Аль_де_Барановна• 04 февраля 2023
Ви колись бачили в готелях постільню білизну бежевого кольору? В полосочку
Чи це поганий тон?
Бо мені здається що таку кольорову спеціально купують щоб не кидались в очі п‘ятна і не можливо було їх розгледіти
Яи то в моїй голові просто таракани
Удачная• 04 февраля 2023
Я беру серую и наподобие как на фото у Вас. Так как мне такие цвета подходят к обстановке 🙂
Чучело сосны• 04 февраля 2023
В хороших отелях типа Hilton, Sofitel, Hyperion всегда белоснежная
Автопортрет нурофена• 04 февраля 2023
Да, это плохой тон. В хороших отелях всегда постель чисто белая, как и туалетная бумага
кураГАЛЯ• 04 февраля 2023
Ответ дляЧучело сосны
В придорожных под Бухарестом такая как у автора в полоску, но белоснежная тоже.
Автопортрет нурофена• 04 февраля 2023
Ответ дляБыстровочка
Лучше такое, чем больничная тряпка белого цвета.
Вам бы в хороших отелях побывать. Где постельное не тряпка
Паспортный стол• 04 февраля 2023
Не видела. Но я и в отеле-то была всего один раз, и то не в заграничном
Мэри Попкинс• 04 февраля 2023
А як можна на такій постілі не помітити пятна чи щось таке? Її не вийде відбілити (як білу), значить вона не така хімозна і будуть частіше змінювати комплекти на нові, а не роками юзати.
Це сатин, і він не дешевий. А біла може бути і бязь, і поліестер якийсь.
Взагалі не бачу нічого поганого в кольоровій білизні. Аби не з візерунками, квітами і т д.
мистерЛяпсус• 04 февраля 2023
Я домой планирую вообще черный сатин страйп взять! Чтобы меньше грязнился!)
В шоколаде• 04 февраля 2023
п‘ятна)))то є плями.
їх видно на будь-якій білизні.
вимоги до білого більші, ніж до бежевого, чи молочного.
біле повинне бути бездоганним, не сіруватим чи ще яким.
їх видно на будь-якій білизні.
a.ostroverh• 04 февраля 2023
Нигде не видела не белую
А такой сатин прикольный, он относительно недавно появился у нас, сейчас у меня такая полоска, но розовая
Карамбулкул• 04 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Нигде не видела не белую
Кисонька мерзнет? Извините, что не в тему
Сосиска_Втесте• 04 февраля 2023
Я видела коричневые полотенца. Честно говоря, пользоваться было страшновато.
a.ostroverh• 04 февраля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Он в принципе любитель спать под одеялом)))
Сейчас тепло в квартире, то нет)
Непостоянная постоянность• 04 февраля 2023
постельное белье всегда белое, потому что его вымачивают в какой-то адской химии и потому нет пятен и пр.
Цветное так нельзя обработать.
Мэри Попкинс• 04 февраля 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Я не відмовляю, але гарно подумайте. Вицвітає, вигорає, вистірується, кожну пилинку-волосинку видно. А якщо ще й кішка є, то взагалі капець.
Болтушка Му• 04 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
И да, я свое шила там, где автор фото взяла)
Дайте ссылку, плиз 🙏
Вы моя палочка -выручалочка
a.ostroverh• 04 февраля 2023
Ответ дляБолтушка Му
Дайте ссылку, плиз 🙏
Вы моя палочка -выручалочка
Давайте в личку)
Болтушка Му• 04 февраля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
100%