Мяо мой мяо• 04 февраля 2023

У кого был вестибюлярный нейронит?

Как у вас протекала болезнь и как долго?
Жена аллигатора• 04 февраля 2023
У мене нейроваскулярний конфлікт слухового нерву з артерією головного мозку,що теж викликає вестибулярні проблеми, рекомендую остеопата мені допомогли від запамороченнь,вони в мене були при повороті голови вправо лежачи

Научительница• 04 февраля 2023
Первый месяц жесть. Неделю ходить сама не могла, потом на улицу выходила только с мужем. Через месяц лучше, но тоже не могла резких движений делать. Ходила, как наркоман. Машину не могла водить полгода. Сейчас прошло полтора года, головокружения так остались до 10% от того, как было изначально. Особенно в супермаркетах усиливается, ощущение, что не могу сконцентрироваться
Не буду• 04 февраля 2023
Ответ дляНаучительница
Скажите пожалуйста какая причина возникновения?
Научительница• 04 февраля 2023
Ответ дляНе буду
Неизвестно. У меня ни с того, ни с сего началось. Гуляла, почувствовала легкое головокружение. Через 2 часа уже со рвотой. Утром уже ходить не могла сама. Вообще говорят из-за простой вирусной инфекции может быть, но я ничем тогда не болела.
автор Мяо мой мяо • 04 февраля 2023
Ответ дляНаучительница
А чем лечились?
Не буду• 04 февраля 2023
Ответ дляНаучительница
Спасибо!
Научительница• 04 февраля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
А чем лечились?
Гормонами, маленькую дозу выписывали. Уже не помню, какие. Сначала в больнице кололи, потом пила еще в таблетках. Ну и таблетки от головокружения пила.