Ноу коммент• 04 февраля 2023

Чи приймав він якісь препарати?

Прокоментуйте ті, хто шарить.Був секс з чоловіком на 17 років старше, мені 30.В мене такої кількості разів не було навіть з двадцятирічними за добу.
Як зрозуміти приймав він щось чи ні?Спитати не варіант
Зоркая Зорро• 04 февраля 2023
Ответ дляКыся-брыся
Навпаки, якби проблем не було б , то і однолітки збуджували б.

Ms. Искренность• 04 февраля 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Да, принимал. Вы биологию не учили в школе. В 47 врядли супер стояк и бешенный секс. И первый раз обычно вообще плохо стоит или быстро кончают, потому что волнуются, чтобы впечатлить
они даже к проституткам ходят и примают, чтобы не упал, а деньги заплачены
В школі на біології такому не вчили.
автор Ноу коммент • 04 февраля 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Наоборот. Как раз чем моложе выбирает тем больше проблем с потенцией. Только с молодыми вообще может возбудиться.
Ну в цього чоловіка були і старші жінки, це не те що принципово за молодухами ходить
автор Ноу коммент • 04 февраля 2023
Дівчата, я не про вік жінки питаю,а про те, як зрозуміти, чи приймав він щось?
Блины со смайликами• 04 февраля 2023
Ответ дляНоу коммент
Я не кажу,що це закат, але там реально сексу було забагато
Есть те кто в 55 ого-го, а кто-то в 30 уже импотент
Фея_3уровень• 04 февраля 2023
Ответ дляНоу коммент
Повторить...или он женат?
Летала_НаМетле• 04 февраля 2023
Ответ дляMs. Искренность
В школі на біології такому не вчили.
Учили и эндокринную, и половую, и кровеносную систему😉 чудес не бывает.
Кидстаффовна• 04 февраля 2023
так сколько было?
Меряю линейкой• 04 февраля 2023
Ответ дляНоу коммент
Тільки регулярними зустрічами)
А якщо серйозно, то як Ви це взнаете? Хіба що напряму запитаєте, може й скаже, що приймав

Летала_НаМетле• 04 февраля 2023
Ответ дляНоу коммент
Стояк после оргазма, долго не может кончить, может кончить больше 2 раз в течении дня с короткими промежутками.
автор Ноу коммент • 04 февраля 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Дякую, ви відповіли на моє питання
Ms. Искренность• 04 февраля 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Це вчили. А про ерекцію, стимулювання ні.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 февраля 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вам сколько?
Мне 45 мужу тоже. Все ок с сексом, ни какие стимуляторы не нужны. Сил хватает на много.
Ни от кого из подруг не слышала о проблемах, наоборот лучше, чем раньше.
Летала_НаМетле• 04 февраля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вам сколько?
Ага, и вы говорите все с вами ясно, особенно веселит про секс лучше чем в молодости, после 20 лет жизни вместе. Жгите дальше