ПолБатона• 03 февраля 2023
Муж не оценил этого, как с этим смириться?
С самого детства, я знала, что буду выходить замуж только девственницей, у меня был такой себе пунктик по этому поводу. И даже в 16 лет, сильно влюбившись в мальчика, я не дала слабину,и сохранила себя. И я очень рада этому. Потому как, кроме секса, там ничего бы не было, а там и всякая зараза, нежелательные беременности и тп.
Так вот, я себя сохранила, и всегда подразумевала чт о муж должен будет это оценить, не в смысле хвастаться перед друзьями, или быть у меня под каблуком, образно говоря)))
Ну а ценить меня, понимать что я ждала только его, что он у меня первый и единственный, это дорого стоит, что я по кабакам и по чужим машинам не шарилась, а ждала его верно и преданно,даже до нашего знакомства.
Но, как это обычно бывает, жизнь несправедлива, и особой радости и восхищения от него я не заметила. Может быть, потому что я ему легко досталась, без ухаживаний, без усилий.. просто приехал, просто победил (сразу) а спустя 2 месяца мы и вовсе переспали, а потом ещё жили вместе ❤️ 3 года до свадьбы.
Наверное я сглупила,да? Мне тогда было 20 лет и была совсем наивной.. сейчас бы он минимум у меня полгода ждал, и не спала бы с ним без печати в паспорте.
А вы как думаете ? Я ошиблась?