноним
я уже писала в другой теме, что на записи с места его смерти видно, что труп Мазурка без обуви
Аноним
• 08 ноября 2012
Ответ дляМария10
обувь могли и бомжи снять, но это уже другой вопрос, главное то , что это не он стрелок
Млин, только наша милиция могла раструбить по всем углам по телевизору свои догадки, улики предположения, не боясь, что человек-убийца смотрит телевизор и читает новости месецами найти не могли!А тут те на,нашли труп с оружием и паспортом!Ешкин кот,на кой убийце по улице с паспортом ходить, что бы его милиция нашла и подтвердила что это он???? Не ужели все думают, что мы такие ослы ушастые в это верить???? Прям индийское кино ))))
Аноним• 08 ноября 2012
Реально жалко парня((( Как только вывесили фото Мазурка и ’караванского стрелка’ лично мне было сразу видно, что это 2 разных человека, и по возрасту и по внешности. Подставили человека, потом убили((( В какой стране мы живем(((
Бывшая блондинка• 08 ноября 2012
неоднократно говорили к чему была эта стрельба - чтоб приняли закон, удобный для частных охранных структур.
Ответ дляbonamia
самоубийство?! Ну да убил трех охранников, потом ждал все это результатов выборов , выбрали не тех- сдали нервы, с горя застрелился))) Клоунада! А парня таки жалко(((
да-да... И заметьте в затылок застрелился же! - зато всю башку разнесло - опознавать легче, тут и ретушировать не нужно...
Аноним
• 08 ноября 2012
Ответ дляbonamia
сам себя в затылок. очень страшно представить последние дни парня, что он чувствовал, это хуже сталинских времен, холод такой по телу , жуть. Прости их Ярослав
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 08 ноября 2012
а чего удивляемся? я давно говорю что в стране твориться беспредел, толкьо беспредел в законе. ТОлько до простых людей он начал доходить сейчас, а кто был чуть повыше простых людей - те уже давно за голову хватаються.
У власти банда - а мы их еще разок выбрали - ну что ж остаеться толкьо пожелать удачи и удалить все фото из сети... Беспредел шагает по стране.
Аноним• 08 ноября 2012
Да! Очень жаль охранников, их семьи... а теперь еще и Мазурка и его семью, очень жаль!... Сколько друзей, знакомых, родственников, ... да просто так ... вчера в садиковской раздевалке говорили... НИКТО! ни один человек не верит, в этот цирк.
Аноним
• 08 ноября 2012
Молоко они каждый четверг утром брали с рук. Хлеб жена сама печет, львовяне, что не удивительно.
Аноним• 08 ноября 2012
А я верю, что это один и тот же человек. Если это не он, то почему он прятался. Вот жена говорит, это не мой муж, а где ж он тогда? Почему не дома. И в охране работал, оружием занимался. Неужели не видно, что это один и тот же человек? Другой вопрос, зачем он убил, вот тут мне кажется битва охранных агенств!