😎Мерія Запоріжжя гуде.
У кулуарах в мега секретному режимі влада готує відрядження т.в.о. мера Куртева до Варшави.
Офіційний привід – участь у міжнародному форумі. Ми не проти, все одно толку від нього (не форуму) немає.
Але турбує інше: керівника області досі не призначено, прокурора, здається, теж? А тепер з Запоріжжя валить і тимчасово призначений керівник міста.
Хіба це нормально - залишити прифронтове місто? Ми вже мовчимо про заборону для чиновників їхати за кордон без особливої потреби. Чи без Куртєва питання фінансування відбудови України не розрулиться? А саме так заявлено тему форуму🤷🏻♂️
Як завжди, запитань більше, ніж відповідей...
Ms_Sambukina• 03 февраля 2023
Капец, чем дальше тем веселее... Онотолик понял, что пахнет жареным, решил свалить....
Ms_Sambukina• 03 февраля 2023
Ответ дляКатруська
В мега секретном режиме, но на Советчице об этом уже знают)
Ага, я пока даже в местных тг не видела
Ms_Sambukina• 03 февраля 2023
Ответ дляsmillla
Так в телеге выложили
Ясно, значит я не на тот канал подписана, что вы)
healer09648293• 03 февраля 2023
Те Запоріжжя корумповане до мозку кісток. Жах! Жах! Жах!!!! Там найжадібніші упирі зібрались!
Julia 2020• 03 февраля 2023
Ответ дляVIKYSIA
Советчица всегда всё первая узнает ещё до всех.
Помню разные страшные темы на советчице
но тут туго воспринимают информацию, жалуются и банят)) помню тему про поиск Тараса Познякова, советчица тут отписалась что нашли авто в гаражном кооперативе под Киевом, ну и сразу стадо набросилось, потому что в СМИ эта инфа еще не попала, ее обнародовали на следующий день
автор, а вам лучше собирать вещи, а не о мэре париться
DarkBlueSea• 03 февраля 2023
А его наличие/отсутствие на что-нибудь влияет? ЗП уж точно не он защищает
Domogospodarka• 03 февраля 2023
Ответ дляhealer09648293
И не факт, что не прорасейские.
Ответ дляJulia 2020
Да я помню
А ещё про аварию дизель шоу , советчица знала , а новости ещё нет.
Авария Скрябин тут выложили фото его прям лицо в крови
Nathalie27• 03 февраля 2023
Якщо той форум, що я знайшла, то відбуватись це буде 15-16 лютого. А всі лякають наступом 24 лютого. Повинен буде повернутися.
А військове керівництво Запоріжжя буде на місці?
Ответ дляJulia 2020
А тело так и не нашли?
DarkBlueSea• 03 февраля 2023
Ответ дляsmillla
Он может знать больше нас ((
А у нас Резниченко скорее всего свалил, думаете тоже - ’что-то знает’? Или может грешки за ними водятся, а сейчас СБУ взялись и за таможенников, и за всех кто занимает руководящие должности. Может, в этом причина?
Nathalie27• 03 февраля 2023
Ответ дляsmillla
Он может знать больше нас ((
Так він і знає більше нас
healer09648293• 03 февраля 2023
Ответ дляDomogospodarka
И не факт, что не прорасейские.
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 03 февраля 2023
Ответ дляhealer09648293
Угу, недавно читала таке про Львів, потім про Чернівці, потім ще про якесь місто? А ви звідки?
healer09648293• 03 февраля 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
З Мелітополя.