Отжигающая• 03 февраля 2023

Чи вірите ви в гормональну повноту?

Давня подруга, з якою роки ми на телефоні постійно плачет ся шо +20 кг в неї через гормональний збій(полікістоз і ше шось з щитовидкою) і вона зовсім нічого не їсть, лиш одну траву, ходить по 15 км вдень пішки, а толку 0. Невже так буває? По моїй логіці, якщо витрачати більше ніж споживає, то по всім законам вага має піти в -.
НЛОша• 03 февраля 2023
да
Божья коровка• 03 февраля 2023
коки п’є?
автор Отжигающая • 03 февраля 2023
Ответ дляБожья коровка
коки п’є?
Ні, лиш щось для щитовидки щодня. Я з усіх сил її підтримую, але щось мені слабо віриться, що так буває...
Копирайторша• 03 февраля 2023
Теж завжди мала сумніви щодо цього
Я думаю, щось вони не договорюють)))
Бла бла бла• 03 февраля 2023
Верю в то, что гормональные препараты вызывают повышенный аппетит, усталость,сонливость и отечность. Ну и если с этим не бороться , то лишний вес не заставит себя ждать.
Сегодня я не я• 03 февраля 2023
Бывает.. там где поликистоз, там и инсулинорезистенотность.. вообще микс так себе, похудеть и правда сложно
Ясамаякрасивая)• 03 февраля 2023
Так, але це ще +набряки кілограм 10 точно від гормонів
Блoшка-матрешка• 03 февраля 2023
Верю. Это не толстые придумали а врачи. Даже например после родов кто то выходит с весом до беременности а кто-то с привесом конкретным
Tammy21• 03 февраля 2023
Вірю. Так, звісно буває.
ПС. Я теж не вірила доки не стикнулася з цим у близьких. Потім вже, коли самій потрібно було на гормоналку сідати, з декількома лікарями цю проблему проговорювала. Домовилися, що якщо начну втрачати (у мене це більша проблема) чи набирати, то одразу на корекцію препаратів.
220В• 03 февраля 2023
Ответ дляБла бла бла
Гуру троллинга• 03 февраля 2023
Я сама лично пережила гормональный сбой. скажу вам, что при сбое поддерживать вес и не набирать - титанический труд, вот в это верю. Я не ела, ходила 15к шагов и занималась почти каждый день. Это все чтоб не набрать, я не похудела, но всего +1 кг было. Считаю, выкрутилась.
90x60x90• 03 февраля 2023
Ответ дляБла бла бла
Без гормональных препаратов имею: усталость, сонливость, воду в тканях и лишний вес. ЩЖ - она такая
автор Отжигающая • 03 февраля 2023
Ответ дляСегодня я не я
Я маю також полікістоз, відносно худа, але зараза волохата капець(((
Божья коровка• 03 февраля 2023
Ответ дляОтжигающая
Ну якщо щитовидка то може просто затримка рідини? ХЗ. Але. Я і моя донька не поправляємся. Жеремо булки. Три -5 разів на день їмо з хлібом і не гладшаємо. Донька взагалі дрищик. 48 кг і не більше. Я 53 максимум. До 30 років 50 важила. Думаю, теж щось ненормальне з організмом.
Ясамаякрасивая)• 03 февраля 2023
Ответ дляОтжигающая
В мене після видалення з 54 стало 85 за 10 місяців.в мене сусіди запитували коли родити маю)жах((((
Stepa_nida• 03 февраля 2023
Так, вірю
Коли ми з друзями відпочиваємо, вони завжди в шоці від того, як мало я їм на свою вагу
автор Отжигающая • 03 февраля 2023
Ответ дляГуру троллинга
А зараз як? Налагодили гормони?
Божья коровка• 03 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Вірю. Так, звісно буває.
ви худа? Що допомагає гладшати?
Гага Газу• 03 февраля 2023
Не верила, пока сама не набрала 23 кило и не могла скинуть даже после нормализации.
Теперь верю. Но скинуть можно, если оооочень стараться.
автор Отжигающая • 03 февраля 2023
Ответ дляГага Газу
А у вас які проблеми були?
Сегодня я не я• 03 февраля 2023
Ответ дляОтжигающая
У меня начальные признаки поликистозных яичников, я на ОК. И волосатости такой нет ну и в целом как метод предохранения меня устраивает. Лишнего веса тоже никогда небыло гормонального, но знаю людей с прликистозом которые бочки просто и лечить это сложно
90x60x90• 03 февраля 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вы на гормонах же все это время ?
Vita_Nikita• 03 февраля 2023
Ответ дляОтжигающая
Бывает.Маме гормоны кололи,разнесло.Килограмм на 15 поправилась при больничной еде
автор Отжигающая • 03 февраля 2023
Ответ дляСегодня я не я
В мене караул з волоссям(((
Божья коровка• 03 февраля 2023
Ответ дляСегодня я не я
Я писала просебе вище - в мене теж полікістоз. Поглашати дуже важко. Жеру нормально так.
Сегодня я не я• 03 февраля 2023
Ответ дляОтжигающая
В мене караул з волоссям(((
А что врачи говорят? Как гормоны?
Гуру троллинга• 03 февраля 2023
Ответ дляОтжигающая
А зараз як? Налагодили гормони?
Да, это было в 2018 году, пила гормональные все восстановилось. Но конечно тогда ад был. После этого, я перестала говорить, что полные сами виноваты. Это и вправду не каждому под силу. Хорошо, что я до этого занималась и была дисциплина, так бы +20 не меньше точно.
Сегодня я не я• 03 февраля 2023
Ответ дляБожья коровка
Видимо у всех по разному..
ФруктЕщеТот• 03 февраля 2023
Конечно.
Это болезнь. У меня тетя такая.
Были проблемы с гормонами, она буквально за полгода просто стаала круглой.
Проблемы со щитовидкой, яичниками, надпочечниками.
автор Отжигающая • 03 февраля 2023
Ответ дляСегодня я не я
А что врачи говорят? Как гормоны?
Я така з підліткового віку. Тато як мавпа волохатий. Цикл стабільний, діти є. Ну і полікістоз. Не виключено, що генетика. Я темна, смугла, вся в батька((