Откушу что там торчит• 03 февраля 2023
У кого кухня студия, какие у вас столы?
Места достаточно, смотрю большие столы с деревянной столешницей. Цена 27 тысяч при нашей стоимости кухни 3.8×2.8 в 38 тысяч как-то смущает. Но хочется капитальный. Прошлый был шаткий очень. Ножки шатались, в раскладную часть забивались остатки еды.. как вы нашли свой стол, какая цена, если с фото, вообще спасибо огромное
Откушу что там торчит
• 03 февраля 2023
Ответ дляalinka0908
Самий простенький ikea
Есть фото? Цена?
Откушу что там торчит
• 03 февраля 2023
Ответ дляГравицапа
Матовое стекло ( дополнительно раскладывается) с большой ногой
Стекло точно не хочу, оно царапается.
Откушу что там торчит
• 03 февраля 2023
Ответ дляНепогодка
В мене острів. Стола немає
Есть фото? Нам считали если остров, одна столешница 12 тысяч..
Откушу что там торчит
• 03 февраля 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Покупали на олкс 7 тыс столешницу , дуб
8 на 1,60
Осенью
8 на 1,60
Осенью
8 метров?
Непогодка• 03 февраля 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
Звичайний острів з шухлядами
Гравицапа• 03 февраля 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
Стекло точно не хочу, оно царапается.
Обычное - да, царапается ( у меня было на прошлом месте жительства) . Это матовое - нет. Но вымыть сложно, под некоторым углом видны пятна, поверхность не гладкая ведь, как стекло. Но меламиновая губка справляется. Стекло там матовое, под ним крашеная поверхность, типа металла, то есть не прозрачный стол.
ИМХОля• 03 февраля 2023
Нашла на пинтересте фото стола который мне нравится и те, кто делал мне кухню, спроектировали и сделали стол по моим размерам. Из дсп, типа как столешница. По цене обошелся около 15000,00 год назад.
фан L.O.S.T.• 03 февраля 2023
Снегурочко• 03 февраля 2023
Откушу что там торчит
• 03 февраля 2023
Ответ дляДваДваВосемь
Такой дубовый
Я ваш стол помню в моей теме о кухне. Нам наконец-то ее привезли. Но не без того, что сборщику нужно приезжать второй раз. Нам бы стол побольше. У вас уютно
ДваДваВосемь• 03 февраля 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
Нам даже этот великоват. Нам надо бы 110 см длиной, а этот 130
Отблеск мысли• 03 февраля 2023
Я все мрію замінити стіл але вирішила, що не часі.
Гляньте у « меблі Карпат», мені подобаються їхні столи. Є багато різних варіантів і розкладні і стандартні.
А_я_ЛОЖУ!• 04 февраля 2023
Круглий розкладний (тобто перетворюється в овал)’, придбала за 6тис на днях, масив дерева
Подтяжка• 05 февраля 2023
Нашла на олх производят дубовые столы. Думаю. У меня сейчас с бетонной столешницей под камень. Не нравится, холодно в руки. Деревянный лучше б. А скатерти не люблю возиться.