Стрекоза любви• 04 февраля 2023

Подарую солодощі

Дівчата, подарував дідусь солодощі, на Новий рік з’їли одне яєчко. Але в дитини дерматит виникає від солодкого. Якщо в когось немає змоги купити для своєї малечі, хочу подарувати.
Акуна_Матата• 04 февраля 2023
Ответ дляСлава Українi
Я 12 років тому працювала в Пенсійному. І мені одна бабуля принесла таке печиво. Я не з хапуг, тому відмовлялася дуже довго. Тоді вона каже: Я залишу тут, а ви з дівчатами потім до чаю відкриєте. Тоді вперше бачила це печиво. А спробувала - тепер моє улюблене (якщо з пісочного). В Києві вони є.
А оно песочное, да?
Хотела спросить как раз что за печенье)
Нога на ногу• 04 февраля 2023
Ответ дляСлава Українi
Оно на маргарине/пальмовом масле?
Акуна_Матата• 04 февраля 2023
Ответ дляКотик-Пупсик
Скажите, где их купить?
Недавно вспоминала эти конфеты, из детства.
В Киеве не нашла.
Я их даже из детства не помню. Мне 35.
Я может упаковку видела, но не помню пробовала я такое или нет. Но что то знакомое)))
Акуна_Матата• 04 февраля 2023
Ответ дляНога на ногу
Оно на маргарине/пальмовом масле?

Сейчас все на нем
...
автор Стрекоза любви • 04 февраля 2023
Ответ дляКотик-Пупсик
Скажите, где их купить?
В Киеве не нашла.
Нам батько з Харкова відправляв.
Слава Українi• 04 февраля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
А оно песочное, да?
Хотела спросить как раз что за печенье)
Да. Как из этих «До чаю», но просто в РАЗЫ вкуснее.
Повелительница лампочек• 04 февраля 2023
Шось і хочеться і колеться ..начебто моя дитина нікола конфет не їла... Але останнім часом на солодощі не витрачаємо гроші, бо на них можна купити шось більш ситне .
Слава Українi• 04 февраля 2023
Ответ дляНога на ногу
Оно на маргарине/пальмовом масле?
Ну это уже сильно личный вопрос)))
Я состав не помню.
Слава Українi• 04 февраля 2023
Ой, а нік який у мене
Нога на ногу• 04 февраля 2023
Ответ дляАкуна_Матата

Сейчас все на нем
...
не все))
Женщина_в_лосинах• 04 февраля 2023
печенье очень вкусное) типа Юбилейного, но рассыпчатее, я его обожаю) конфеты хз, вообще от нашей ХБФ мне никакие конфеты не нравятся
автор Стрекоза любви • 04 февраля 2023
Дівчата, цукерки і печиво забрали. Дякую.
Деловитая• 04 февраля 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
Автор, отдайте вот этой советчице. Если ещё никому не отдали
автор Стрекоза любви • 04 февраля 2023
Ответ дляДеловитая
Вибачте. Вже домовилась.
Котик-Пупсик• 04 февраля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Я их даже из детства не помню. Мне 35.
Мне 45)
В детстве ела однажды. Тогда еще и конфеты Футбол были, в коробке, шоколадные мячи с похожей начинкой.
Чаще были Спартак и Винни-Пух, вкуснейшие.
Ms. При теле• 04 февраля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
В Киеве ниразу не видела...
на Розетке есть печенье (именно сейчас его нет в наличии), я часто покупаю
очень нравятся сладости этой фабрики, ХБФ (Харьковская бисквитная фабрика)