Ответ дляLudaSHS
Сволочи насобирают 20/30 ракет ща 2 недели.
Но.. в жопу им их.
Пво все лучше. Что они этим достичь хотят, переговоров?
Террористы сраные.
Еще и натягали новых мобилизованных.
Но.. в жопу им их.
Террористы сраные.
Еще и натягали новых мобилизованных.
Люд, не знаю лучше или нет, но возле меня надоели постоянные взрывы с 10 октября . Как по мне, ничего не изменилось , но Новый год вообще треш был . У меня уже аллергия на все это
Леди на мопеде• 04 февраля 2023
Ответ дляFany
Собралась зажевать тортик
Аж аппетит пропал
Шоб их....
Аж аппетит пропал
Шоб их....
Меня муж соблазняет на киевский. Но я пока непокобелима. Тревога отсрочила мой зажор)
Ответ для_MadonnA_
Лучше лучше.
То что пво творило в Нг ночь будут учить в учебниках. Столько дронов, и это невозможное.
Но я ж в голосиевском. Теперь месяц такой тут именно с этими всеми штуками
a.ostroverh• 04 февраля 2023
Ответ дляFany
Люблю февральские тюльпаны
Они такие нежные
Я раньше не любила почему-то
Хорошо, что все меняется
Ответ дляЛеди на мопеде
А я хочу вкусного как в советские времена в кондитерке ( не бейте только!))
А эти современные торты мне все не то. Киевский тоже спаскудился(
Вчера меня угостили фисташковым эклером из капец какой дорогой частной кондитерки. Гуано редкое(
Ответ дляLudaSHS
Лучше лучше.
Я не за Дроны , я за ракеты 27 в протасовом , я была рядом , 8 взрывов . У меня малая первый раз испугалась ща год войны .
Леди на мопеде• 04 февраля 2023
Ответ дляirina _d
Да, торт изменился в худшую сторону, но все равно мой любимый. И очень рада, что дома кроме меня его никто не ест😂
Леди на мопеде• 04 февраля 2023
Ответ дляirina _d
Да гужуюсь до часу ночи, а то и до двух(
Я и без сна днем до 2-3 могу бродить
Ответ для_MadonnA_
Да, там 31.01 у меня вопросы по ракетным остались.
Но весной будет лучше уже.
Кстати, у нас собирали деньги для мальчика с музыкальной школы. Там тогда погибла его мама.
Но весной будет лучше уже.