Аноним-ка• 03 февраля 2023

Не продали алкоголь. Англия.

Думаю пойду куплю вино. Вышла с остальными продуктами, а вино категорически не продали.
Я здесь выставляли фото кожи. Дали 42-45 . Я говорила, что выгляжу моложе но не на 18 конечно же.
И это уже не первый раз но что б в итоге категорически не продали впервые.
автор Аноним-ка • 03 февраля 2023
Ответ дляЧудо в декрете
так в дия есть у всех загран сейчас
Только физический документ сказала и вот как раз это я слышу не впервые здесь

автор Аноним-ка • 03 февраля 2023
Ответ дляОябунчик
Я не советы раздаю,а констатирую факт
Факты из вашей головы никому не интересны . Сори.
Счастье_же_вот_оно• 03 февраля 2023
Это прикол такой у продавцов. Спросить у тетки 40+ документы при покупке алкоголя и она расцветает.
Борисфенка• 03 февраля 2023
Якби я хотіла напитися, я б сходила додому за паспортом і вино купила б.
Значить, не сильно хотіли.
Оябунчик• 03 февраля 2023
Ответ дляАноним-ка
А Вашем выражением лица, даже касиры заинтересовались.
автор Аноним-ка • 03 февраля 2023
Ответ дляБорисфенка
Значить, не сильно хотіли.
Магазин в 8 закрывается
автор Аноним-ка • 03 февраля 2023
Ответ дляОябунчик
Да,решили что я слишком хорошо выгляжу и вино пить сегодня не буду

Балаболка• 03 февраля 2023
Как начался короновирус спустя пару месяцев мой муж 43 года высокий около 100 кг веса на кассе в атб женщина попросила снять маску чтоб убедится что ему есть 18, муж аж офигел и говорить, ’девушка ну что же вы мне так льстите’ посмеялись и пробили алкоголь)
Эскиз бесконечности• 03 февраля 2023
Я в Німеччині хотіла купити віскі на подарунок людям, які допомгли. Була з синами 13 і 11, але вищі за мене. Потребували аусвайс😏 А я тоді ще їх слова не уловлювала, не могла зрозуміти, що вона хоче. Але я таке враження складаю із свого росту.
Просто болталка• 03 февраля 2023
Ответ дляАноним-ка
А фотку вы все таки не добавили.
Я тоже могу рассказать как у меня сегодня весело понеслась п...а по кочкам.
Борисфенка• 03 февраля 2023
Ответ дляАноним-ка
Магазин в 8 закрывается
Співчуваю.
Я так пачку цигарок в Реве хотіла купити, супермаркет такий німецький. Закривається о 10-й, ми з сином швиденько купили поряд в Макдональдсі гамбургерів і біжу за цигарками. О 21-45 на вході стає охоронець, кажу, та мені тільки пачку цигарок. І по його очах розумію, що він нізащо не пустить, ордунг у них. Це у нас можна було б вмовити, пожаліє, пустить, тут ніяк.
Що поробиш, правова держава.
Рыжая бестия• 03 февраля 2023
Ответ дляАноним-ка
Потому что я не уверена,что вам 18 я не могу это акцептовать к продаже
Естественно без документов. Это стандартно. А еще когда платишь кредиткой иногда тоже паспорт просят.
Оябунчик• 03 февраля 2023
Ответ дляАноним-ка
Или наоборот,решили что вино Вам уже лишнее
автор Аноним-ка • 03 февраля 2023
Ответ дляОябунчик
Ахаха. Ну в вашей фантазии кроме что
автор Аноним-ка • 03 февраля 2023
Ответ дляРыжая бестия
Так почему если это стандарно ни у кого не спрашивали кроме меня?
Оябунчик• 03 февраля 2023
Ответ дляАноним-ка
Ахаха. Ну в вашей фантазии кроме что
Не льстите себе.
Алкоголь не пьют от красоты
автор Аноним-ка • 03 февраля 2023
Ответ дляОябунчик
Не льстите себе.
Алкоголь не пьют от красоты
Не льстите себе советы не стоит раздавать таким как вы
Рыжая бестия• 03 февраля 2023
Ответ дляАноним-ка
Случайная выборка слышали? Паспорт при оплате кредиткой тоже не у всех спрашивают.
А еще есть проверка покупок на кассе самообслуживания.
автор Аноним-ка • 03 февраля 2023
Ответ дляРыжая бестия
Так стандартно или случайно?
Вы уж определитесь

Оябунчик• 03 февраля 2023
Ответ дляАноним-ка
Вы плохо читаете, в моих коментариях нет советов.
Цыпка• 03 февраля 2023
Ответ дляАноним-ка

Я ору уже просто
Автор, мы все тоже дружно орем с вас ))).
Фото будет ?
ТрубоДурочка• 03 февраля 2023
Ответ дляВинник
І то правда)
Мені майже 40 шкіра як попка в немовляти, так в мене за проїзд не питають, всі думають що мені 7 років немає!
Це все генетика, повезло...
Одна біда, я згадала попку атопіка
Рыжая бестия• 03 февраля 2023
Ответ дляАноним-ка
Так стандартно или случайно?
Вы уж определитесь
Выборка случайная, без доков стандартно.
Бамбарбия! Кергуду.• 03 февраля 2023
фото будет?
ЛолитаНеРазлита• 03 февраля 2023
Ответ дляАноним-ка
Ну так продали в итоге?
Я хочу в этот супермаркет очень часто ни разу не видела что б кто-то предьявлял документ.
Теперь вот буду следить что там происходит.
Да, в итоге продали, после того как он на нее немного наехал
Так и у него до этого никто в Ашане не спрашивал. Наверное, новенькая перепуганная кассирша