Эт вернячОк• 03 февраля 2023
Этот дурацкий ПМС, ломает план похудения
Все хорошо и гладко идёт, пока не приходит этот гад!
Ну просто жор дикий, и там уже все равно, что перебор по кбжу.
Хоть проси мужа, чтобы в эти дни в погребе закрывал (((
Багиня• 03 февраля 2023
Ви спробуйте зось жирненьке їсти, не буде тягнути на солодке, а від жиру не сильно поправитесь
Хорошенькая• 09 февраля 2023
Ответ дляБагиня
Я тоже так думала... Но жир есть жир, легко перебирать по калориям если есть жирное((((
Багиня• 10 февраля 2023
Ответ дляХорошенькая
Нифига, жир притупляет чувство голода, а высокий выброс инсулина после сладкого - это сразу +жировая ткань.
Хорошенькая• 10 февраля 2023
Ответ дляБагиня
У меня не притупляет.
Хорошенькая• 10 февраля 2023
Ответ дляБагиня
Хрома в организме не хватает
Хватает. Даже анализ сдавала.
Багиня• 11 февраля 2023
Ответ дляХорошенькая
Хватает. Даже анализ сдавала.
Инсулинорезистентность в организме исключите.
Хорошенькая• 11 февраля 2023
Ответ дляБагиня
Да, спасибо. Сдавала индекс нома , но уже давно. Нужно пересдать, заодно и витамин д нужно сдать.