Рассказница• 03 февраля 2014

Вопрос тем, чьи дети уже взрослые и живут отдельно. Часто ли они вам звонят?

Аноним_581• 03 февраля 2014
я своей маме звонила по 5 раз за день.

Босоножка• 03 февраля 2014
Я звоню маме минимум 1 раз в день, папе или каждый день или через день.
КвiТаня• 03 февраля 2014
я детка, живу отдельно, с мамой созваниваемся через день, редко раз в два дня, частенько каждый день.
yulya542• 03 февраля 2014
с мамой созваниваюсь каждый день.
Очень-очень• 03 февраля 2014
я созваниваюсь на день по10 раз, а мужу все время напоминаю или сама звоню
marusenka• 03 февраля 2014
Я взрослая дочка, живущая отдельно, звоню маме каждый день, папе реже, но тоже частенько созваниваемся. Муж своим родителям звонит ОЧЕНЬ редко.
белка2• 03 февраля 2014
я уже 7 лет живу за 500 км от родителей. Созваниваемся несколько раз на день, чаще с отцом
jinwood• 03 февраля 2014
я уже 6 лет живу отдельно, звоню каждый день
Томатико• 03 февраля 2014
я звоню раз в день родителям, раз в 2 дня дедушке с бабушкой.
Муж родителям только на праздники звонит, максимум если с папой на футбол идут - созвонятся.. чаще его родителя нам звонят что б узнать как дела

Аноним_621• 03 февраля 2014
Звонит часто, но не могу сказать, что каждый день. Я сижу с внуком, поэтому мы очень часто видимся. Сейчас зимние каникулы, так и у меня тоже немного отдых.
Аноним_616• 03 февраля 2014
Я тоже каждый день звоню маме.
Болтушка Му• 03 февраля 2014
я живу отдельно с мамкой на телефоне постоянно, можем раз 20 созвонится.
darly• 03 февраля 2014
Когда не было мобильного - звонила раз в неделю. Когда появился моб.телефон - каждый день
Аноним_634• 03 февраля 2014
Доча студентка - созваниваемся по несколько раз в день, надеюсь и дальше так будет, моя мама живет в России - по скайпу на выходных созваниваемся обязательно. А вот мужу позвонить маме своей целая проблема. Я его иногда уговариваю сама - позвони маме))) Хотя отношения у них нормальные, просто мужики они такие - это мамам мальчиков на заметку
Дежурняшная• 03 февраля 2014
я живу 7 лет без мамы звоню 10 раз в день
Прячусь от Всех• 03 февраля 2014
А я звоню максимум 1раз в неделю и то, если что-то надо, наверное, я плохая дочь(или она плохая мать)
Masako Katori• 03 февраля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Аналогично. А сожитель звонит своей каждый день.
Прячусь от Всех• 03 февраля 2014
Ответ дляMasako Katori
Гы, у меня муж тоже каждый день и несколько раз своей маме звонит)))
Солнечный зайчик• 03 февраля 2014
я дочка, чаще мама звонит сама, у меня трое детей, мне реально некогда об этом помнить. Сыновья конечно звонят гораздо меньше дочерей. И еще все зависит от расстояния и количества решаемых вопросов, где учавствуют родители. Например из дома это 700 км от мамы я редко звоню, а если мы у нее в гостях, то созваниваемся по нескольку раз на день, за советом, вопросом и т.д.

--Елена--• 03 февраля 2014
Отдельно живу 20 лет,не звоню практически никогда.
Малая Налегке• 03 февраля 2014
Своей маме по несколько раз в день. Свекрови - редко, ооочень редко. Муж с ней созванивается вроде, то он ей, то она ему. Мне как-то все равно. как она к нам, так и я к ней
Masako Katori• 03 февраля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Тьху, позорники. Я первое время в шоке была, потом поняла, что это не лечится.
Прячусь от Всех• 03 февраля 2014
Ответ дляMasako Katori
Нее. Я в этом плохого ничего не вижу, наоборот, даже завидую,таким близким отношениям. Я бы сама так хотела, но не получается(((
Мишка-шалунишка• 03 февраля 2014
мама сама дзвонить щодня. не додзвониться мені - дзвонить чоловіку. я дзвоню тільки якщо щось потрібно.
Аноним_634• 03 февраля 2014
Ответ дляMasako Katori
Ну это как раз из темы ’зацелованных мальчиков’ - у которых ооочень близкие отношения с мамами)))
Босоножка• 03 февраля 2014
Ответ дляMasako Katori
Простите, а в чем позор?
Masako Katori• 03 февраля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Мне никогда не понять, зачем взрослый мужик держится за мамину юбку. Я считаю, к маме нужно относиться с благодарностью и уважением, но при этом не воспринимать ее как подружку для праздных бесед. Еще когда дочка в таких тесных отношениях с мамой - куда не шло, но мужик - это клиника.
Masako Katori• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_634
вспоминала эту тему, кстати, когда свой комментарий писала))
Аноним_591• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_634
Я мама Мальчика,живет отдельно и если я не позвоню-звонит очень редко.Мотивирует-у меня всё в порядке.-А позвонить?-А че звонить,все ок,я вообще не люблю телефон и никогда никому не звоню((((
Диверсификация• 03 февраля 2014
Через день по скайпу, если ничего срочного. У нас с ним уговор такой - обязательно звонить. За полтора года еще ни разу не пропустил. Он в другой стране.