Мао_Мяо• 03 февраля 2023
Почему на советчице нельзя блокировать анонимов?
Тут столько анонимов неприятных. Я бы поблокировала, чтобы они мне больше никогда не отвечали
Мао_Мяо
• 03 февраля 2023
Ответ дляКоролеВешна
Ну так розанонімтеся, заблокуєм вас
Так начните с себя, я вас с удовольствием блокну
Не раскрытый парашют• 03 февраля 2023
Створюйте теми неанонімно і там забороняйте анонімів. Заблокуєте когось неанонімно, він і анонімно Вам не напише. Здається,так.
Мао_Мяо
• 03 февраля 2023
Ответ дляНе раскрытый парашют
так многие гадости пишут только под анонимом
Манка Я• 03 февраля 2023
Ответ дляМао_Мяо
жаловаться можно
Та_шо_ж_таке• 03 февраля 2023
А мне непонятно почему если человек блокирует тебя, то сам может продолжать тебе писать. И открыто, и под анонимом, а ты и ответить не можешь
КоролеВешна• 03 февраля 2023
Ответ дляМао_Мяо
Вперед

Джавеліна• 03 февраля 2023
Ответ дляНе раскрытый парашют
Напише, якщо автор створить тему під анонімом.
Гореотума• 03 февраля 2023
Зачем?
Выйдите и не читайте с этими блоками задолбали и подурели.
Хочется вживую глянуть тем в глаза кто бежит к админу и жалуется либо слишком подлые , либо не выросли еще.
Не на одном форуме нет массового так блокирования как тут.При этом все тут твердят у нас свобода слова,а за что же блок тогда?)
На одном форуме сидела лет 15 не разу не заблокировали.
Тут месяц по раз десять могут заблокировать, если не угодно с кем то твое мнение.
При этом когда мне гадости пишут их не блокируют
Но я и не жалуюсь на них не имею такой привычки бежать и ябедничать как в детском садике.А она меня обозвала
Хотя тут некоторых не трогают, чтоб они не писали людям их не блокируют когда и надо.
Ангел-предохранитель• 03 февраля 2023
Триндець,написала під анонімом і претензії.Ось ви перша в черзі.
Гореотума• 03 февраля 2023
Ответ дляМао_Мяо
А что даст без анонима, там же тоже вымышленное имя.Не понимаю этого надо темы без анонима.)
Без анонима чем плохо в личку могут лезть писать неприятное и всё,а так без анонима ничего не даст.Лично для меня.Без анонима лучше,больше пишут я не про гадости.Люди больше откроются анонимно.
младокошкина• 03 февраля 2023
Вы тоже кому-то неприятны.
Сейчас все поблокируют друг друга и форум умрет.
младокошкина• 03 февраля 2023
Ответ дляГореотума
Зачем?
Чтобы заблокировать неугодного, не надо бежать к админам.
Это можно сделать самостоятельно.
А вот жаловаться на тех, кто оскорбляет и пишет гадости надо админам, чтоб хамки заткнулись.
Это можно сделать самостоятельно.
Гореотума• 03 февраля 2023
Ответ длямладокошкина
Это можно сделать самостоятельно.
Это только в своей теме можно самой заблокировать,а если в чужой на тебя налетают особенно в теме о политике,только жаловаться.
Некоторых не блокируют написала я об этом, раз жаловалась на одну ,это давно было,её не блокировали .
Я когда то одному написала,Вы не в себе и получила блок.
На ту, что жаловалась оскорбила она, но ее текст только удалили ее не блокировали.Наверное некоторым тут это позволено,даже не удаляют их сообщения в темах.
А других ни за что блокируют я не про себя, раз тема была писали девочки за что их блокировали ,некоторых за такую ерунду,что я в шоке была.
Лично я не понимаю этих блоков .Убирания анонимов и удаления тем и удаления ответов,даже если там нет оскорблений,а не угодили кому то ответом)
Мы же не разбиваем дома телевизор из за канала который нам не нравится ,что там показывают,переключили и смотрим другое.Тут что то не нравится выйди да и всё.
Но другим видимо по кайфу, кому то влепить блок,интересно им самим нравится те кто жалуется,самим в блоке сидеть).
Мне не нравится в блоке),поэтому и на других не жалуюсь.