Zelenkа• 04 февраля 2023

Хвилювалочки, прокидаємось!

Басина• 04 февраля 2023
Ответ дляtarveldy
Ой, я крупи не беру в запас, в мене моль
А я на балконі тримаю зараз. Там холодно)) Запас десь на 1-1,5 місяці. Але ми каші їмо часто, то нам треба)

tarveldy• 04 февраля 2023
Ответ дляБасина
Ми теж по кашам, картоплю майже не їмо , але те курво просто дістало вже, не можу вивести вже років 4
ok1904• 04 февраля 2023
Ответ дляtarveldy
А морозілка?
Леди на мопеде• 04 февраля 2023
Ответ дляok1904
А морозілка?
А морозилка не резиновая))
Даже не представляю, куда бы я те кпупы в морозилку запихала
tarveldy• 04 февраля 2023
Ответ дляok1904
А морозілка?
Забита, після війни таки куплю окрему
tarveldy• 04 февраля 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
А морозилка не резиновая))
Ага, а ще я її тепер не розморожую, той випадок, коли лінь врятувала запаси ягід і все шо там було ще
LudaSHS• 04 февраля 2023
Снова в воздух((

oksanav• 04 февраля 2023
Добрий вечір всім.
Леди на мопеде• 04 февраля 2023
Вот казлы
Басина• 04 февраля 2023
Пдрс!
viika65• 04 февраля 2023
Ответ дляtarveldy
все пересмотреть и выкинуть,вымыть полки уксусом, и купить такие липучки в шкафчики, лавилин, по- моему, от моли. мы вывели аж на третий раз, месяц бились, а оказалось, они личинки в трубочки для напитков высадили, а кто же их там искал? случайно увидела, невестка как раз их доставала, смотрю, а они на свету не все прозрачные. так, что, специи, чаи, вышвырнуть все подозрительное, или прожарить, что можно. лет пять моли вообще нет.
8ludasha• 04 февраля 2023
Я не нагнетаю, но нам всегда перед обстрелом выключают свет. Сейчас за 5 минут выключили
LudaSHS• 04 февраля 2023
Тільки но закінчила Машовца читати.
Пише, на кордоні , границя саме с Рб 2500-2700 рашистов , 24 арта,11 рсзв
Ну таке.
Явно нечем наступать.
Пише, на полігонах то тренуються.
И багато авіації ще.на 3 аеродромах базуються покидьки.
LudaSHS• 04 февраля 2023
Ответ для8ludasha
У нас є
8ludasha• 04 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
У нас є
У нас вообще редко выключают. Но перед обстрелом всегда, вот и напряглась
Yellow berry• 04 февраля 2023
Добрий вечір нам і спокійний. П´ю чай з лимоном)
oksanav• 04 февраля 2023
Ответ для8ludasha
У нас також таке запримітила.
Зараз не відключали.
LudaSHS• 04 февраля 2023
Ответ для8ludasha
Обрубают нас все тоже заранее , тут нет взлета в рф стратегической авиации
8ludasha• 04 февраля 2023
Ответ дляoksanav
У нас також таке запримітила.
Зараз не відключали.
Надеемся, что все обойдется. Вся надежда на ПВО 🙏

8ludasha• 04 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Спасибо. Сейчас интернет пропадет и вообще будем сидеть без информации
После того как свет выключают , интернет минут 20-30 тянет, потом усе
ЛЮБА• 04 февраля 2023
Опять чипсы тренируются … задолбали уже , и эта фигня минимум пишут до 18 будет …
Kvitkaliliia• 04 февраля 2023
Ответ дляoksanav
Добрий вечір всім.
Головне - щоб нам добрий 🙏
Kvitkaliliia• 04 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Наче раніше вони увечері не тренувалися
tarveldy• 04 февраля 2023
Ответ дляviika65
Я таке регулярно роблю, знахожу 1-2 ферми, все вимиваю, тримаю пустим шафу, потім ще раз, хватає на місяць
irina _d• 04 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Від нас в Черкаську область їздять маршрутки, еслішо Прям з того базару, де сало домашнє)
Пардон, света не было).
Во первых, Черкасская область большая, побольше сраной Эритреи, во вторых, я там с апреля только буду, а сала домашнего хочется сегодня и сейчас)
LudaSHS• 04 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
1.5 часа.
_MadonnA_• 04 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Да встала давно
Новости прочитала все
З 8.50 ждала сирены. Падло нюхает, ох здается - шмякнут на той неделе. Что нароют
Да , на след будет
LudaSHS• 04 февраля 2023
Кстати в Одессе жоп со светом. Капец
Fany• 04 февраля 2023
Собралась зажевать тортик
Аж аппетит пропал
Шоб их....
irina _d• 04 февраля 2023
Ответ дляviika65
Эта дрянь заводится даже в сухих дрожжах и в специях.
Я тоже когда-то воевала, не могла гнездо выявить. Потом поняла, что чистить нужно все в ноль, тогда исчезает эта зараза