Пенять на зеркало• 03 февраля 2023

Разобрать советскую стенку и сделать полки в гардеробной из неё

можно так? Как думаете?
Хочу кладовку сделать гардеробной. Но думаю, что полки заказать под заказ будут очень дорого стоить. Есть стенка советская. Хочу ее выбросить. Но там столько полок...
Играюся• 03 февраля 2023
Пойдет
Ищу-брожу• 03 февраля 2023
Муж так и сделал.Двери заказал новые, а полки внутрь из старого шкафа сделал.
Мадам БрЮшкина• 03 февраля 2023
Почему нет? Материалы раньше хорошие были. Если руки из плечей растут.
Попадалочка• 03 февраля 2023
а чому ні, гарна і правильна ідея позбутися хламу із користю.
черная мамба• 03 февраля 2023
ми так і зробили, тільки поставили нові розсувні двері в гардероб
автор Пенять на зеркало • 03 февраля 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
Нет, не сама. Хочу мастера найти. Все таки материалы сейчас цены, сами знаете. А стенка родительская хорошая. Хочу найти мастера, разобрать ее и чтобы по размерам моей кладовки сделал полки, как для гардеробной.
Ответ длячерная мамба
І так хочу. Хочу в кладовій переклеїти обох та поміняти двері, як купе. А в ній зробити полки до верху.
Дякую, дівчата, що підтримали мою ідею і не заплювали)
Херсон це Україна• 03 февраля 2023
Советская мебель на вес золота.
Качественная, прочная, не воняет как осб.
За нею гоняются на олх .
черная мамба• 03 февраля 2023
Ответ дляПенять на зеркало
у нас з гори 3 полки буквою П вздовж стін, потім штанги для одягу, і нижня полка. Нижню полку можна не робити, тоді туди влізе щось велике. Бо в мене пилисос моющий не влізає.
Раз одела не бу• 03 февраля 2023
Ответ дляПенять на зеркало
Если нанимать, разница в цене будет на вскидку, 5000грн, а глаза телепать потом больше за экономию.
Это выгодно своими руками делать
Ответ дляХерсон це Україна
Советская мебель на вес золота.
За нею гоняются на олх .
Почему гоняются за нею? Зачем она им?
Ответ длячерная мамба
І я теж хочу штангу для одягу)
Херсон це Україна• 03 февраля 2023
Ответ дляПенять на зеркало
Почему гоняются за нею? Зачем она им?
Лично мы например, из нее делаем полки на стеллажи , нам надо много.
Ответ дляРаз одела не бу
Это выгодно своими руками делать
Экономия 5 тыс? А сколько же тогда весь гардероб будет по цене?
Мне и 5 тыс сейчас тоже деньги.
Ответ дляХерсон це Україна
Поняла
Вот тоже из своей стенки хочу сделать стеллажи для гардеробной.
Раз одела не бу• 03 февраля 2023
Ответ дляПенять на зеркало
Мне и 5 тыс сейчас тоже деньги.
На сейчас не знаю. Мы 2 года назад делали сами, с зеркалами купе. Ну в 6000грн вложились, самт расчитывали и чертили, заказывали порезку. Зеркала только 3000грн вроде. Остальное финтики, доставкаи дрова.
Но что хотела сказать, моя гардеробная стала кладовкой.
Там теперь консервация, инструменты мужа, и мои приблуды с расходниками, рабочие.
Чу Ча• 03 февраля 2023
Ответ дляИщу-брожу
І в мене так на першій квартирі було).
Вся в кредитах• 03 февраля 2023
из старой советской стенки мы сделали в туалете шкаф, остальное переделали на стеллажи книжные по типу как в Икее. Служит преотлично. Так что идея ваша отличная, практичная и не только экономная. И остатки потом тоже пригодятся.
Ответ дляВся в кредитах
Спасибо большое за поддержку!
Весёлая морковка• 03 февраля 2023
Ответ дляПенять на зеркало
І я теж хочу штангу для одягу)
Я купила в Епіцентрі за 800грн гарну
Ушла и Пришла• 03 февраля 2023
Замажьте только срезы специальной шпаклевкой, а то формальдегид будет выделяться, он ядовитый.
МашМааш• 03 февраля 2023
Мы так делали , во временную квартиру. Кривенко, но вполне ничего вышло)
дамаАмстердама• 04 февраля 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Советская мебель на вес золота.
За нею гоняются на олх .
Ага. Именно поэтому ее там отдают даром.
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 февраля 2023
Ответ дляПенять на зеркало
Мне и 5 тыс сейчас тоже деньги.
Це залежить від розмірів та наповнення гардеробної. Я свою робила 3 роки назад з дсп еггер, майстер брав за свою роботу 30% від вартості матеріалів. Загальна довжина по стінах 6метрів, обійшлася в 14000грн. І це було дешево. Інший мебляр порахував 20000грн. Це я дсп покупала по скидці і коштувало 1000 за лист. А зараз воно коштує 3000. Українського виробництва дсп можна знайти за 1600. Це для орієнтиру.
автор Пенять на зеркало • 04 февраля 2023
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Дуже дорого (((