Сижу_и_плачу• 04 февраля 2023

Ох, бессонница подскажите выход

Ваш опыт , кого не затруднит написать , буду очень благодарна ответам .
Вот перенервничала несколько дней назад , и вот уже вторую ночь лежу, сижу, брожу ..
Гидазепам выпила вечером - мимо
Ещё интересует , кроме таблеток какие-то приемы способствующи засыпанию ..например кого-то звуки успокаивают , кого-то сигарета, кого-то кино ..
Подмигашка• 04 февраля 2023
читаю нудотину))) сразу же вырубаюсь
автор Сижу_и_плачу • 04 февраля 2023
Ответ дляПодмигашка
читаю нудотину))) сразу же вырубаюсь
Именно бумажную книгу или с телефона что-то ?
Подмигашка• 04 февраля 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
пофигу. просто открываю любую книгу и читаю предисловие. оно самое ужасное
автор Сижу_и_плачу • 04 февраля 2023
Как вы переживаете период бессонницы .. как относитесь к этому , спокойно, или нервничает ещё больше ..
Как выражается бессонница ваша и чем вызываете’ сон в итоге ??
СКИБИДЫШь• 04 февраля 2023
Смотрю или слушаю АСМР
автор Сижу_и_плачу • 04 февраля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Смотрю или слушаю АСМР
Я люблю включать звук поезда .. есть много роликов . Но сейчас мимо ..
Весенний Марафон• 04 февраля 2023
У мене також вже майже неділю. В останнє таке було перед 24.02. Лежу і згадаю той період 😞
Книга не допомагає. Поки читаю, хочеться спати. Закрила книгу і сон як рукою зняло. Пробувала асмр 🤪 Це жеееесть! Тільки бісить. Як воно на людей діє? Мені хочеться залізти в телефон і наступати тим боогерам по голові.
Короче. Не знаю чим допомогти. Сама така(( Ще й знервована вся
автор Сижу_и_плачу • 04 февраля 2023
Ответ дляВесенний Марафон
А почему нервничаете сейчас ?
Я хочу избежать конфликт, и поэтому тяну момент выяснений и своих условий ..думаю как лучше сделать чтобы без ссоры обойтись . Поэтому и перенервничала позавчера .
А вы ?
Царь-Матушка• 04 февраля 2023
Автор, Ваша тема самая скучная из всех - мне спать захотелось . Всем приятных сновидений 😴🌙
Весенний Марафон• 04 февраля 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
А почему нервничаете сейчас ?
А вы ?
В тому і проблема, що в мене якихось таких ситуацій немає.
Минулого разу хоча б сну не було через ковід. Але зараз точно здорова.

Передаю Вам вирішення конфліктної ситуації найкращим, найспокійнішим чином. І міцного сну
автор Сижу_и_плачу • 04 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Я знаю )) но как есть .
Можно было бы что-то в оглавлении добавить пикантного для привлечения внимания .. но уж извините туплю сейчас очень.
автор Сижу_и_плачу • 04 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Спасибо ❤️
asjaua• 04 февраля 2023
Включаю бубубу в наушники- рассказы с ютуб минут на 40-час. Фантастика, сказки, детективы- всё равно, только чтоб не будоражило и голос диктора спокойный.
Муроводчица• 04 февраля 2023
Теплая ванна, приятная музыка (без слов), молоко с медом, книга. Физический труд.
Ангел-предохранитель• 04 февраля 2023
Автор вы уже спите??
УраганнаЯ• 04 февраля 2023
Уж сигарета точно не успокаивает , а скорее, бодрит 🥴
Помогает расслабить все тело, мысли прочь, и считать дыхание.
УраганнаЯ• 04 февраля 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Автор вы уже спите??
Ага, нажаловалась нам значит, мы полуночники с бессонницей советы давать пришли, а автор спит уже))

Автор, что по итогу помогло?))
Кружите меня,кружите• 04 февраля 2023
Я пропивала немецкий ньюрексан и мне помог нормализовать сон и успокоить нс
Карамбулкул• 04 февраля 2023
Вчера выпила мелатонин 1.5 г с магнием, сегодня выспалась и сама встала без будильника. Хотя раньше была против снотворного.
Меряно-перемеряно• 04 февраля 2023
Включаю лекцию психолога (у него очень приятный мужской голос) и засыпаю под его голос
Так уже полгода
Помилуйте мадам• 04 февраля 2023
Берете паперовий тільки!!!! пакет і вдихаєте-видихайте разів 10
Мозок насичується вуглекислим газом і засипаєте гарно
автор Сижу_и_плачу • 05 февраля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Класс , супер
автор Сижу_и_плачу • 05 февраля 2023
Ответ дляУраганнаЯ

Автор, что по итогу помогло?))
Та до предела была дошла .. ещё гидазепам пила и поезд слушала (ролик)..до которого уже не знаю .
автор Сижу_и_плачу • 05 февраля 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
ООО, не слышала такой способ . А он не вредный ? Хотя не спать вреднее )
автор Сижу_и_плачу • 05 февраля 2023
Ответ дляМуроводчица
Ох, это может помочь когда нет навязчивых мыслей о грядущем дне и личных проблемах .
А так супер способ !
. как в кино .
автор Сижу_и_плачу • 05 февраля 2023
Ответ дляМеряно-перемеряно
Так уже полгода
А можно ссылку на психолога .. меня тоже голоса успокаивают ..но это сложно подобрать
Меряно-перемеряно• 05 февраля 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Даниил Деличев
Помилуйте мадам• 05 февраля 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Этот способ рекомендуют и от приступа панических атак, тревожности