Сфера влияния• 04 февраля 2023

Какую самую подлую вещь делал вам мужчина?

Великий сатирик• 04 февраля 2023
Доносил каждое мое слово моему врагу на бывшей моей работе чтобы себе какие-то плюшки получить

одиночка• 04 февраля 2023
Банально всё . Заявил , что я стала ему бесполезна и свалил в закат .
Ламзак_сдутый• 04 февраля 2023
Завел связь на стороне
ИМХОля• 04 февраля 2023
Ответ дляКапитошечка
Вы молодец🙏
Спасибо.
Я даже помню момент, когда в голове все переключилось.
Я очень хотела вышитое платье,но денег тогда не было, что бы купить.
Я купила ткань и недорогие нитки и начала вышивать сама. Вот вышиваю, и в голове мысли: вот как шью этой иголкой, так я и зашиваю все раны на душе, и мне будет хорошо и спокойно, а как вырисовываются узоры от вышивки, так и моя жизнь будет разцветать, у меня будет прекрасное будущее. Может у меня крыша тогда ехала немного, но я все это будто чувствовала на физическом уровне. А когда закончила платье, в душе боли не было, я как жить с чистого листа начала и правда,у меня все пошло очень хорошо в жизни
Трактор Вика• 04 февраля 2023
Самое подлое, что когда -либо делал мужчина - измена ( на второй день отношений изменил с бывшей, от которой ушел ко мне , ну это давно было, были малые, конечно) А муж самое ужасное что делал - это лайкал обнаженные фотки какой-то старой знакомой в инсте. Скандал устроила ужасный, даже ударила его
Капитошечка• 04 февраля 2023
Ответ дляИМХОля
Спасибо.
Никакая не крыша ехала -вы нашли способ и силы закрыть эту рану и очень действенной способ установки….проверенно👍
Пенять на зеркало• 04 февраля 2023
Бм. После развода прошло 10 лет,бросил с ребёнком, ушел к любовнице. Сейчас 7 лет судится за недвижимость моих родителей. С друзьями клепают липовые исковые. На ребёнка хотел с дружками стафа спустить(
ПешитеБесАшипок• 04 февраля 2023
Что-то мне совсем не везло с мужчинами до мужа такие мудаки
Изнасилование
Застала свою первую любовь со своей матерью
Другой с подругой переспал
В детстве с высоты большой даже мальчик толкнул
Та фу, не хочу даже вспоминать , много говна
Из забавного так бывший когда от него ушла то заявил в полицию якобы я его обворовала и меня на допрос увозили прямо с работы
Весёлая морковка• 04 февраля 2023
Ответ дляЗубная фея
Женился
Точно))))

Трактор Вика• 04 февраля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Изнасилование
Другой с подругой переспал
Кошмар(( Надеюсь, теперь с вами достойный мужчина и вам воздалось за всех этих мудаков!
Весёлая морковка• 04 февраля 2023
Ответ дляМамаБест
Ну такоє)) зараз може і так, но тоді було не дуже. Я йому якось нагадала цю історію, теж по приколу. Він сказав - не нагадуй. Видно шось в нього тоді щолкнуло😄
Вы очень смешно рассказываете)) прикольная история)
ИМХОля• 04 февраля 2023
Ответ дляПенять на зеркало
Ваш, наверное, победитель в этой теме
Пенять на зеркало• 04 февраля 2023
Ответ дляИМХОля
Ваш, наверное, победитель в этой теме
Та да( сколько он нам всем крови выпил( и продолжает это делать ( у меня уже сил нет.
Весёлая морковка• 04 февраля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Изнасилование
Другой с подругой переспал
Ужас...
Я очень надеюсь, что у Вас сейчас все хорошо!
Пусть этим уродам втройне вернутся Ваши слёзы.
Пффф 100%• 04 февраля 2023
Ответ дляМамаБест
Наверное и правда сиськи классные)
Весёлая морковка• 04 февраля 2023
1. Сломал нос, спустил с лестницы, избил мою подругу, не отпускал на протяжении 7 лет после моего ухода;
2. Влюбил в себя поступками и спустя 2 года подло бросил;
3. Хотела ещё что-то вспомнить, но пока других уродов не попадалось. Надеюсь, что больше не попадётся.
культУра• 04 февраля 2023
Расстался в смс-ке в день 8 Марта.
И.О. человека• 04 февраля 2023
Ответ дляИМХОля
А вообще у мужиков чаще поступки более подлые, низкие и мерзкие,чем у женщин
В 95 процентів випадків.
ПешитеБесАшипок• 04 февраля 2023
Ответ дляТрактор Вика
Да, я давно замужем и муж прекрасный
Честно говоря забыла про все что было, тема напомнила
Ещё и отец родной раз домогался в мои леи 12
Родичи не понимают почему я к нему на могилу вообще не хожу

ПешитеБесАшипок• 04 февраля 2023
Ответ дляПенять на зеркало
Боже какое конченное
Надеюсь стаф его же и сожрет
Секретница• 04 февраля 2023
Ответ дляФисташковый кокец
Врал больше, чем говорил правду. В итоге, я поняла, что совсем не знаю этого человека, а у меня есть только ложь о нем.
Аналогично.
Секретница• 04 февраля 2023
Ответ дляМамаБест
Ну він типу думав, що це мало бути прикольно. Але цього жарту ніхто не зрозумів. Куму це принизило. Вона посиділа ображена і пішла додому. Я перед нею вибачилася, бо незнаю шо на нього найшло. Він не вибачився, пішов червоний як буряк в іншу кімнату. Але це було давно. Але саме це чомусь згадала
Сделал то, о чем подумал и давно хотел...
маринабаранова• 04 февраля 2023
Ответ дляМамаБест
При мені підійшов до куми, потрогав за груди і сказав: які сіськи класні. Кума образилася і я теж. Йому було соромно.
Тяжело жить без чувства юмора! Трагедии на каждом углу и сто раз в день!
Пенять на зеркало• 04 февраля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Боже какое конченное
Надеюсь стаф его же и сожрет
К сожалению, цветет и пахнет( и выдумывает новые пакости. У меня сил уже реально нет. Вместо того, чтобы растить ребёнка, я силы и деньги трачу на суды,адвокатов и т.д.(
Директор Пляжа• 04 февраля 2023
Ушел за месяц до рождения ребенка, забрав все нажитые совместно деньги.
Дирижер• 04 февраля 2023
О....о......
Дом, купленный на меня моим отцом, после развода и договоренностей по разделу имущества , так и не переписал на меня . А все совместнонажитое итак забрал.
Алименты по договоренности не платит, потому что я работаю, и хорошо зарабатываю, мне все легко ( 2 детей малолетних на мне со своими школами и кружками), а ему труудно одному.
В МОЙ дом, пока нас с детьми нет, привел жить свою новую бабу. Оба прятались, но соседи их ’попалили’.
Всем рассказывает, что я жадная при этом))). А я просто пытаюсь хоть что-то свое оттуда забрать. Пока безуспешно.
Стала ’продавать’ общение с детьми)))). В смысле, запретила им общаться, пока он не выплатит алименты за 11 месяцев. Вот прислал сегодня, спустя 1,5 месяцев ругни, 5000 грн. на двоих, умничка. И все со слезами и соплями, как ему трудно))))
Это за последний месяц, и от бывшего.
При жизни в браке этот список можно писать сутки. Одно не могу понять, что мы женщины за дуры, что после первой же подлости не гоним в шею....
А там было .....как вспомню , так вздрогну...
Тушь для2го класса• 04 февраля 2023
Бм кастрюльки не отдал . Мне их еще мама покупала, на них гарантия пожизненная, а оно зажало. Вообще, при разводе так себя повел, что я прозрела сразу и даже вздохнула с облегчением.
Разгуляшка• 04 февраля 2023
Ответ дляТушь для2го класса
Слава Богу в моей семейной жизни без драм. Но до этого попадались мужчины, которые использовали, исчезли без объяснений. Потом явились я не захотела ни видеть ни обьяснений. Было потом сама бросала, но обьясняла.
За спиной некоторые му..ки кости моют. Завидуют успехам и карьере... но моя дорога есть моя.. иду. Муж поддерживает.
Да Щас же• 04 февраля 2023
Приймав сторону сестри, мами, виганяв з дому. Заставляє терпіти його батька алкаша лежачого після інсульту....
Елена-ленуся• 04 февраля 2023
У меня бывший конченный Когда развелись после его прыжков к побоям, гулькам и ночным приходам домой , на выходных он сутками гулял , сидел на сайтах знакомств , жлобства - когда я решила его бросить и подала на развод ( он еще и не хотел ) желал мне смерти , клепал ложные расписки , что он кому то денег должен - что бы это был совместный долг и отобрать у меня недвижимость . Придумал историю всем знакомым , что это я а не он нашла любовника , и я это шлюха и проститутка , звонил даже моему парню с которым я встречалась 14 лет назад , перед тем как выйти замуж за него , звонил всем соседям моих родителей и обсирал , добавился в чат группу под моим именем в Вайбере к моим одноклассникам и им писал всем , что я проститутка , звонил и писал моим двоюродным и троюродным братьям , даже нашел кумовей моей старшей сестры и рассказал историю , что это оказывается не он а я шлюха и проститутка, и при этом плакал , что бы ему поверили Развод еще не закончился , он уже жил по 3 мем тост одной , тост другой , сейчас живет с третьей , ребенку не помогает вообще , кинул меня на деньги