Маргарита и Мастер• 03 февраля 2014
у мастеров, которые замки в дверях меняют, свои замки?они сами подберут?
сломался во входной двери,а я не знаю, как выбрать такой, который туда подходит((никогда не сталкивалась с такой проблемой
Сиренькая• 03 февраля 2014
я из своего замка ’секрет’ вынимала, брала его, винт которым крепился секрет и шла к ребятам которые таким торгуют. Там подбирали )
Маргарита и Мастер
• 03 февраля 2014
Ответ дляСиренькая
о, точно,спасибо,как я сама не догадалась
Бабушка Бетман• 03 февраля 2014
Я вызывала мастера , он сам покупал на рынке, он при мне его вытаскивал из герметичной упаковки, отдал сразу все ключи и приступил к работе.
Маргарита и Мастер
• 03 февраля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
а где мастера нашли?я сегодня по объявлению позвонила в две фирмы. там сказали - замок ваш, покупайте, и потом звоните