Комиссия50%• 03 февраля 2023
Незнакомцы просят деньги на улице
Часто ли к вам подходят незнакомые люди с просьбой помочь деньгами?
Ваша реакция?
И вопрос к психологам (если они тут вдруг есть) - к какому типу людей чаще всего обращаются с подобными просьбами?
Ваша реакция?
Комиссия50%
• 03 февраля 2023
Но если предположить, что у вас украли кошелек, а нужно доехать домой, то что делать? Получается, какой-то небольшой процент тех, кому реально нужна помощь, существует...
БезПаспортаНеПродаю• 04 февраля 2023
Ответ дляКомиссия50%
Ужас...Ну тут всё понятно. Только почему центр их не излечивает?
Їм там допомагають чимось законним ширнутися, щоб не так ламало і вони не пішли чудити кримінально.
А справжнє лікування то великі ресурси і бажання самого пацієнта. Боюся, що і нашої держави нема на це грошей і натхнення. І, повірте, на них дивишся, там вік до 30, виглядають на 60, худющі,скрючені, ледь ходять... і вони добровільно довели себе до такого стану. Хай держава краще за ці гроші реально хворих забезпечує та науковцям платить достойну зарплату.
БезПаспортаНеПродаю• 04 февраля 2023
Ответ дляКомиссия50%
Просити у водія маршрутки або чергового метрополітену.
Комиссия50%
• 04 февраля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Думаете, помогут?
БезПаспортаНеПродаю• 04 февраля 2023
Ответ дляКомиссия50%
Думаете, помогут?
Не факт, але це логічніше, ніж просити у мене.