Леди на мопеде• 04 февраля 2023
Ответ дляok1904
А морозілка?
А морозилка не резиновая))
Даже не представляю, куда бы я те кпупы в морозилку запихала
Ответ дляtarveldy
Ми теж по кашам, картоплю майже не їмо , але те курво просто дістало вже, не можу вивести вже років 4
все пересмотреть и выкинуть,вымыть полки уксусом, и купить такие липучки в шкафчики, лавилин, по- моему, от моли. мы вывели аж на третий раз, месяц бились, а оказалось, они личинки в трубочки для напитков высадили, а кто же их там искал? случайно увидела, невестка как раз их доставала, смотрю, а они на свету не все прозрачные. так, что, специи, чаи, вышвырнуть все подозрительное, или прожарить, что можно. лет пять моли вообще нет.
Kvitkaliliia• 04 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Опять чипсы тренируются … задолбали уже , и эта фигня минимум пишут до 18 будет …
Наче раніше вони увечері не тренувалися
Ответ дляviika65
Я таке регулярно роблю, знахожу 1-2 ферми, все вимиваю, тримаю пустим шафу, потім ще раз, хватає на місяць
Ответ дляZelenkа
Від нас в Черкаську область їздять маршрутки, еслішо
Прям з того базару, де сало домашнє)
Пардон, света не было).
Во первых, Черкасская область большая, побольше сраной Эритреи, во вторых, я там с апреля только буду, а сала домашнего хочется сегодня и сейчас)
Ответ дляviika65
Эта дрянь заводится даже в сухих дрожжах и в специях.
Я тоже когда-то воевала, не могла гнездо выявить. Потом поняла, что чистить нужно все в ноль, тогда исчезает эта зараза