Скорая помощь• 04 февраля 2023
Не знаю какого мужчину выбрать
Один очень богатый, но откровенно говоря внешне такое. Секс обычный. Второй обалденный красавец но с малюсенькой зарплатой в сексе красавчик. Они замечательно друг друга дополняют, но надо определяться. Нам по 36-38 лет. Понятия не имею что делать(
годовасик• 04 февраля 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Один ушел, второй пришел
Я понимаю можно общаться, познакомиться с одним, когда поссорилась с другим, но ахаться параллельно обалдеть) кто последний тот и папа) а они вообще лохи не догадываются о существовании друг друга?)
Вони не здогадуються навіть про своє існування
Скорая помощь
• 04 февраля 2023
Ответ дляХвостПистолетом
В клубе сейчас знакомится для стабильный отношений?
А почему нет?
ПриснитсяЖЕ• 04 февраля 2023
Выше тема про Брик .
Берите обоих если так хорошо друг друга дополняют
годовасик• 04 февраля 2023
Ответ дляСкорая помощь
как у вас все запущено и печально
Печально то в вас.
Не вмієте писати на задану тему ну зовсім.
Скорая помощь
• 04 февраля 2023
Ответ длягодовасик
Для вас отношения с мужчинами это из области фантастики? Настолько все ужасно, что они от вас шарахаются
Скорая помощь
• 04 февраля 2023
Ответ длягодовасик
Печально то в вас.
больнэнькэ
годовасик• 04 февраля 2023
Ответ дляСкорая помощь
Звичайно, я ж мужик. Дуже багатий красунчик і в сексі аццкєй сотона. Кидай отих обох невдах та йди до мене, моя квіточка 😘😘😘
годовасик• 04 февраля 2023
Ответ дляСкорая помощь
больнэнькэ
Боже, яка розумна жінка
Я просто в захваті, все життя про таку мріяв
Скорая помощь
• 04 февраля 2023
Ответ длягодовасик
Послушайте я пишу по местным меркам. Для кого-то мой бедный бос, а богатый нищеброд. Пишу исходя из своей ситуации
годовасик• 04 февраля 2023
Ответ дляСкорая помощь
То ти йдеш до мене, незрівнянна Королево?
Скорая помощь
• 04 февраля 2023
Ответ длягодовасик
Уже лечу)
годовасик• 04 февраля 2023
Ответ дляСкорая помощь
Уже лечу)
Ну от бачиш, і зробила вибір. Розумниця яка
Барабасиха• 04 февраля 2023
У меня муж это я за ним как за каменной стеной. Но катастрофа характер только все как он хочет и будет как он хочет ! Кричит материться
Другой мужчина как его вижу это спокойствие, но покаместь может просто пытается показать какой он хороший, всегда ищет компромисс пытается сгладить все . Но какой он в жизни это неизвестно ,не жила с ним .
Дедуськина бабуська• 04 февраля 2023
Ответ дляСкорая помощь
это частная стандартная тема, у вас паранойя с этими троллями
ну так почитайте тоді відповіді у попередніх однотипних темах, бо їх дійсно вже мульйон було, як під копірку.
Скорая помощь
• 04 февраля 2023
Ответ дляДедуськина бабуська
Зачем? Когда я свою создала. А вы чего тут зависаете?
Клептоманка• 04 февраля 2023
Всегда выберу стабильность. Выбирайте богатого, на одном сексе далеко не уедешь. Поживёте в нищите с бедным и вообще мужика в нем видеть перестанете, а там уже и секса того с ним не захочется.
Козачка• 04 февраля 2023
Ответ дляСкорая помощь
как у вас все запущено и печально
Нет,это у вас кризис жанра просто по троллизму
Козачка• 04 февраля 2023
Ответ длягодовасик
Печально то в вас.
Точно.
Я_не_аноним_100%• 04 февраля 2023
Ответ дляVera83
почему если богатый, то обязательно некрасивый, а бедный - красавчик и мачо, сюжет так себе, в жизни обычно не так
Может быть и по-другому. Например, богатый потеряет работу и станет страшным и бледным. А красивому наоборот, может что-то стоящее подвергнуться и автор будет кусать локти. Но, согласна, постановка вопроса глупая. Никто не знает, что случится с каждым из кандидатов даже в краткосрочной перспективе.