ПолБатона• 03 февраля 2023

Муж не оценил этого, как с этим смириться?

С самого детства, я знала, что буду выходить замуж только девственницей, у меня был такой себе пунктик по этому поводу. И даже в 16 лет, сильно влюбившись в мальчика, я не дала слабину,и сохранила себя. И я очень рада этому. Потому как, кроме секса, там ничего бы не было, а там и всякая зараза, нежелательные беременности и тп.
Так вот, я себя сохранила, и всегда подразумевала чт о муж должен будет это оценить, не в смысле хвастаться перед друзьями, или быть у меня под каблуком, образно говоря)))
Ну а ценить меня, понимать что я ждала только его, что он у меня первый и единственный, это дорого стоит, что я по кабакам и по чужим машинам не шарилась, а ждала его верно и преданно,даже до нашего знакомства.
Но, как это обычно бывает, жизнь несправедлива, и особой радости и восхищения от него я не заметила. Может быть, потому что я ему легко досталась, без ухаживаний, без усилий.. просто приехал, просто победил (сразу) а спустя 2 месяца мы и вовсе переспали, а потом ещё жили вместе ❤️ 3 года до свадьбы.
Наверное я сглупила,да? Мне тогда было 20 лет и была совсем наивной.. сейчас бы он минимум у меня полгода ждал, и не спала бы с ним без печати в паспорте.
А вы как думаете ? Я ошиблась?
кнопкодав• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Нет. Но это дорого стоит
Много ли сейчас девушек в 20 лет девственниц ?
Не поняла, как это Вы лишились девственности до свадьбы ?
Что Вы там берегли ?

Чудо-Рыба-кит• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Ооооо..остановитесь
Я Надеюсь, что вам он тоже достался непорочным?
кнопкодав• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Для адекватного и уважающего себя мужчины /это гордость
Какая гордость, Вы ему отдались без ухаживаний и услий.
Он считает, что Вас никто кроме него и не хотел.
кнопкодав• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Ужас, женщины, вы меня убиваете просто...
С одним пи...ном? Теперь понятно почему вы изменяете и почему вам изменяют.
Ваша безнравственность достигла апогея))))
Да это Вы себе противоречите.
О каком сбережении дественности идет речь.
Вы ее потеряли до свадьбы.
Упругая попка• 03 февраля 2023
Ответ дляМастерЮля
А кому те бестолковые девственницы нужны?))
Самі ви бестолкові
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Важен ИТОГ
Итог - вы замужем за человеком, который не оценил ваш ’подарок’. И ничего вы с этим не сделаете. Не относится ваш муж к ценителям
кнопкодав• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Бестолковые скорее те, которые себя отдают каждому,кто предложит)))
Так Вы так и сделали.
кнопкодав• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Ага,кожи... это знак того, что до него,я не ахалась со всеми подряд,по поводу и без
Так некому было, желающих не было.
кнопкодав• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Для кого как... для меня было важно,и всегда серьезно.
Еще в детстве помню книгу под названием ’девственница’у родителей на полке
Да о какой девственности Вы тут вообще пишите.
Вы отдались первому встречному.

кнопкодав• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Я бы ушла в монастырь!!!!
И почему не ушли, когда отлались.
Согрешили.
Упругая попка• 03 февраля 2023
Так чоловік вам щось казав про це?
У мене з вами схожа ситуація, мій чоловік у мене перший. Він це дуже цінує. Я навіть не очікувала.
Ще пам´ятаю випадок з молодості, коли приїхала додому з навчання, подруга запросила в гості. Там були інші наші подруги та якісь хлопці, хлопців я не знала. Один до мене типу почав підкатувати, одна з дівчат чи приревнувала, не знаю, але взяла і сказали при всіх, що я цнотлива. Так до мене й інші хлопці почали підкатувати. Тому в мене стійкий стереотип, що хлопцям це подобається і лестить.
ДелайКак_Я• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Для такого мужчины гордость развитая и самодостаточная женщина.

Из позитивного, у вас адекватный муж. Не придает значения таким глупостям.
сама себе прекрасная• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Нет. Но это дорого стоит
Вы же замуж не девственницей вышли. Так что сберегли? И вы правда думаете, что вы одна такая уникальная, а остальные по кабакам и чужим машинам?
сама себе прекрасная• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Вы не понимаете ? Сразу ясно, что вы и сути не уловили вообще.
Вы наверное и атеистка
Ситечко для мыслей• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Нет. Но это дорого стоит
если дорого стоит,надо было сразу сказать цену
тянитолкайка• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Нет. Но это дорого стоит
І що це дає? Який бонус чоловіку?
Чебураха с перцем• 03 февраля 2023
всю тему не читала (с)

попробуйте преподнести в дар мужу анальную девственность?
Повелитель интернета• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Ооооо..остановитесь
Чому ж, а можливо він захоче ще одну цнотливу, яка буде ЧИСТОЮ( ваше слово) як ви колись.Тоді підете в монастир а дітей йому залишите?
Бабканадвоесказала• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Если вы не тролль, то не большого ума.
Похоже , что девственность была единственным достоинством.
Может муж и оценил это. Но вам хочется, чтобы он был благодарен до конца жизни.
Вы ж такая святая, вокруг одни развратницы. И неблагодарный муж

Ревнивая жена• 03 февраля 2023
Автор, 20 лет - это порядочная девушка, но ещё не ’берегла’. Много девушек начинают после 20.
Вы не вышли замуж дественницей. Опять же не ’берегла’, а просто до этого не встретили более-менее достойного. Была большая вероятность, что он вас бросит.
И теперь моё мнение: вы вспомнили только одного парня в 16, которому можно было дать. На вас был маленький спрос, или возможно, вы домашняя девочка. У вас не было кучи соблазнов, от которых вы пытались сдержаться.
Поэтому вы порядочная, верная, но не ’берегиня’. Я не вижу, где вы себя именно ’берегли’
Бабканадвоесказала• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Например автор. Еще до свадьбы. И тогда не было понятно, женился .бы он на авторе или нет.
А гонору и обсуждений столько
Бабканадвоесказала• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Очевидно, что в современном мире порядочность и верность потеряли свое значение
Не потеряли.
Но ваша тема о неблагодарном муже, не оценившем ваш дар, к этому не имеет отношения.
И вы не единственная, кто вышел замуж за своего пераого мужчину.
Бабканадвоесказала• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Ну какие ? Муж получил красивую ,стройную 53кг и 170 роста, с длинными волосами ЧИСТУЮ девушку, которая училась в универе на тот момент еще и подрабатывала баристой
Сейчас вода и средства гигиены все доступны. Не преувеличивайте свою ЧИСТОТУ
Бабканадвоесказала• 03 февраля 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Кстати да. И читает тут морали о распущенности. А если б ее единственный которым 3 года до брака ушел на последок сказав что понял как они не подходят друг другу....вот это был бы обломчик.
А теперь еще и не ценит какое сокровище ему досталось...вот гад :))) надо автору по чаще рассказывать какую жемчужину она ему преподнесла - это точно поможет!
Да и так не ценит. Об этом же и тема
Бабканадвоесказала• 03 февраля 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну хоть одна умная нашлась, у которой единственное событие: дать сбить целку в 20 лет мужику, который по счастливому стечению обстоятельств, через 3 года на ней женился
Как точно вы описали тнму автора.
Жаль не поймет
Бабканадвоесказала• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Нет. Он меня ценит. Но не за то,что я описала в теме,а я считаю ,то было самым ВАЖНЫМ
Продолжайте считать так дальше. Муж так не считает. Живите с этим.
С какого .вы там года? Неужели с 44?
НичеНипанимаю• 03 февраля 2023
Ответ дляБабканадвоесказала
Да и так не ценит. Об этом же и тема
Я там выше предлагала восстановить девственность хирургическим путем и постараться найти нового мужа который по достоинству оценит сей бриллиант
Бабканадвоесказала• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Я бы ушла в монастырь!!!!
А пришла на Советчицу
Бабканадвоесказала• 03 февраля 2023
Так сколько лет автору?
Просериарила молодость• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Это был муж.
И да,он у меня один
Но на тот момент он не был мужем