парИла я парИла• 03 февраля 2023
Поделил детей с БЖ
Такая ситуация, познайомилась с мужчиной, идет к отношениям. Он в разврде, но есть одно но. Поделил детей с бывшей Женой и двое из них живут на данный момент с ним
Детям по 13 лет. Я так понимаю, этот мужчина теперь не вариант, мало того что бывшая всюду будет лезть, у неё же тоже ребёнок, и с ним двое детей живет. Общего он наверное не захочет при таких вводных
75В• 03 февраля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Тоже такие мысли
Плюс разница в возрасте приличная
Так у напівпенсіонера вже є троє дітей. Дядьку ще лямку тягнути і тягнути,яка йому ще дитина? Да він в ахуї буде від можливості ще четверте завести. Різниця у віці велика...таке собі. Нащо він Вам? Якщо у нього і є гроші,то він їх потратить на дітей,13 літок скоро вчити треба прступати,репетитори і тд. Короче,варіант тухляк,хіба Ви геть некондиція,шо розглядаєте багатодітного вікового батька з великою різницею з Вами....
75В• 03 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Отдаст. Тем более подростков
А шо такого,якщо підлітки живуть з хорошим батьком?
AmazingLady• 03 февраля 2023
Ответ дляПожмаковна
Свою дупу вивезе в Европу,а двійко дітей тут залише? Можливо і є такі,мені на щастя не зустрічалися
Почему нет, есть масса нюансов. Тем более если мальчики, лучше с отцом
AmazingLady• 03 февраля 2023
Ответ для75В
Вы меня спрашиваете? Я как раз за
ЭтаваНиМожетБыть• 03 февраля 2023
Вас интересует вопрос захочет ли он общего?
А существующих куда деть?
Вы д понимаете, что если сходится,то и Вы их будете растить, воспитывать, отдавать себя. Вам это надо?
А существующих куда деть?
Бяки-козяки• 03 февраля 2023
если любите. то в чем причина ? 13 лет через 4 года они уже будут студентами и пойдут на свои хлеба.
ЭтаваНиМожетБыть• 03 февраля 2023
Ответ дляПожмаковна
Нормальна мати дітей не віддасть ,як кошенят.Може так і третього віддати колишньому.І при наявності 3- х дітей,велика вірогідність ,що спільного не захоче
Діти це, що речі? Що їх можна віддати? В такому віці, їх думка також враховується.
Кума виїхала з двома дітьми за кордон. Старшому 15 він повернуся до батька.
75В• 03 февраля 2023
Ответ дляБяки-козяки
А ще років через 10 дітки почнуть одружуватися і розмнножуватися і в старенького діда буде повна хата внуків. А гледвтиме їх молоденька бабуся,на вихідних пектиме,варитиме і кружляти внуків,бо дітям треба допомагати.
Единая страна!• 03 февраля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Красив, богат, харизматичен
Классика
если все так, соглашайтесь.
Единая страна!• 03 февраля 2023
Ответ для75В
там и без молодой бабули справятсЯ, он богат.
Ответ дляс_переулочка
Смотрите как Вам.
Я второй раз вышла замуж за мужчину с ребенком, БЖ вышла замуж на другой континент и малышка осталось с отцом.
У меня детей на тот момент не было.
Тоже терзалась, думала и все такое, но рискнула.
15 лет вместе, двое общих детей, старшую дочь обожаю, не могу даже ее падчерицей назвать. Я для нее ’мамочка Аня’, отношения теплые и семейные. Родная мама общается, но в основном онлайн, никуда не лезет и никак не мешает. У всех своя жизнь.
Но на старте моей было 4, совсем малышка, а у Вас то уже подростки ещё и два. Подумайте, нужно ли оно Вам.
У меня детей на тот момент не было.
Так у вас ситуация другая. У вас наверное нет большой разницы в возрасте и у мужчины были не два ребёнка - подростка. А у автора совсем всё печально с этим мужчиной.
Принцепесочка• 03 февраля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Красив, богат, харизматичен
Классика
тогда почему не попробовать??