Не куру• 03 февраля 2023

Амазон Польша

Всем добрый вечер.
Хочу купить через посредника такой мини утюг.
Нашла по приятной цене на польском Амазоне
Фото - скрин продавца.
Я правильно поняла, что продавец- Амазон ?
Можно ли покупать ? Есть ли риски ?
Как можно подстраховаться ?
Всем за ранее спасибо.
наКоблучках• 03 февраля 2023
продавец Амазон.Там есть возврат,срок написан.Возврат через пункт DHL( сразу смотрите,где у вас ближайший).Доставку можно на пункт ,не на адрес. Карты наши принимают без проблем.Если у вас первый месяц,то можно подключить Прайм,доставка от амазона будет бесплатная даже на мелких позициях (меньше 40 злотых).Но карту на постоянку не подключайте,а то потом они буду списывать абонплату))

Успокойся_Успокойся• 03 февраля 2023
Я покупала несколько раз. Никаких проблем не было. Активируйте Прайм на 30 дней для бесплатной доставки.
автор Не куру • 03 февраля 2023
Ответ длянаКоблучках
Я буду пользоваться услугами посредника. Сама не умею.
У Амазона можно купить, не рискуя ?
наКоблучках• 03 февраля 2023
Ответ дляНе куру
У Амазона можно купить, не рискуя ?
а что там уметь? Там очень понятная процедура.Покупала и в Польше и во Франции.Вы сам оплатите,укажете свой платежный адрес и адрес доставки.Они могут не совпадать.Амазону без разницы.
наКоблучках• 03 февраля 2023
просто интересно,а какой процент берут посредники за такую услугу?) Может,и мне начать зарабатывать)))
автор Не куру • 03 февраля 2023
Ответ длянаКоблучках
Нашла здесь на сайте 10%.
наКоблучках• 03 февраля 2023
Ответ дляНе куру
Нашла здесь на сайте 10%.
зайдите сами на амазон польский,создайте свой аккаунт. Вы же переводчик включите).Там можно покупать и не для себя,а в подарок.Так,наверное,посредники работают на своем акке

автор Не куру • 03 февраля 2023
Спасибо.