Домовенок Зюзя• 04 февраля 2023

Как вы относитесь к наготе дома (если нет детей)

Мальчун-задирун• 04 февраля 2023
Ответ дляРуда ліса
У меня комплексов нет , дочь меня с рождения видела голой. А то некоторые мамаши стесняются при своих дочерях переодеться и тому подобное.. по мне так это полный бред..
А мені було б неприємно бачити голою свою маму

автор Домовенок Зюзя • 04 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Они часто приходят ночью спать к родителям или писать, какать , Пить и тд
Я б не бегала голой к детям
Я помню мы тоже ходили когда были совсем мелкими. Нагота родителей не смущала. Никто половые органы нам не демонстрировал.

Но мы всегда со стороны мамы ложились
Миззери• 04 февраля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Мне тоже, вообще не люблю смотреть на других голых людей (типа в переодевалках) кроме сексуальных партнёров
Миззери• 04 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Зюзя

Но мы всегда со стороны мамы ложились
У меня сына нервирует если отец без футболки ходит даже , или в трусах
Недавно сказал это
Мальчун-задирун• 04 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Я теж, і весь час в білизні, без не можу навіть спати
автор Домовенок Зюзя • 04 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Недавно сказал это
А мальчики в целом более стеснительные
Мексиканочка• 04 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Зюзя
А с ним можно спать по другому?
Я только в дни трусики себе одеваю
Можно. Ни одного дня не засыпала с мужем голая. Люблю белье и комплекты. Обожаю, когда муж меня медленно раздевает

Миззери• 04 февраля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Я тоже
Хотя точно не закомплексованная или ещё что-то
Вот именно ощущение беззащитности что ли
автор Домовенок Зюзя • 04 февраля 2023
Ответ дляМексиканочка
Мне тоже нравится как раздевает. Мы голышом спать начали еще до первого секса. Встречались, поехали на отдых, но еще не пепеспали.
Но мы заранее обсудили тему секса в поездке.

Я в первый вечер нагло попросила посмотреть.)
Мексиканочка• 04 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Зюзя

У нас просто это даже как момент романтики. Очень возбуждает, когда он залазит под одежду и ,например, пытается нащупать грудь. Если утром бегу из ванны, снимаю при нем полотенце - то все, из спальни мне не выйти, на работу опоздаю. Его возбуждает нагота и момент раздеваниях. Не представляю, чтобы было, если бы он видел голую меня каждый день, спящую или разгуливающую по дому
Миззери• 04 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Зюзя

Посмотреть на пенис?
Сирано что спали голые и без секса конечно
Миззери• 04 февраля 2023
Ответ дляМексиканочка
Вот тоже люблю эти раздевания и поиски под одеждой
автор Домовенок Зюзя • 04 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Посмотреть на пенис?
Да, было очень интересно что именно у них находится ’там’.

Мы тогда не были морально готовы к сексу. У нас была какая-то лёгкость в отношениях и не хотелось ее нарушать.
Сон голышом без секса подогрел доверие к друг-другу.
Сердючка• 04 февраля 2023
Хожу голая часто,на окне только тюль,думаю в доме напротив даже что-то и видно 😀.Зимой дома тоже тепло,+24-25.
Тётушка Лошадь• 04 февраля 2023
Ходим с мужем голые, когда сами часто, т.к. есть ребенок и ещё и бабушка часто гостит, то для нас это в радость) но спать не могу голой, всегда хоть трусы одеваю.
Голубая устрица• 05 февраля 2023
Ответ дляРуда ліса
Ну как бы да.. это женское тело.. все так же как и у вас..чтоб у дочери потом не было комплексов и она могла везде раздеться.
Нагота это интимно, это личные границы, а не раздеваться везде и демонстрировать детям наготу.
Голубая устрица• 05 февраля 2023
Ответ дляБоюсь признаться
У нас з вами різні поняття нормальності(
А якби батько з голим ч*** ходив, то то було б для того аби донька в майбутньому чоловіків не боялась і заздалегідь звикала чи що? Повинні ж бути якісь рамки приватності врешті решт! Мене це страшенно обурювало ще з дитячого віку і дотепер.
Я з вами, але судячи по таким темам тут повно збоченок які подають розпусту під виглядом продвинутості.
Відсутність сором´язливості голого тіла, то один з симптомів шизофренії.
Голубая устрица• 05 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Зюзя
Еще хуже когда комплексы возникают у дочери, и она не может пустить маму в ванную комнату.
Это правильно не пускать в ванну и не демонстрировать голое тело детям или родителям . Это понятие приватности и моральных норм. Взрослые пусть спят голыми без демонстрации этого детям.
Голубая устрица• 05 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Я тоже
Вы адекватная.
Боюсь признаться• 05 февраля 2023
Ответ дляГолубая устрица
Дякую. А окрім того відсутність поваги до оточуючих, особливо якщо вони вже в наполегливій формі просять так не робити.