ПолБатона• 03 февраля 2023

Муж не оценил этого, как с этим смириться?

С самого детства, я знала, что буду выходить замуж только девственницей, у меня был такой себе пунктик по этому поводу. И даже в 16 лет, сильно влюбившись в мальчика, я не дала слабину,и сохранила себя. И я очень рада этому. Потому как, кроме секса, там ничего бы не было, а там и всякая зараза, нежелательные беременности и тп.
Так вот, я себя сохранила, и всегда подразумевала чт о муж должен будет это оценить, не в смысле хвастаться перед друзьями, или быть у меня под каблуком, образно говоря)))
Ну а ценить меня, понимать что я ждала только его, что он у меня первый и единственный, это дорого стоит, что я по кабакам и по чужим машинам не шарилась, а ждала его верно и преданно,даже до нашего знакомства.
Но, как это обычно бывает, жизнь несправедлива, и особой радости и восхищения от него я не заметила. Может быть, потому что я ему легко досталась, без ухаживаний, без усилий.. просто приехал, просто победил (сразу) а спустя 2 месяца мы и вовсе переспали, а потом ещё жили вместе ❤️ 3 года до свадьбы.
Наверное я сглупила,да? Мне тогда было 20 лет и была совсем наивной.. сейчас бы он минимум у меня полгода ждал, и не спала бы с ним без печати в паспорте.
А вы как думаете ? Я ошиблась?
автор ПолБатона • 03 февраля 2023
Пс. И умоляю, ну не пишите ’тролль’ в каждой теме одно и тоже

Помогите советом?как быть?как исправить?как добавить значимости???

Хранительница чешки• 03 февраля 2023
Вот это проблемы у людей …
Подумывающая• 03 февраля 2023
Зашить, і почати все з чистого аркуша
миссАрфография• 03 февраля 2023
Зробіть операцію і подаруйте себе ще раз
Вэнди Стар• 03 февраля 2023
а почему муж обязан был ’ оценить’ вашу жертву? он тоже так был воспитан и настроен? возможно , для него наоборот, это показатель вашей скованности и неопытности?
Кондуктор маршрутки• 03 февраля 2023
Тобто єдина значимість жінка це її цнота?
бифидобактерияЖоржик• 03 февраля 2023
А как он по вашему должен был оценить? И почему вы с этим носитесь и зациклена на этом
Непонятно• 03 февраля 2023
Ну если ничего больше кроме девственности дать нечего...
Белочкой зови• 03 февраля 2023
Поздно пить боржоми

автор ПолБатона • 03 февраля 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Нет. Но это дорого стоит
Много ли сейчас девушек в 20 лет девственниц ?
гражданинГрубиян• 03 февраля 2023
автор, без обид, умом надо брать. роль писюхи в ващей и его жизни сильно переоценена
Мочалкин блюз• 03 февраля 2023
Пропоную тролям сочінять щось більш інтелектуальне, бо це рівень мінус100
автор ПолБатона • 03 февраля 2023
Ответ дляПодумывающая
Зашить, і почати все з чистого аркуша
Я тоже об этом думала, тем более после родов, зашить не помешало бы
Вэнди Стар• 03 февраля 2023
добавить значимости? ну явно не только лишь действенностью Жена - это всеобщее понятие - у ум, и поддержка, и самостоятельность, и новизна, и постижение новых взаимных ’ интересов’...
Блoшка-матрешка• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона

Это вам нужно убавить значимости
автор ПолБатона • 03 февраля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Для адекватного и уважающего себя мужчины /это гордость
Дикая Роза• 03 февраля 2023
Автор,вот судя по умовыводам,умственное развитие вас не интересует.ответьте-какую ценность имеет кусочек ткани в причинном месте?)))
СкиниУскачи!• 03 февраля 2023
ТРООООООООЛЬ
Вэнди Стар• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Нет. Но это дорого стоит
если это дорого стоит - то вам нужно было продать себя соответствующему жениху. готовому это оплатить.. есть и такие случаи..

а так... спорно ..

автор ПолБатона • 03 февраля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Ну я же попросила ,а вы все равно неугомонные ,что тролльного то?капец
Незламна• 03 февраля 2023
если для мужа вы не имеете ценности, то девственность ваша это не абы какое достижение, сейчас уже не средневековье и секс не является чем то постыдным, как у вас в стартпосте. Почему сразу ’кабаки и по машинам тягать’? других вариантов нет? разве будучи женщиной, просто любить секс без обязательств это постыдно? как то даже грустно прожить жизнь с одним писюном ..Ради чего? ради этого писюна? тешить его ЧСВ?
Цветок Мира• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Нет. Но это дорого стоит
Так что ж не продали, раз дорогого стоит? Моё мнение, что девственная плева - это рудимент, а вовсе не сокровище
автор ПолБатона • 03 февраля 2023
Ответ дляДикая Роза
Вы не понимаете ? Сразу ясно, что вы и сути не уловили вообще.
Вы наверное и атеистка
Вэнди Стар• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
спасибо. что пояснили.. теперь буду знать...

а если брак второй/третий - то усё, женщина того, неликвид и на гордость за нее рассчитывать не имеет права

учитесь троллить тоньше.. пока мелковатенько..
Дикая Роза• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Вы наверное и атеистка
)))ответьте на вопрос
Мадам БрЮшкина• 03 февраля 2023
Вы переспали с ним,когда ещё не были замужем.
Он мог бы и не стать вашим мужем.
Т.е,всего понимании,ценить нечего:сначала переспали,потом расписались.
Ценили/берегли себя ....но только до него....встретили его-переспали..
На его месте, теоретически,мог оказаться и кто-то другой.
Так что он должен ценить?
Только то,что первый переспавший с вами стал мужем.
Таке...
Незламна• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Нет. Но это дорого стоит
Это ничего не стоит. Девственность это не достижение. Дорогого стоит ум, женственность, быть порядочным человеком, верной спутницей, другом.
Снегопадка• 03 февраля 2023
А с чего вы взяли что вообще он это оценить должен был? Если полюбил, то полюбил бы даже если бы вы не девственница были.
Из-за вашей девственности вы автоматом какой-то особенной не становитесь. И это не гарантирует крепкий брак или отсутствие банальных проблем в отношениях.
автор ПолБатона • 03 февраля 2023
Ответ дляНезламна
Ужас, женщины, вы меня убиваете просто...
С одним пи...ном? Теперь понятно почему вы изменяете и почему вам изменяют.
Ваша безнравственность достигла апогея))))
МастерЮля• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Нет. Но это дорого стоит
А кому те бестолковые девственницы нужны?))