ПолБатона• 03 февраля 2023

Муж не оценил этого, как с этим смириться?

С самого детства, я знала, что буду выходить замуж только девственницей, у меня был такой себе пунктик по этому поводу. И даже в 16 лет, сильно влюбившись в мальчика, я не дала слабину,и сохранила себя. И я очень рада этому. Потому как, кроме секса, там ничего бы не было, а там и всякая зараза, нежелательные беременности и тп.
Так вот, я себя сохранила, и всегда подразумевала чт о муж должен будет это оценить, не в смысле хвастаться перед друзьями, или быть у меня под каблуком, образно говоря)))
Ну а ценить меня, понимать что я ждала только его, что он у меня первый и единственный, это дорого стоит, что я по кабакам и по чужим машинам не шарилась, а ждала его верно и преданно,даже до нашего знакомства.
Но, как это обычно бывает, жизнь несправедлива, и особой радости и восхищения от него я не заметила. Может быть, потому что я ему легко досталась, без ухаживаний, без усилий.. просто приехал, просто победил (сразу) а спустя 2 месяца мы и вовсе переспали, а потом ещё жили вместе ❤️ 3 года до свадьбы.
Наверное я сглупила,да? Мне тогда было 20 лет и была совсем наивной.. сейчас бы он минимум у меня полгода ждал, и не спала бы с ним без печати в паспорте.
А вы как думаете ? Я ошиблась?
Contento• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Пс. И умоляю, ну не пишите ’тролль’ в каждой теме одно и тоже

Помогите советом?как быть?как исправить?как добавить значимости???
А с чего вы решили, что ваша девственность значима для кого - то ещё, кроме вас ? Никак это уже не исправить и значимости не добавить. Всё, вы больше не девственница))). И если в вас больше ничего ценного и интересного нет, то что муж ещё в вас должен ценить ?

emerald_88• 03 февраля 2023
Какая-то неувязочка: ждали мужа, замуж девственницей, а потом хоп - и дали через 2 месяца после знакомства. Вы же на то время не знали, что он станет вашим мужем. Просто дали чуваку. Так что он должен ценить?!
Contento• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Для адекватного и уважающего себя мужчины /это гордость
Значит вы выбрали мужчину неадекватного, по вашему мнению, и не ценящего вашу плеву. Всё поздно пить боржоми.
Тумба-юмба• 03 февраля 2023
Ответ дляНезламна
если для мужа вы не имеете ценности, то девственность ваша это не абы какое достижение, сейчас уже не средневековье и секс не является чем то постыдным, как у вас в стартпосте. Почему сразу ’кабаки и по машинам тягать’? других вариантов нет? разве будучи женщиной, просто любить секс без обязательств это постыдно? как то даже грустно прожить жизнь с одним писюном ..Ради чего? ради этого писюна? тешить его ЧСВ?
А щито такое? Что Вас смущает в одном писюне? Может там человек хороший, единомышленник и просто друг уже надёжный? Так сказать, поддержка и опора.
ДолькиКабана• 03 февраля 2023
Была у меня по молодости одна знакомая с таким же пунктиком в голове. Замуж только девственницей. Вышла замуж ,,невинной,,. Но до свадьбы сосала всем подряд и аналом занималась налево и направо.
Снегопадка• 03 февраля 2023
Ответ дляContento
Скоро разведется. Интересно чем нового мужика привлекать будет, девственности нет, мозгов видим тоже не особо много. Все уже, обречена получается автор, ценить не ща что будет новому мужику) или автор быстро переобуеттся
emerald_88• 03 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
А я такую реальную знаю
Какую такую?
У меня тоже муж единственный мужчина. Правда, я не ставила себе такой цели совсем, просто так получилось.
автор ПолБатона • 03 февраля 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Подарите ему анальную девственность... Он оценит.
Уже все давно подарено
Лорка-хлорка• 03 февраля 2023
Ответ дляemerald_88
Чистую давалку

автор ПолБатона • 03 февраля 2023
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Это кусочек кожи))) ну и наличие его у вас ни на что не влияет) что тут ценить
Ага,кожи... это знак того, что до него,я не ахалась со всеми подряд,по поводу и без
Contento• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Ужас, женщины, вы меня убиваете просто...
С одним пи...ном? Теперь понятно почему вы изменяете и почему вам изменяют.
Ваша безнравственность достигла апогея))))
Так и ваш муж вполне возможно вам изменяет и вас не ценит. Ничем ваша девственность вам в вашей личной жизни и семейной жизни не помогла)))
Лорка-хлорка• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Уже все давно подарено
И не оценил? Надо же, лишил всего и не восторгается
Виктория-1980• 03 февраля 2023
Ответ дляДолькиКабана
У меня тоже кстати есть такая знакомая). Есть ещё другая- которая вышла замуж девственницей, очень этим горда, но мужу изменяет- и не видит в этом проблемы....
Король дивана• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Нет. Но это дорого стоит
Много ли сейчас девушек в 20 лет девственниц ?
ну знаете, каждый свое ценит, анатомическое наличие плевы не делает девушку ни умнее, ни сексуальные, ни красивее. С чего вы решили что это внатомическая деталь так ценна кому-то кроме вас? Нужно ортодоксального верующего в мужья выбирать, современные мужчины ценят совершенно другое
Contento• 03 февраля 2023
Ответ дляСнегопадка
Да у автора вообще катастрофа. Девственности нет, ребёнок есть. Если муж её бросит, то только на кладбище ползти уже. Она же уже для отношений не годится по её логике .
автор ПолБатона • 03 февраля 2023
Ответ дляВиктория-1980
Боже, есть ещё такие люди). Автор я вас шокирую- я специально переспала практически с первым встречным, чтобы не быть девственницей, ненавижу эти розовые сопли с девственностью, первым мужчиной и пр. Я не была ’легка на передок’, если что - это был осознанный шаг, после этого было лишь несколько постоянных партнёров. С мужем уже 22 года, не изменяла, даже не думала об этом никогда. С сексом все гуд). Просто мне кажется что девственность - это прошлый век какой то, никому до этого и дела нет..... Простите если обидела. И да,- ловлю тапки)))))
Для кого как... для меня было важно,и всегда серьезно.
Еще в детстве помню книгу под названием ’девственница’у родителей на полке
автор ПолБатона • 03 февраля 2023
Ответ дляСнегопадка
Так расскажите нам почему вас ценить должны, точнее девственность вашу между ног? Вы же отдались сразу, как вы пишете. Где ваша целомудренность?, Раз уж вы такая моралистки и топите за нравственность, то уточните пожалуйста это.
Это был муж.
И да,он у меня один
Лорка-хлорка• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Так Вы с ним через пару месяцев ахнулись. И три года ахались во всех позах, пока он замуж не позвал. Что ж там ценить? Что весталка-девственница запрыгнула без ЗАГСа?
Снегопадка• 03 февраля 2023
Ответ дляContento
😂

автор ПолБатона • 03 февраля 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Юра, ты бездарно палишься
Вася федя сережа андрей
автор ПолБатона • 03 февраля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Та а где ваша нравственность, вы же мужу своему дали до свадьбы. Если б не женился на вас, то вы были бы такой же безнравственной)))
Я бы ушла в монастырь!!!!
Снегопадка• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Это был муж.
И да,он у меня один
Не путайте понятия. У вас был 3 года сожитель. А перестали вы через пару месяцев и вовсе после знакомства. Вам повезло что он на вас женился
Contento• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Ничего это не значит. Вы могли спокойно заниматься АС и ОС с кучей мужиков. И никак это не проверить. А учитывая, что дали мужику через 2 месяца знакомства и ещё 3 года с ним сожительствовали до свадьбы, то нравственной и ценной вы совсем в его глазах не выглядите. Что он должен в вас ценить ?
автор ПолБатона • 03 февраля 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Если коротко, то никак. Никто не будет платить за то что давно уже получил и использовал. Так что об оценке вашей девственности можете забыть. Попробуйте добавить себе значимости как верная и любящая жена, надежный тыл, и т д
Это все есть. И верная и любящая,и красивая и вообще золотая
автор ПолБатона • 03 февраля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну хранили вы себя для мужика, который стал мужем. И что? Что вам это дало? Вы даже не знаете, каков секс с другим мужчиной. Ну ужас. Может ваш вам не подходит, а вы и не в курсе
Зачем мне знать ?? С любым секс приедается ,что там нового я узнаю ? Тьфу
Король дивана• 03 февраля 2023
Ответ дляContento
Ну да, она же ГРЯЗНАЯ))) но кроме кладбища есть ещё монастирь
Кукарачка• 03 февраля 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Яка різниця цнотлива чи ні? Це взагалі давно в сучасному світі неважливо.
Є цнотливі в 40 і що? Молитися на них.
Якась маячня.
Потрібно жити в своє задоволення, а не для того щоб це хтось цінив. Життя ваше і воно одне
Так по логике автора - да, и в 40 будет нормально, если девственна и встретит мужчину, мужа 🤔
Как бы разницы? 20, 30, 40 - если она в 45 встретит мужа - отдастся ему, и получается, что берегла себя для него... Цельная досталась, не дырка
Ну и ну, однако 😁
Бла бла бла• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона

что исправить и чему добавить значимости? вашей девственной плеве?
Так это просто анатомическая особенность.
Ценят же не за это.
Лорка-хлорка• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Это был муж.
И да,он у меня один
Но давали Вы не мужу. Дали просто мужику. Особо и не ломались.
автор ПолБатона • 03 февраля 2023
Ответ дляАмели на мели
Думаете ваша девственность остановит мужа от измен
Ооооо..остановитесь