Вот Она Я• 04 февраля 2023

Самый худший ДР

Дожились за 15 лет... впервые не принес букет.
Я просто поныть.
emerald_88• 04 февраля 2023
Ответ дляВот Она Я
100 долларов...
Вот же ж 🐐! И как вы с ним живёте?!

Пленница SexShop-а!• 04 февраля 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Вы бы, Автор, так словами не бросались, про самый худший. Еще не известно, что Вас ждёт в будущем.
Я і вправду подумала, що щось серйозне трапилось. В мене найгірший день народження був в 2021 р., бо ми з батьком домовлялись, що він приїде, а він не приїхав. Не дожив.
Безпринципная• 04 февраля 2023
А что такого в букетах, что у некоторых женщин это фетиш какой-то?
Неуловимый Джо• 04 февраля 2023
Ответ дляЛисАпедная
Чего только тут не прочитаешь. И эти люди ходят с нами по улицам. Вот кто они?))
Расслабтесь, они безобидны)
Для драки• 04 февраля 2023
Ответ дляВот Она Я
100 долларов...
тю, хороший у Вас чоловік!
автор Вот Она Я • 04 февраля 2023
Всем спасибо. Желаю вас того вдвойне, чего желаете вы мне.
РойЛеля• 04 февраля 2023
З Днем Народження! В мене за пару днів теж. Вже 5 років на своє свято їздили з чоловіком на пару днів для себе провести час кудись.
А цього року так мені добре вдома, що нікуди більше не хочу. Найкраще біля своїх дітей, в своїй кухні.
Не хочу квітів ніяких.
Ніколи не готувала на свій ДР, а цього року накрию шикарний стіл і зберу всіх рідних. Щоб всі смакували і спілкувались, сміялись, плакали дл пізньої ночі.
Отака в мене мрія
Я натуралка• 04 февраля 2023
Ответ дляСпелый баклажан
Вот это проблема. Из 80 миллиардов или сколько там население Земли вы думаете вы не найдёте себе новую пару?
И сколько из них будут носить букеты?
спальное место• 04 февраля 2023
Ответ дляВот Она Я
Впервые не подарил на ДР. А кроме ДР не дарит вообще.
Еще не вечер. Вдруг днем принесёт

Госпожа Белладонна• 04 февраля 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Я в этом году говорила, что не надо букет, а он принёс всеравно, а тот букет даже три дня не простоял, выброшенные деньги
из-за этого не люблю букеты. Не вижу смысла в них. Если и цветы, то те, которые пахнут (тюльпаны, нарциссы, сирень, пионы). А зимние терпеть не могу и жалко мне выкинутых денег.
автор Вот Она Я • 04 февраля 2023
Ответ дляспальное место
Еще не вечер. Вдруг днем принесёт
ДР был позавчера.
спальное место• 04 февраля 2023
Ответ дляВот Она Я
ДР был позавчера.
Эх..
Я бы спросила, куда ушла традиция
Демон внутри• 04 февраля 2023
Тут многие пишут, а нафиг он вам? НО,минуточку,это знак внимания,желание порадовать любимую жену!!!все остальное тупые отговорки
Демон внутри• 04 февраля 2023
Ответ дляemerald_88
Вот же ж 🐐! И как вы с ним живёте?!
Как и 50% нашей страны
emerald_88• 04 февраля 2023
Ответ дляДемон внутри
Как и 50% нашей страны
Ну вообще с моей стороны это был сарказм. Я не считаю, что мужчина, подаривший деньги, плохой.
Мизимец• 04 февраля 2023
Ответ дляКурочка-наседка
Вы ж пишете, что впервые за 15 лет
Ну вы и миссис Марпл!
Мизимец• 04 февраля 2023
Ответ дляВот Она Я
Ок, вы из тех кто предпочитает в подарок сковородку?
Нет. Комнатный цветок. Мне вот падарили
emerald_88• 04 февраля 2023
Ответ дляДемон внутри
На этот счёт написали книку - 5 языков любви.
Не для всех букет - это способ порадовать любимую жену.
Я, хоть и женщина, но тоже не люблю букеты. Точнее, если бы мне его принесли в будний день просто так без повода, то мне было бы приятно, так как это действительно значит, что мне хотели сделать приятно. Но букет в ДР или на 8 марта скорее говорит о том, что человеку просто неудобно без него, потому что так принято в обществе. Т.е. он покупает его для себя, чтоб самому не чувствовать дискомфорт.
Любящая болтать• 04 февраля 2023
Ответ дляВот Она Я
100 долларов...
Скромно...

Мусик Пусик• 04 февраля 2023
Ответ дляВот Она Я
Желаю вам еще 100 долларов))) а букет может хороший не нашел или не успел, а страшный дарить не хотел
Налитое яблочко• 04 февраля 2023
Я свой самый худший вспомнила. На мои 25 он решил предложение сделать, на колене с кольцом... Положительного ответа я не дала
Налитое яблочко• 04 февраля 2023
Ответ дляМизимец
Нет. Комнатный цветок. Мне вот падарили
Боюсь, что с таким зверем, растению недолго осталось)
Мизимец• 04 февраля 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Не, я цветок потом переставила. Вы б видели, как зверь нервничал, ходил кругами, примерялся, возмущался!
Налитое яблочко• 04 февраля 2023
Ответ дляМизимец
Кот агонь)))) люблю таких. У самой такой, особенно когда не даю себя кусать, он очень злится и орет
Мизимец• 04 февраля 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Не, мой чаще ласковый и покладистый. Ну, в смысле - куда его поклали-положили, там оно и лежит.
Из Виа-гры• 04 февраля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я люблю как пахнут розы, а тюльпаны и нарцисс мне не приятно пахнут почему-то 🙄
Україна понад усе!• 04 февраля 2023
Ответ дляВот Она Я
100 долларов...
Ну и нафига вам букет?) Такое время тяжелое, а вы без букета год побыть не можете. Женщина- слабачка. Заботится друг отдруге можно и без букетов. И вообще букет, это не доказательство любви. Мой бывший букеты носил часто и золото брилианты и одновременно изменял, шифровался умело))
Зайканалужайке• 04 февраля 2023
Ответ дляРойЛеля
Не хочу квітів ніяких.
Отака в мене мрія
Какой теплый и душевный коммент!Желаю Вам, чтоб всё, что хотите, сбылось непременно
Зайканалужайке• 04 февраля 2023
Ответ дляИз Виа-гры
А мне тюльпаны и нарциссы детство напоминают, 8 марта, и все вазы забиты ними- мама была учителем начальных классов)
Из Виа-гры• 04 февраля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Ну я бы своё детство вообще вспоминать бы не хотела 😏