Вот Она Я• 04 февраля 2023

Самый худший ДР

Дожились за 15 лет... впервые не принес букет.
Я просто поныть.
Из Виа-гры• 04 февраля 2023
Я в этом году говорила, что не надо букет, а он принёс всеравно, а тот букет даже три дня не простоял, выброшенные деньги

Любящая болтать• 04 февраля 2023
А что принёс?
Спелый баклажан• 04 февраля 2023
Вот это проблема. Из 80 миллиардов или сколько там население Земли вы думаете вы не найдёте себе новую пару?
ТелаЧьи нежноСти• 04 февраля 2023
Война , многое не так. Купите сами себе красивый букет, вы этого достойны
Куколка-мяуколка• 04 февраля 2023
Я думала, беда какая случилась в ДР, а у вас обычный муж- .удак)
С днём рождения!
Подумайте и меняйте свою жизнь, пока не поздно!
Курочка-наседка• 04 февраля 2023
Развод
Лгин• 04 февраля 2023
Про мой вообще забыл и не только он. Так что мне теперь из этого трагедию делать. Главное что бы все были живы и здоровы, а ДР повторяется из года в год.
Масяня Я• 04 февраля 2023
Хорошо, что Вы вообще дожили до своего др и муж у Вас живой и здоровый. Все остальное - такие пустяки
автор Вот Она Я • 04 февраля 2023
Ответ дляЛюбящая болтать
А что принёс?
100 долларов...

ЛисАпедная• 04 февраля 2023
Ответ дляСпелый баклажан
двойка вам.
автор Вот Она Я • 04 февраля 2023
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Надоело самой себе покупать.
Распутница• 04 февраля 2023
А зачем этот букет Вам? Детский сад какой-то
Играюся• 04 февраля 2023
Мой вообще на годовщину свадьбы подарил мне скандал с матами
Нашли чего плакать
Ваш еще нормальный мужчина
ЛисАпедная• 04 февраля 2023
Ответ дляСпелый баклажан
Вы как Марув, которая тоже ляпнула, что в России живет миллиард человек))
ТрубоДурочка• 04 февраля 2023
Ответ дляСпелый баклажан
80 млрд?
Курочка-наседка• 04 февраля 2023
Ответ дляВот Она Я
Надоело самой себе покупать.
Вы ж пишете, что впервые за 15 лет
ЛисАпедная• 04 февраля 2023
Ответ дляТрубоДурочка
80 млрд?
Чего только тут не прочитаешь. И эти люди ходят с нами по улицам. Вот кто они?))
автор Вот Она Я • 04 февраля 2023
Ответ дляКурочка-наседка
Вы ж пишете, что впервые за 15 лет
Впервые не подарил на ДР. А кроме ДР не дарит вообще.
автор Вот Она Я • 04 февраля 2023
Ответ дляРаспутница
Ок, вы из тех кто предпочитает в подарок сковородку?

Курочка-наседка• 04 февраля 2023
Ответ дляВот Она Я
Подарите Вы ему на др букет ))
ТрубоДурочка• 04 февраля 2023
Ответ дляЛисАпедная
Не знаю... И мне страшно, эти люди закончили школу, универы. И уровень минимального интеллекта 0.
автор Вот Она Я • 04 февраля 2023
Ответ дляИграюся
Нашли чего плакать
Ваш еще нормальный мужчина
Т.е радоваться что матами не покрыл???
автор Вот Она Я • 04 февраля 2023
Ответ дляКурочка-наседка
Подарите Вы ему на др букет ))
И стринги...
Накладная• 04 февраля 2023
Нет автор, в день своего дня рождения я сидела в подвале в Ирпене и по городу гасили всем чем можно, включая истребителей. Вот самый худший день рождения. И сын мой свой др встретил в таких же условиях.
Ненька наша• 04 февраля 2023
Подумаешь, нафик тот веник
Курочка-наседка• 04 февраля 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Вам не надо, а кому-то надо! И вы ничем не лучше, так унижать людей
Распутница• 04 февраля 2023
Ответ дляВот Она Я
У вас настолько все печально и ограничено? 100$, сковородка или цветы
Сковорода это покупка, цветы для меня ненужная бестолковая вещь. На прошлое ДР муж подарил авто за 100 000$, показывала тут. Так что за меня не волнуйтесь
Накладная• 04 февраля 2023
Ответ дляТрубоДурочка
И при этом они с видом экспертов рассуждают о геополитических процессах, экономике и тд))
Играюся• 04 февраля 2023
Ответ дляВот Она Я
Т.е радоваться что матами не покрыл???
Нет, радоваться что Ваш воспитанный и подарил хотя бы деньги.
ТрубоДурочка• 04 февраля 2023
Ответ дляВот Она Я
Т.е радоваться что матами не покрыл???
Вы бы, Автор, так словами не бросались, про самый худший. Еще не известно, что Вас ждёт в будущем.